Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Tier

    Tier Бывалый

    мое мнение - присутствие здесь женского пола испортила всю дискуссию:trollface:мущщина никому ничего не должен и весит столько сколько хочет 70 или хочет 170 его дело, тема какбе не об этом совершенно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дело в том,что в зале и на пляже я таких вижу и выглядят они супер!Я не спрашиваю у них,как они этого добились и что им пришлось для этого сделать.Это просто мой взгляд со стороны на них.
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ок.Извините,что испортила всю вашу дискуссию. Больше не буду.
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Навеяло фильм: "Большая жратва"
    Главное, не стоит злить человека, который приносит тебе еду.

    Из серии пришла в МакДональдс и насладилась прекрасными габургерами: формой, вкусом, запахом. Зашла на кухню, посмотрела, что и как и все всем рассказала, что о них думаю=))

    ps Приятно было видеть в нашем обществе неотесанных тупых мужланов леди голубых кровей, что ищет 90кг засушенного принца, умного и подгоняющего норки.
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Собиралась не отвечать.Я не ищу здесь себе жениха,мне не нужно.Просто некоторым это не нравится и может они правы.Гораздо проще общение между собой,поэтому я больше не хочу влезать ни в какие ваши разговоры.Вот и все.
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И не понимаю,почему все время фигурируют норковые шубы?У вас,что какой-то комплекс по этому поводу?
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    К чему такой сарказм?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Товарищи, хватит флудить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    Че делать с девушкой если ей вообще никто не нужен? Не хочет ни с кем встречаться? Это можно как то переломить? Учитывая что раньше я ей сильно нравился и она хотела отношений. Она не девственица, парни раньше были
     
  10. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Понимаешь тут психология чисто мужская. Нужно учитывать несколько нюансов...
    1)Очень сложно найти золотую середину в каких либо стремлениях и увлечениях мужику. Многие если зинимаются ББ и идут на максимум думаю как бы, чем больше они сил на это потратят тем они большего признания получат. На самом деле это не правда. 90% обычных девушек скажут "перекачался"
    Мне при 183рост 84 вес говорят типа "хватит куда дальше" или " когда ты остановишься". Но достигая одних целей появляются другие. по крайней мере для меня этот спорт это скажем увлечение приносящие удовольствие и удовлетворение.
    2) Не добившись например результатов в каком то стремлении\желании\увлечении нужно найти вескую причину причем причина не должна зависеть от меня. Поэтому эта причина- норковая шуба. Это наша мужская психология.

    3) каждый настоящий мужик как правило максималист. И везде для себя определяет где истина и где ложь. Однако часто бывает что нет 100% правды как и 100% лжи. Все относительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Мужики, я думаю уже пора закрыть тему сложения раз и на всегда.

    Falconer, твоя аватара напомнила мне один момент. Когда Юрия Власова спросили, каким он видит человека, результат которого в троеборье перевалит за 600 кг он ответил: "Этот атлет будет два метра ростом, весом 170 килограмм и не капли жира". Очевидно, что многим мамзелям и гламурным кисам такой тип телосложения покажется весьма плохим.

    Но у настоящих мужиков, каким без всякого сомнения является Юрий Власов, именно такие идеалы! Пусть мы, вероятно, такими и не будем никогда, но это однозначно то, к чему стоит стремиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сано

    Сано Гость

    Пиздит,что никто не нужен...забей на неё,сама прибежит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. мясник

    мясник Natural 600+

    Тож так считаю

    А вот хз, там еще два ее добиваются
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Вот вот!А обратит внимание на того,кто забил)))Так всегда,начинают думать когда переключаешь внимание на другую или делаешь вид,понимаешь меня?)))))
     
  15. мясник

    мясник Natural 600+

    Принцип понял, а как ей донести то что она мне больше не нужна?)) Просто учимся на разных потоках, я ей и так писал редко - раз в дне недели пытался позвать куданить:xdnew:. Случайно встретиться в вузе и безразлично пройти мимо?) А может за ее подругой начать бегать?
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Да много их,а парней толковых мало...смотри на всё это проще)
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Врет. Если ей действительно никто не нужен, то это говорит о психическом заболевании.
    "Мне никто не нужен" = "ты мне не нужен" или "я вся такая особенная, сижу на подоконнике, смотрю вдаль, курю, пью кофий, я вся такая необычная, Коэльё, хипстеры, внутренний мир, бла-бла-бла".

    Забей, живи интересно и ярко и она сама прибежит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. мясник

    мясник Natural 600+

    Сегодня со мной пыталась познакомиться девушка в вузе (средне симпатичная), часа три пялилась на меня издалека, из-за всех сил играла глазами (ждали очереди на защиту курсовой) под конец попыталась завести разговор и попросила меня остаться с ней:). Я покраснел ужасно и быстрым шагом ушел......... Все из за диких комплексов по поводу следов от прыщей.... Как можно переломить себя? Тупо практиковаться? Если блин девушка сама идет навстречу я даже в этой ситуации все порчу, почти год назад началась сильная угревая болезнь (угри прошли следы остались), растался с девушкой забил на противопожный пол, в итоге увереность ушла в 0, боюсь даже в глаза смотреть симпатичным незнакомкам. Простите за нытье, надо было высказаться(
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Подойди к ней, скажи, что думал, что гриппом болеешь и побоялся заразить такую красотку как она, поэтому убежал. Сведи все на шутку.
    Прыщи, не прыщи- пофиг. Если сами лезут, значит все ништяк у тя с внешностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    +1000 пиздец...телка сама лезит, а он парится. Я еще понял бы, что ты с ней хотел замутить, а она опрокинула, тут сама лезет:huyase:
     
  21. мясник

    мясник Natural 600+

    Да хрен я ее больше увижу, если только случайно встречу. Просто взбесило осознание того, насколько я стал закомлексован и закрепощен. Кароче буду пытаться знакомиться и не краснеть, для начала:). Попробую с курса позвать на свидание девушку (учусь на юридическом, девушек тьма 70% от общего числа, правда 95% с парнями:( ).
     
