Группа крови | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Группа крови

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 12 дек 2013.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да. инфо из детской карточки.
    да-да мне мать про эту херь тож говорила, что де у них с отцом что-то там не правильно совпадает...
    сегодня за рез-тами пойду, узнаю
     
  2. In_k

    In_k Новичок

    Зачем ты около поликлиники купил собаку? :xdnew:
     
  3. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Как то не так :-))) "Однако при беременностинесовместимость резус-отрицательной крови матери и резус-положительной крови плода (ребенок может унаследовать резус-фактор от отца) может приводить к резус-конфликту. При этом резус-конфликт не разовьется, если у матери резус-положительная кровь, даже если кровь ребенка резус-отрицательная." и отец тут постольку поскольку. его дело уже сделано ))
     
  4. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да.. случай тяжел. Читай что тебе написали!!! а еще лучше открой и учебник биологии почитай!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    жрать хотелось люто!
    Забрал рез-ты аналлиза. таки 4+ . а я всем пизжу, что 2+:avtorklif:
     
  6. fitness

    fitness В бане

    Бля, ты очень умный что ли? тебе сказать то нечего по большему счету! выдераешь цитаты из текста и пытаешся подчеркнуть чью то мягко говоря некомпетентность. Не удивлюсь если у тебя несколько ников на форуме и ты общаеся сам с собой:vihui:
    Теперь по существу, группа крови и потребление продуктов тесно связано между собой, типы телосложений или самототипа, так же преобладают у людей с определенной группы крови!:perec:
     
  7. Motokot

    Motokot Бывалый

    Оставь его, пусть у него будет хоть один плюс перед другими.
     
  8. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Бля извини меня, но ниче не понял )))
     
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ну ниху я се ... Тут все планы строят по поводу твоей второй группы, а оно вон че ... ))) На кол тебя за пиздеж )))
     
  10. Motokot

    Motokot Бывалый

    Если ты женщина, то тебе лучше иметь положительный резус фактор. Если не женщина, то, в общем то, пофиг. Всё.
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я так бегло прочитал ветку(статью не читал ибо нахуй надо лень) и сделал вывод, что 2группа=хуйня, а 4=наше все, так что если кому надо - идите в жопу обращайтесь, только не надо
    а то и так в ветке про пиво поцеловать грозились
     
  12. In_k

    In_k Новичок

    Его группа крови не предусматривает умение читать.
     
  13. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Все просто... Резус конфликт может быть у матери с ребенком, если у нее отрицательный резус фактор и разный резус с ребенком. А не у женщины и мужчины. На возможность зачатия ни группа крови ни резусы не влияют.
     
  14. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Кстати, а если группы крови и резусы у плода и матери различаются... Разве организм не должен воспринимать плод, как инородное тело?
     
  15. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я не полезу в такие дебри. у матери и ребенка играет роль только резус,а почему, да причины, можно посмотреть, почитать, но не я и не сейчас )))
     
  16. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Смотрю наличие и отсутствие мозга это тоже прямая зависимость от группы крови у некоторых индивидуумов. Ты базируешь свое мнение на выкинутых в инете статейках, любителей поживитсья на новой теории. Ну что ж.. читай, питайся, набивай чужой карман, вместо того, чтоб включить мозг, почитать научную литературу (а не жанр фэнтэзии).. Думаю дальнейшее общение бесполезно
     
  17. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Скорее думать... читать то он читает, даже слишком много всего походу читает
     
  18. saramagos

    saramagos Новичок

    единичный факт - це не факт.. фактик :-))
     
  19. fitness

    fitness В бане

    Ты просто жалкий унылый, троль:vihui:
     
  20. Hanma

    Hanma В бане

    Прочитал ваш спор и сделал вывод, что жалкий троль как бы странно для тебя это нибыло как раз ты,и лучший выход из этой ситуации для тебя будет убиться об стену:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ну это же в корне все меняет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ага :-))) Мужик сказал - хуйня, все точка! Правда не факт что мужик, а то вон его в пиве целуют ))))
     
  23. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    угу.
    нет, не точка, а воскл.з.
    полюбасику:
    [​IMG]

    мужики тож иногда целуютсо...
    [​IMG]
     
  24. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    Пиздец, вы чё тут раздули из темы! Начали с группы крови, а закончили гомосятиной..

    По поводу группы крови скажу, что есть-таки там доля истины. Лично из своего опыта (у меня 1 группа) - мясо могу жрать без остановки, при этом проблем с пищеварением нет никаких, а вот с молочки (за исключением творога) - кефир, молоко, йогурт - наступает полная жопа, от толчка лучше далеко не отходить. От жиров вообще не толстею, а вот от углеводов разносит просто жесть. Всё совпадает с этой теорией.
    По поводу результатов не знаю, есть норм. качки и со 2 группой тоже, но вот по поводу того, что одним подходят одни продукты питания, а другим другие - лично на мне работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    только 4 и пиздец!! :metalhead:
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Когда от молочки днище срывает - это называется непереносимость лактозы. Многим взрослым людям свойственно. Так то большинство обладают такой особенностью вне зависимости от группы крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    А остальное как же? Мясо, сало и т.п.?
     
  28. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Про кето диету не слышал? Жира дофига, углеводов нихуя и начинаешь худеть. (Прошу прощения за мой французский, но слов из песни не выкенешь).
     
  29. fitness

    fitness В бане

    Ты знаешь что диетологи по анализу крови определяют список продуктов питания подходящие или не подходящие для твоего организма?
     
  30. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А ты знаешь, что тебе не мешало бы пойти нахуй? Кровь содержит хуеву гору веществ, это соединительная ткань нашего организма, которая переносит вещества от одного органа в другой. Я не исключаю возможности, что можно провести анализы на наличие определённых веществ в крови. И если их уровень низок\высок, то надо делать выводы, что нужно больше\меньше потреблять продукты, содержащие эти вещества.

    А теперь, пусть наша премногоуважаемая администрация меня банит, но больше молчать я не могу. Люди, блеать, вы слушаете учёных-натуропатов типа д'Адамо и прочих, которые выдвигают эту теорию, относительно групп крови. НАТУРОПАТОВ БЛЯТЬ, ОНИ НАТУРОПАТЫ!!!!!!!!!! Но конечно, из-за того, что вы необразованное быдло, которое хавает любую инфу, которую им "навалят" модные журналы, вы не знаете значение слова "натуропат". Так давайте же залезем в википедию. http://ru.wikipedia.org/wiki/Натуропатия

    Цитирую: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что процессы в живых организмах необъяснимы с научной точки зрения и управляются особой сверхъестественной энергией, «жизненной силой»"

    Казалось бы, качайся как хочешь, жри чё хочешь, какое наше дело? Так нет, блять, нужно появиться на форуме и начать тыкать нас носом в это шарлотанство, а на наши аргументы "против" класть хуй, отвечая на них какой то лабудой. Так что дорогие практики-натуропаты, ИДИТЕ НАХУЙ. Я больше не слова не напишу в этой теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1