ДО и ПОСЛЕ... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ПРОХОР

ДО и ПОСЛЕ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 2 май 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2012 Показать
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    нет, не узнавал. Да и вообще я по поводу этого не заморачиваюсь.
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    РАЗМЕЩАЙТЕ СВОИ ФОТО, ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ ЖИРАБАСЫ ПОХУДЕВШИЕ И ДРЫЩИ ПОЖЫРНЕВШИЕ!!!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 ноя 2013 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        11 ноя 2013 Показать
  4. didos
    didos
    И не заморачивайся ) плоские грудаки только у дрыщей, у которых жировых клеток впринципе нет.
    У меня такое же, только я узи делал лет 5 назад и мне там сказали, что даже намеков на железы нет.
  5. Z-MODe
    Z-MODe
    Есть, но мне ещё месяц без сникерсов жить.. в июне запилю.
  6. Зак
    Зак
    Да, правда как-то необычно - кубики через жир. Будто тиснение на жире.
  7. phil margera
    phil margera
    Отличный прогресс, поздравляю! Можно худеть и дальше без АС. Важно не дать организму адаптироваться, чередовать циклы на рельеф с силовыми и специализациями. Ну и диета само собой. п.с. Никакого гино не вижу
  8. MANHUNT
    MANHUNT
    странный вопрос, а нахрена он тогда в 20 лет если в 30 ненужен, некоторые вон в 50 рельефные и подкачанные, дак даже больше уважения вызывают чем молодые.
  9. MANHUNT
    MANHUNT
    несовсем понял смысл твоего поста.
  10. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Красава!!! Будь примером для своих сверстиков, которые после трудовой недели по пятницам нажираются ради снятия стресса. Уважение тебе, что совмещаешь работу и спорт! :metalhead:
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мои сверстники косятся на меня, ненормальный ты, говорят, стал, какой та))) Всё секрет выпытывают, а как говорю, что диета и тренинг- так интерес теряют.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 ноя 2013 Показать
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        ты по весу на друга не потянул бы.
  12. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Малаток! На фотках прям 2 разных человека.
  13. motomakc
    motomakc
    я таким же хочу быть . тоже похудел со 110кг, но до 74кг. Потом занимался дома 3 месяца и 4 месяц пошёл как в зале занимаюсь. Сейчас 82кг вешу.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2012 Показать
  15. HardLove
    HardLove
    диетой лечится?)
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я ниже 82 кг так и не смог похудеть. Я параллельно, правда, уже качался, не просто худел, так что тут не реально было.
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    фотки в студию! Такой результат должен выглядеть впечатляюще!!!
  18. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    ) потому что нахуй это никому не надо сейчас. А когда называют ненормальным, так вообще злость берет, хочется взять и уебать.
  19. motomakc
    motomakc
    я в армии похудел так за 5 месяцев и из-за того, что так быстро похудел на теле растяжек дофига и больше, ну и кожи обвисшей очень много. Фотки я постыжусь выкладывать :С
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    у меня тоже растяжек дохуищща ну и пофиг.
  21. mimicon
    mimicon
    Взгляд в последней фотке выражает удовлетворение после хорошо проделанной работы. Fuck yeaah!
    Зачетно. Бате показал, так его что-то даже пробило. Может быть даже в тренажерку запишется.
  22. YwkO
    YwkO
    Вам бы ещё похудеть "аккуратно" (чтоб растяжек ещё больше не стало) и вообще отлично будет
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2012 Показать
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чтобы так худеть, лет пять понадобилось бы, а результат нужен здесь и сейчас!
  25. МаксимкаДрищеватый
    МаксимкаДрищеватый
    Круто высох!Особенно на предпоследней фотке заметно)!Сам сох со 120 с копейками до 88-90 потом набрал мясца.Шо бесит это нижняя часть живота около пупка и осташееся гино(через месяцок вырежу его нах) Поищу старые фотки когда был человеком с горизонтальными затруднениями :lol:Если найду запилю
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2012 Показать
  27. МаксимкаДрищеватый
    МаксимкаДрищеватый
    ФОто До! Давность лет 5 назад вес гдет около 120 Безымянный.png



    ФОтка после!Тута я дришь)вес гдето 88-89)счас дела получше обстоят)Тоже давняя фотка 2,5 года назад делал.

    DSC00355дддд.jpg
  28. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хуясее, норм скинул)))
  29. МаксимкаДрищеватый
    МаксимкаДрищеватый
    Низкоуглеводка творит чудеса!Счас уже мясцом оброс на весах 103
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2012 Показать