Грыжа в шейном отделе позвоночника | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грыжа в шейном отделе позвоночника

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Dave511, 17 июл 2014.

  1. Дядя Пендальф

    Дядя Пендальф Новичок

    Нихуя ты полиглот, явно тебе в свое время иностранцы полный рот хуев понапихали, ты и агриш теперь. В свое время с антифашниками таких лупили так что визг стоял
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне кажется ты латентный пидорас, а может не латентный, а может и не кажется. На тебе чурки за место осла не тренируются? Короче завязывай выёбыватся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дядя Пендальф

    Дядя Пендальф Новичок

    Короче просто иди на хуй
     
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля на форуме с вокресения,6 сообщений и все в залупу лезеш, если так общаться с незнакомыми людьми которые явно старше тебя, то можно и в ебало получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Дядя Пендальф

    Дядя Пендальф Новичок

    Базар фильтруй на выходе, и все будет хорошо.
     
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Жаль что мы в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Дядя Пендальф

    Дядя Пендальф Новичок

    Согласен, чертовски жаль
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С антифашиками?)) Да ты ж пидорок! Парни, кто не знает, знайте, в этой организации полно пидоров. )) Пендольф пидор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Даже если предположить, что я полиглот, то сразу напрашивается вывод что ты - хуеглот. В свое время с антифашистами ты в очко лупился и визжал как сучка.
    Это не ты на видео?
    http://vk.com/video88050440_165746804


    Дед, ну ты прям с языка сорвал!
    Потому что на 2-х тренажерах для шеи я вижу только чурок. Один раз видел пацана нормального, подснежника, так походу он просто не знал что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Пендольф а мы о тебе что-то знаем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    В смысле?
     
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    на видео полюбому он или его брат или его отец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты так не пугай, а то комментируешь то меня:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Задохлик-Пендальф))
    Сенсация!!! Раскрыта тайна Задохлика!!!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Тебе снова кинуть ту фоточку с твоим разоблачением?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я не помню. Это рисунок , который Кумарин скидывал?))
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Потому что норм пацаны шею уже накачали на коррозии металла!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Килл ту цунарэфа! Килл, килл, килл!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Лол, ты б ещё как в таиланде в зубах держал веревку, к которой прикреплялся блин.
     
  20. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Господа, ай-яй-яй межнациональную рознь устраивать) Чурка чурке рознь. У нас в зале ходят ребята и с Дегестана и с Азербайджана, даже узбек есть, хоть он в этом и не признается, и все нормально занимаются, троеборье, ТА. Так что тоже не надо путать нормальных ребят и хачей трюкачей)
     
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Мы и не путаем. Я ж не сказал что все узбеки - чурки. Есть нормальные, но, почему то мне думается, в меньшинстве.
     
  22. Dave511

    Dave511 Новичок

    Нормальных людей в принципе всегда меньше:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Шею качаю стабильно раз в неделю, слежу за техникой. Здесь главное никаких рывков, упор делать на негативной фазе движения. Чуть рывок с большим весом - почти гарантированная травма.

    Касательно твоего случая, думаю, тебе лучше всего поможет умеренная многоповторная нагрузка, но только на фоне стероидной терапии. Курсани каким-нибудь препом, который хорошо задерживает воду. Это должно помочь.
     
  24. Dave511

    Dave511 Новичок

    В 18 лет при жиме 60х10 курс ради задержки воды... Только в самом крайнем сучае... Я практически нечего не знаю о фарме. Вода задерживается в принципе в организме и в том числе, в диске, что позволяет эффективно бороться дегидратацией? Так? Есть ещё какие-то способы задержать воду? Насколько выражен будет эффект от переизбытка соли?
    Какого рода движения стоит выполнять? Выше писали про статическую задержку слегка отрванной от пола головы в положении лёжа. Что думаете об этом?
    Заранее спасибо за ответы)
     
  25. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Задержка воды, вызванная анаболическими стероидами поможет повысить уровень синовиальной жидкости (она как смазка для суставов), а анаболизм ускорит заживление тканей. В данном случае, если врачи не рекомендуют операцию, тебе придется очень долго восстанавливаться. С фармой ты сможешь это сделать намного быстрее и лучше. По фарме много инфы в соответствующем отделе. Можешь попробовать Нандролона Фенилпропионат, например. Поколоть его 4 недели. По 100мг 2 раза в неделю, думаю, будет достаточно. Поскольку гормональное действие не такое сильное как у тестостерона, и курс на 4 недели, (т.е. действовать препарат будет ненамного более 2-х недель после последней инъекции, получится 6 недель) ничего страшного не будет с твоей гормоналкой. Но решать тебе самому. Можно было бы 5 недельный курс метана (30мг/день), но в современных метанах я не уверен, немного.

    Другие способы задержки воды выкинь сразу, особенно с переизбытком соли, это всё не то.

    Насчет статической задержки не уверен, я считаю, что движение должно быть в половину аплитуды и медленным в обеих фазах.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
  26. Rustt

    Rustt Новичок

    Ему бы к хирургу пойти, а не заниматься стероидным самолечением.
    Это как на простуде курс метана попить. Бред же
    Стероиды отдельно, лечение отдельно, и главное никакого самолечения
     
  27. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Ты мое сообщение читал? Я про врача там всё сказал.
     
  28. Dave511

    Dave511 Новичок

    Операция в случае межпозвоночной грыжи не даёт никаких гарантий. Вполне может быть рецидив. Все врачи говорят, что она никуда не иначе не уйдёт, что это физиологически не возможно, но я пока что не верю=)
     
  29. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Жизнь вообще не дает гарантий. Сегодня ты жив, а завтра тебя нет.
     
  30. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    У меня 2е протрозии в шейном отделении с защемлением нерва))) (очень не приятная вещь) и протрозия в грудном отделении))) За предыдущий год 4раза скручивало, защемляет шею и правую ключицу аш двигаться невозможно. 3и похождения к врачу высосали с меня бабло и без улучшений, через месяц два все равно приходил Пиздец и опять на уколах 10дней... Через знакомых пошел в Газпромовскую больницу, там и легче стало)))
    Могу сказать одно, лечение этого недуга возможно только при:::
    Это я делаю в домашних условиях)))
    Электрофорез 20 процедур с карипазимом, мазь на основе папаина))) Лечебная гимнастика для позвоночника, можно на йогу походить))) Бассейн обязательно))) Спустя месяц такого лечения моментальное облегчение)))
    И обязательно растянуть позвоночник , вис на турнике... В самом начале я по 30 сек висел на турнике, потом переворачивался вниз головой и опять висел вниз головой 30 сек, первую неделю хрустел весь позвоночник)))
    Лечебную гимнастику для позвоночника я нашел в интернете)))
    Ребята теперь я занимаюсь почти год в тренажерке и хожу на армреслинг))) Тьфу тьфу тьфу и чувствую себя хорошо, но спина иногда напоминает о себе и тогда я делаю отдых недельку))) Всё тип топ)))
    Эти процедуры нужно повторить 2раза полюбому, но лучше сделать 3й раз для укрепления результата)))
    Тоесть: Электрофорез с карипазимом 20процедур + мазь (на основе папаина) + гимнастика + бассеин
    2раз опять электрофорез с карипазимом 20процедур + мазь + гимнастика + бассейн
    3раз я советую повторить... Между 1 , 2 и 3разом промежуток 2-3 месяца )))
    И не забывайте про упражнение подтягивания на турнике, желательно с отегощением)))
    Все успехов, берегите себя)))