  22. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    :- -:не гони,я юр. фак. закончил...какие нахер 95 % с парнями,это у тебя в голове они с парнями, я за 5 лет с 4 успел замутить со своего курса...их там как грязи:xdnew:
     
  23. p10neer

    p10neer Новичок

    Попробуй спецом никого не звать. По делу подходи: где что-то отксерить, расписание уточнить, расположение преподов - да что угодно. Не бойся, что вопрос будет абсолютно глупым. Скажи, что всю ночь готовишься и подошел так - для проверки уточнить=) Вставь немножко юмора и ситуация перестанет быть сложной и критичной. Человек так устроен, что когда ему смешно он перестает воспринимать действительно серьезно, а ты излишне серьезен и даже загружен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А вот интересная ситуация, мужики.
    Вообще - такое положение дел всех устраивает??? Ну я о том, что обязательно первый шаг должен делать мужчина, но никак не наоборот.
    Ну нравится тебе пацан - подойди, начни разговор сама... Нет, - буду мяться, пялиться, страдать, но сама не пойду знакомиться - бред же... Сегодня она не подошла знакомиться к охуенному спортсмену (интеллектуалу, музыканту или просто порядочному - опционально), а завтра к ней подвалит нокс-алкаш, пригласит в кабак, баба затем выйдет за него за муж, он будет ее пиздить и она будешь орать, что "Музыки - сво!!!"... Кто-то что-то делает в этом мире неправильно...
    Кто что думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    Ну как бы волосы поправить, шею открыть, глазками пострелять - не просто так. Есть мнение, что абсолютно все, что делает женщина в присутствии мужчины контролируется ее, хотя и не всегда осознанно. Запрограммироана она так. То есть, она первая подает сигнал, но большинство мужиков их(сигналы) не замечает или отмораживается неправильно истолковывая. Животные точно так же поступают. Самец, который не пройдет специальную игру заигрываний, как правило, отвергается, не смотря, например, на его достойные причендалы габариты=))
    А неправильно это все, если только с рациональной точки зрения умного человека, но природе пофигу на это - естественный животный отбор и точка. Кстати, по этой же самой причине любовь(выброс веществ в кровь - аналогов мета) заканчивается через 1.5 года. Типа, нефиг расслабляться - делайте новых детей с новыми партнерами, с которыми предварительно пройдете игру заигрываний=\

    С деньгами читами играть легче=))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    как я тебя понимаю, года два назад в таком же положении был, прям вот как будто в тот момент когда на тебя обращает внимание симпотичная самка что то впрыскивается в кровь, заставляющее потеть, нервничать и произносить не членораздельные фразы(более менее знакомым девушками при этом могу часами по ушам ездить, да серенады петь так что у них пальцы на ногах будут в трубочку сворачиваться от наслаждения), но всё это время пытаюсь переламать себя, вроде чуть по чуть получается, помогает действительно юмор, плюс самовнушение - ниочем не думать в этот момент, парадокс но чем меньше мыслей в голове(что сказать, а как я буду выглядеть) в этот момент тем легче всё получается как то само собой, ну и конечно же опыт, каждым разом всё проще и проще становится. На улице например я до сих пор знакомлюсь с трудом, но знакомство через соц. сеть с приглашением в кино отточил до совершенства так что практически любая девушка которая согласилась пойти в кино после знакомства в соц. сети через неделю оказывается в койке, как раз потому что она уже на подсознательном для меня уровне не чужой мне человек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    У Александра Сергеича есть мысля на сей счёт:

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ingword

    Ingword Бывалый

    Тема интересная. Насчет страхов (подойти, заговорить, станцевать лезгинку) — есть крутое правило: где жим — туда и бежим. Жим в смысле в области ануса я имею ввиду :)

    У меня такое было в качалке... Мне было стремно идти выполнять упражнение в зал, если там много человек. Ну вот делаю я программу (у нас зал на два этажа разделен), спускаюсь на первый делать становую, а там человек 20 стоит (качалка универская), парни, девочки. И у меня стрем по телу, может, ну его нафиг ту становую, сделаю завтра... А потом думаю: я дебил, что ли? Пошел, загрузил гриф и давай делать.

    И так поступаю в любой ситуации жизненной. Очкую зайти в кабинет, хочется подождать, пока кто-то выйдет или зайдет, а я проскользну, вспоминаю правило про жим-жим и открываю дверь)

    Страх — это как хотеть по маленькому. Можно сходить и пописать, а можно стоять ждать своей очереди, "того самого дня" и описаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Clever

    Clever Бывалый

    У меня один раз такое же было, я плясал в клубе, ко мне подошла девушка, начала танцевать со мной, а я еблан взял и ушел :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    сука, тролинг в одноклассниках и абсирания на сайтах для качей портят нормальных поцанов!! сайты знакомств и лень совсем скосила нашего брата, аж тему создали как , кого и куда...:ginsgnil: