Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как печально!!! Так что,пришлось?
     
  2. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Вообще не понимаю, как в соц.сетях знакомиться.. Ну ок пару раз я с кем-то познакомился в интернете и даже что-то было, но в своем большинстве мне кажутся тут девушки жутко зазнатыми от того, что им достаточно выложить фотку где хоть чуть-чуть виден хотя бы 2 размер груди и сразу стадо школьников пишут кучу комплиментов, лести и повышают им самооценку на 100500 лвл, которую я уже вообще не тяну.
    Правда в интернете такие офигенные. а в жизни потом оказываются совсем другими, вешаются на шею как медальон, тем самым теряя свою офигенность и чувства собственного достоинства, которое меня так привлекает и становятся скучными..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты не болен! Конечно,штанга намного лучше!И проблем с ней никаких,и всегда рядом,и желания появляются,когда смотришь на нее...По-моему,это нормально.
     
  4. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Вот не надо только меня утешать ))) Доктор Тимур уже поставил диагноз :xdnew:
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как скажешь.Если не хочешь утешений,их не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Со своей девушкой(фитнес-модель) познакомился в интернете. До нее была девушка (модель, подиумщица) - познакомился в интернете. До нее была девушка (модель сбербанка) - познакомился в интернете, до нее была девушка (снималась в отечественных сериалах) - сама ко мне подошла.

    Все реально, был бы азарт ))
    Как говорится, если подкатить грамотно к 20 фотомоделям, то 19 пошлют, а 20-я придет на встречу.
    Брутфорс работает ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Просто ты мачо, а я пока 400 не вытяну, уверен не буду в себе настолько :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не мачо, я дрыщ-очкарик :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Главное какой альфа живет внутри тебя!!! :prayy:
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    Принцессы контакта :trollface: В жизни оказываются совсем не интересными.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ну я вконтакте вообще не зареган. Но знаю принцесс фейсбука или других местных соц. сетей!
     
  12. noname123

    noname123 Гость

    они везде одинаковые :- -:
    на страничках разные умные цитаты и тд.
    а в разговоре и нескольких фраз связать не могут :xdnew:
    В интернете лучше всего искать девушек на одну ночь, не более.
     
  13. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Клубы лучшего всего, если на одну ночь..
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я раз 5 на первой встрече разворачивался через несколько минут общения :xdnew:
    "Извини, мне надо идти, потому что ты оказывается жирная гопница на работе внезапный аврал, мне надо бежать, прости"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    И пусть кто-то попробует сказать Тимуру, что девушка выбирает! :prayy:
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Разные есть девушки ! С некоторыми и я не могу дольше 2 минут выдержать! При общении,конечно! Мне с ними знакомиться не нужно.
     
  17. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Вы просто не имеете их готовить!) ©
    Придумал кое-что получше: встретил свою единственную.
    А ты в курсе что у твоей тату отсыл к британскому телесериалу "Doctor who" ? Ты - одновременно фанат Доктора и доктора Зойдберга?[​IMG] (ну и тавтология получилась(V)(;,,;)(V))
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Единственную? Это же прекрасно! Я всегда за это!
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Я люблю символизм и космос(23 года на космодроме жил, служил в космических войсках). Не думал, что кто-либо про Доктора Кто вспомнит.
    Так же мне часто приходится раздавать советы по фарме, в которой я шарю так же как и доктор Зи в "человеках", о чем я всех честно предупреждаю :xdnew:
    Идея этого рисунка не один год формировалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Слушай, не Плесецк ли в АРХ. области случайно??
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Байконур, в Плесецк так и не направили. С Плесецком вели дела, когда уже в Питере служил в космических войсках и проебывал спутники. Вот, тогда, помню, бежишь резвой ланью до переговорки и орешь в "говорилку": "мужики, выручайте, спутник проебал, снимите телеметрию". Друзья в Плесецке служили много.
     
  22. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Понятно..)) Байконур, конечно покруче будет. ))
    Просто Самого в космические (переименовали в ВВКО в процесе) отправили,из Питера, на срочку ..)))
    Один раз даже запуск ракеты видел, удалось наебать офицеров и не лезть в бункер))
     
  23. Федор

    Федор Бывалый

    а я наоборот не хочу чтобы у меня была девушка с похожим стилем жизни, ведь я по сути спортивный задрот, все по строгому распорядку как в армии, а девушка должна быть чуть чуть ленивой и чуть чуть капризной))
     
  24. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    каждому свое друг.)) лично у меня распорядок очень хромает.. даже не просто хромает, он где-то есть глубоко в голове, но в жизнь все никак не придет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Типа противоположности притягиваются?)) Но на деле это хрень..))
     
  26. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    пипец вы....как можно вообще додуматься в живого человека тыкать куем!!
     
  27. Федор

    Федор Бывалый

    в живого то это как раз нормально..:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. impeck

    impeck Новичок

    А вот кто как справляется с режимом питания? Раньше когда виделся с девушкой по 3 раза в неделю ещё похуй было ну не пожрал часов 6-10 похуй а щас видимся чуть ли не каждый день и как мне нахуй жрать рис и грудки то, не носить же с собой​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Носи с собой, хули. Девушка поймет. Если не понимает, то объясни ей, что необходимо грамотно питаться, чтобы быть сильным и защищать ее от невзгод )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Федор

    Федор Бывалый

    скажи что такое питание положительно влияет на потенцию)) сразу отстанет) даже сама тебе носить будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3