Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    с одной стороны ДА. Но с другой стороны эти сопли женщины не ожидают от реальных пацанов.
     
  2. Winlook

    Winlook В бане

    Это ты про быдло из соседней темы, которое избило супружескую пару со смертельным исходом мужчины?
     
  3. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    сагрился))) сразу видно чувствительная натура хах)
     
  4. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Можно тебя использовать в качестве функции "автоправописание"?
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можно,если у тебя с этим проблема.Я люблю исправлять ошибки,правда,иногда и сама могу случайно сделать.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мари, не слушай Гриндера!!! Он просто вокруг тебя вертится ловко! Я его знаю, еще тот пройдоха он!
    Как говорят в его городе: "Девчонки, берегитесь, Гриндер идет!"

    Гриндер, дай Мари медальку фитоняшечную.
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спасибо за предупреждение! Теперь я буду знать,кто,на самом деле,Гриндер!Если что,я тебя на помощь позову,поможешь?
    Зачем мне медалька? По-моему,ее Андрейка клянчил!
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Представь, как он обзавидуется!
    Но, кстати, ему тоже надо медаль. Он заслужил.
     
  9. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    В соседней теме 3 гавнюка-натурала тоже просят медальки с таким же названием :xdnew:
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Но тогда обзавидуются многие!
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А им то зачем медальки?Это в какой теме?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Надо будет всем МС и МСМК(уже выдали Диме) раздать их, кстати
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Кто это мне изменил статус под аватаром?Я не просила об этом!Сейчас скажу ужасную вещь.Мне не нравится слово ''фитоняша''.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А так?
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так нормально! Спасибо!Правда,я не профессиональная спортсменка,разве что бывшая баскетболистка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. noname123

    noname123 Гость

    А мне можно немецкую медальку? :trollface:
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Надо Гриндера тормошить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    страшно представить, за что его надо ''потормошить''
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я теперь поняла,о ком идет речь! Я прочитала тему.Тогда вам всем к Гриндеру! Я так поняла,что только он раздает эти медальки.Удачи!
     
  20. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Эт, раздаю медальки лишь девушкам модельной внешности.170 ростом, грудь 2-3 размер. Ну и могу вон тому немцу выше дать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда мне точно не светит медалька!У меня 7 см лишних!
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    Буду ждать медальку :trollface:
     
  23. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Это где у тебя там 7см?
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как где?У меня рост 1м 77 см,а в твои стандарты попадают девушки лишь ростом 1м7о см.Вот и эти 7 см!
     
  25. Федор

    Федор Бывалый

    Не всегда. Я например очень похож внешне на пацанчика с этой картинки, и ростом 182, тело заебись, и с мозгами все впорядке, компьютерными играми и прочей похожей хренью не интересуюсь, но есть такая фиговая особенность как избирательность.. потрахаться на ночь - это одно, а вот для длительных отношении, ниче не могу с собой поделать, начинаю долго копаться и выбирать пока не найду ту что мне надо, лучше 5 лет быть одному, иногда потрахивая на ночь-две левых девочек и искать ту единственную, чем эти пять лет прожить с нелюбимым человеком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mindless

    Mindless Новичок

    А если твоя единственная тоже время от времени поебывалась с левыми парнями, пока искала тебя, т.е своего единственного, по-твоему это нормально, я так полагаю?
     
  27. mephisto

    mephisto Новичок

    Где логика... в чем противоречие? Твой пост скорее подтверждение.

    Мне 27, не женат, отношения более 3-ех месяцев были 2 раза в жизни. Та же фигня...
    Гордиться нечем на самом деле.
     
  28. Федор

    Федор Бывалый

    Да, я считаю это нормально, и так обычно и бывает, а ты хотел чтобы она монашкой до тебя была, типа до тебя ни-ни, тебя только ждала, так чтоли?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mindless

    Mindless Новичок

    Ну да, так обычно бывает, просто лично мне не очень это приятно, потому и спросил
     
  30. Федор

    Федор Бывалый

    ну все в меру должно быть, конечно если у нее до тебя было 50 парней то это уже повод насторожиться...