Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    ага... миллион:xdnew:
     
  2. Clever

    Clever Бывалый

    ага, а потом девушка подумаем, не пидор ли он часом? :- -:
     
  3. winSt

    winSt Новичок

    стыдно писать,но всеже)) Если у кого и были прыщи на лице как избавились?)) А то из за них я жутко комплексую и не моуг нормально общаться с противоположным полом =(

    Говорили мол можно сходить на переливание крови,повышается иммунитет,но блин,поможет ли ? )))
     
  4. Clever

    Clever Бывалый

    поможет не поможет, это хз, но делать то что-то в любом случае надо
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    К косметологу иди, мне помогло,прописали клензит и базирон вообще прыщей не было,а ща на курсе опять полезли борода сколько, нотут уже ничего не поделаешь, не парюсь особо
     
  6. JurAil

    JurAil Новичок

    Переливание крови это все херня полнейшая. Устаревший метод, эффективность которого в современной медицине подвергается сомнению.
    Пробуй разные крема, антибиотики. Я вообще много разных пробовал, ни один не помогал, помогла только одна вещь - изотретиноин. (Акнекутан, Роаккутан. Акнекутан лучше и дешевле, недавно появился на рынке. Почему -погугли) Ну это вещь недешевая. Фактически она снижает продукцию продуктов сальных желез, лишая бактерий среды обитания. Потом выработка так и остается сниженной, поэтому новые не появляются.
    Но все-таки я бы на твоем месте сначала к дерматологу сходил и проконсультировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. L1ma

    L1ma Новичок

    Вот я не поленилась зарегистрироваться за 3 часа до НГ (решила на Дочу, называется, на минутку зайти), чтобы написать это сообщение. Вы уж извините, что разбавляю здесь мужские разговоры, но мне очень важно сказать, что девушек которые ценят и восхищаются теми же "перекачанными" парнями гораздо больше, им просто, наверно, некогда выступать в роли Интернет-эксперта в области мужских тел и рассуждать о химическом протеине, они пахают в зале и понимают каким трудом достаются все эти "надутые мышцы". Те, кого некоторые дамы называют "это уже перебор, он огромный качок", мне кажутся символом красоты, здоровья и огромной силы воли, и я полностью поддерживаю тех парней, которые ставят их себе в идеалы.
    Меня удивляет вот это "покатит 90 кг сухого рельефа", ибо человек, который хоть как-то связан с бодибилдингом, фитнесом или анатомией, должен понимать, что это "слегка" удивительные требования.
    Пора бы уже не обращать внимание на дрыщавых креветок в лосинах и их любителей, ведь им же не стыдно за свои вкусы, тогда, тем более, почему мы должны сомневаться в своих. У нас действительно, как говорят, своя атмосфера, кто не понимает может гулять лесом.
    П.С. Знаю, что много слов, но крик души, понимаете? Больше не буду влезать в разговор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. lomboboo

    lomboboo Новичок

    как раз женское мнение никогда не повредит. НА счет большинства я не согласен. Все таки таких девушек гораздо меньше. И лично я (и не только я) таких не встречал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Мне один раз девушка сказала, что перекаченные парни стрёмные... Но главное, что бы рука была за 50 и пресс виден...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да большие руки они любят!! Постоянно просят пощупать!!!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. krioo

    krioo Бывалый

    Есть смысл
     
  12. Натурашка

    Натурашка Новичок

    БОЛЬШЕ РЕЛЬЕФА!!! По меньше массы. И силовые можно было бы в 2 раза меньше сделать. Очень сухой дрыщь, да ещё и в майке, да ещё и с смазливой рожей, как у Дженсена Эклза, просто мечта 16-летней девочки.

    З.Ы. про силовые не рассказывай, говори, что ты занимаешься воркаутом и турничками, а то ещё решит, что ты тупой качок или метановый короткоствол.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. krioo

    krioo Бывалый

  14. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Сигаретку в зубы + шапка 228 и прям красаучик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вот теперь красавчик. -1HMS9ivl2Q.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. krioo

    krioo Бывалый

    Не знал, что я такой классный. Осталось скинуть кг так 10 и волосы отрастить.
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не забудь серьгу в ухо и эмовские статусы в контакте. Дерзай парень.
     
  18. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Интересная темка) Ботан, скажи - бывало ли такое, что девка раскусывала тебя, при использовании в её отношении каких либо шаблонов - заготовок фраз?
    Что то вроде: *Я какая по счёту, которой ты это говоришь?*
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если честно, то самая "умная" заготовка, которая у меня была - это "привет, какгдила"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Федор

    Федор Бывалый

    131 ук:rickroll:
     
  21. Федор

    Федор Бывалый


    Ничего странного, подлетает к девушке такой конь с рамой шириной в метр, да еще и в майке зимой, и начинает что то спрашивать про эскалатор, закономерно что девчата пугались. И вообще, большинству женщин такие не нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На самом деле,все гораздо проще.Выбирает всегда женщина.Если ты ей понравился,она даже не услышит всю ту примитивную чушь,которую ты будешь нести.Если же,ты не понравился ей,твои сказки про все,что угодно,не дадут тебе ни единого шанса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    *На самом деле,все гораздо проще.Выбирает всегда женщина.*
    Троллинг детегтед :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Святая правда: какую херню я только не нёс, а один раз, чтобы отмазаться от девушки, даже думал обоссаться на людях, где-нибудь в общественном месте)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96


    видимо ни разу не видела, как меняется отношение к мужику и бабы после общения?
    а по делу- матриархат впизду. сами тетки его не хотят
     
  26. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Эх блин, я б рассказал тут печальную историю про 20 летнего успешного мажора, который мечтает о фитоняшки, но на него ведутся только тусовщицы в клубах..
    Косяк в том, что я в зале походу нихрена не вижу, кроме штанги, даже если вижу симпатичную девушку, не хочу отвлекаться от тренировочного процесса и изменять любимой штанге.
    Я болен пацаны?
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Доктор Зойдбер ставит тебе диагноз: пауэрлифтинг головного мозга :trollface:
    aQhskPtMOGo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Федор

    Федор Бывалый

    в зале надо заниматься а не смотреть на баб. Да и вообще случаи знакомств в зале редки, у меня не было не разу, хотя может это потому что у нас суровый подвальный зал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    :trollface::yes:
    ну я того же принципа держусь, только где ещё найти няшку с похожим стилем жизни и перфектным телом..
    П.С делать отдельные походы в зал с целью найти спорстменочку? :xdnew:
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В интернете. Шерстишь по своему городу по сайтам знакомств или контактику. Интернет- великий ресурс для знакомств.