Группа крови | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Группа крови

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 12 дек 2013.

  1. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Как как узнать группу крови, вскрытие покажет, не переживайте)))
     
  2. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    к моменту вскрытия это уже нах никому не надо будет
     
  3. In_k

    In_k Новичок

    Напротив. А вдруг ещё можно успеть органы повытаскивать? Вроде учитывают и группу крови при этом.
     
  4. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Органы так просто не вытаскивают. Там крайне маленький срок, крайне важна причина смерти, история болезней погибшего.. ну и разрешение родственников
     
  5. In_k

    In_k Новичок

    Но действительно, при этой знать группу крови не обязательно. :xdnew: Кому она ваще нужна?
     
  6. Doping

    Doping Бывалый

    пасаны поехал я на олимпию
     
  7. fitness

    fitness В бане

  8. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    И снова теоретики подвалили )))
     
  9. Motokot

    Motokot Бывалый

    А давай ты нам её тут кратенько перескажешь? Читать лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Кратенько не получиться.... там невъебенное рассуждение
     
  11. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    А ты расскажи чтобы было въебенно:trollface:
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    На счет как узнать...поидеи всем когда в армию призывают должны делать тест и вносить отметку в паспорт...я когда делал тогда только узнал какая у меня
     
  13. fitness

    fitness В бане

    Это не полное содержание, тут так, несколько глав. У меня есть полная книга, вот там реально невъебически все закручено, да к тому же у меня наверно не получится ее въебено пересказать:spy:
     
  14. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    В этой книге очередной бред. Одна теория. Кто то опять решил выпендриться. Всем НЕ читать)))
     
  15. fitness

    fitness В бане

    Что конкретно тебе показалось бредом?
     
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    конкретно что, сказать не могу. прочитал бегло и то не все. опять таки , содержание данного писания основывается на каких то ранее проведенных исследованиях(опытах). сдается что информация преподносится однобоко. по моим наблюдения например, знаю людей с одной группой крови, одной датой рождения, но совсем разным темпераментом характера к примеру. Так что с таким расчетом о крови, можно книгу написать о рождении человека в знак зодиака и привязывать к этому все перемены, болезни, успехи человека и т.д. к этому знаку.
    Это сугубо мое мнение, т.е. не поддерживаю данную теорию. Да и читается , по мне так тяжело, наверно грумппа крови у меня не та.)))
     
  17. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Кстати херню кто-то сказал про 4ю группу крови. Она наоборот самая редкая, всего 6% населения ее имеют. У обладателей данной группы очень и очень высокий иммунитет.
     
  18. saramagos

    saramagos Новичок

    Про иммунитет не скажу, но вот про редкость... похоже что процента 2-3% из них я знаю))) учитывая количество знакомых мне людей с 4 группой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не... я не осилю такое Въебенно рассказать ))
     
  20. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ВСЕ! Ну может бред не бред, но очередная попытка создать мега теорию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. fitness

    fitness В бане

    Бред так бред, по своему опыту и по опыту близких, это все точно, особенно что касается продуктов питания! Там как раз и делается упор на это!
     
  22. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А вот насчет иммунитета. Я на прошлой работе удивлялся с одной девочки. Она и курит, и питается как попало, режим тоже жесть(мы в ночь работали). И в течении почти 3х лет, она ни разу не болела, не простывала. И я этому удивлялся. И как раз на работе как-то зашла речь о группах крови. И эту инфу я отыскал в инете. Вот так вот)
     
  23. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Вот да разбежался я продукты по группе крови покупать себе... Запариш9ся тогда исктаь, что можно.. То по группе крови нельзя, это по фазе луне, то в стоячем марсе запрещается это по форме не разрешается, морковку не ешь - палец кривой, капусту не ешь - волосы длинные...
     
  24. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Я как раз недавно читал книгу. В ней сказано, что диета по группам крови это полнейший бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да каждый кому не лень хочет прославиться и заработать на лохах.. А тут ... такое умное деление по группе крови!!!!!! тьфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Поддерживаю.
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да это бред потому хотя бы, что матушкой природой такого не могло быть заложено в человеке!
     
  28. fitness

    fitness В бане

    Мне кажется что все кто пишут что это бред, имеют 2 группу:trollface:
     
  29. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А причем тут бред и 2я группа крови?! как бы это самая распространенная группа крови, у большинства населения.
     
  30. fitness

    fitness В бане

    Во Первых самая распространенная это 0. Насчет бреда и 2 ой группой, то на мой взгляд это не самая лучшая группа, особенно для спорта! То что может достичь человек с первой группой очень легко, у чела со второй надо будет по трудится! Не в обиду!)