Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 473 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На словах у баб всегда перспектива, а как пошла в разнос, годится и казанский парень
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нихуя подобного) Связывают они свою жизнь с перспективными алкашами - вот здесь согласен)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    лан тебе виднее...... ))
     
  4. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Ты просто отделил чёрное от белого. В жизни же все не так просто делится на два. Все индивидуальны и отличаются друг от друга, есть недостатки , есть плюсы. Бумер твой и зумер это шняга полная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. nGize

    nGize Бывалый

    Как раз от современного воспитания бабы и распустились и мы имеем то что имеем. Что мужчина для них сырьевой придаток, готовый бегать за любым неликвидом с детьми. Не все такие, но многие. И воспитание мальчишек в этом играет роль тоже огромную, не ценится мужчина как человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Его цвет чёрный
    Не мешай ему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты знаешь по опыту, ну гдето примерно после 30. Бабы без детей еще больший нелеквид оказываются... либо крыша текущая, тараканы бешенные,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Мне все говорят : " Вань тебе женится пора, тебе уже 27! Детей , семью нужно заводить." Я же говорю : " Я лучше сдохну от скуки, чем буду выслушивать ее тупой пиздежь в своем логове."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Либо ноги не бреет и зубы не чистит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. nGize

    nGize Бывалый

    В этом есть логика, но с детьми мне например уже нахуй не нужна. Был неприятный опыт. К сожалению и своего успел с ней заделать. Теперь какой то олень двух детей от разных отцов воспитывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Знаю кучу оленей которые счастливы в данной ситуации))) ну и при этом бабы себя ведут с ними не так как с предъидущими))) не думаю что поумнели бабы.... скорей всего нужный хуй в рученки попал))
     
  12. nGize

    nGize Бывалый

    Плюсану
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. nGize

    nGize Бывалый

    Люди в большинстве своём не меняются. Какое то время будет по другому, вначале, после все встанет на свои места. В этом на на все 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Е
    Знакомый мой взял мадмуазель с двумя детьми под крылышко. Обеим слегка за 30. Так вот он хотел себе дитятку зачать своего первого, а она ему залупляет, что она нарожалась уже... Не хочу говорит. Вот так он чужих воспитывает и жизни радуется. Идиот) И так вся Россия, своего дитя забыл, но чужого на ноги поднимает. Нах так жить поскудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну значит нехуй ему размножатся))) как пел Окуджава "Каждый выбирает по себе Женщину Религию Дорогу....... "))))

    Все случайности не случайны. Все случайности результат нашего выбора.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    или насилует их и на вебкам снимает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    как думаешь какой % людей тест днк делает?) так шо и твой может бить не твой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну что у тябя за постоянное блядство Мавроди))) под треном))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    новости иногда смотрю ) такое часто у нас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    В этом твоя проблема - парень, изначально настроенный на серьёзные отношения - олень, по определению. Мне, например, похуй есть у бабы, которую я ебу, дети, родители, братья, сёстры, домашние животные)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно по группе крови определить. Способ не 100%, но многие и его игнорируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    @Jinn73,
    Долго ты ее не поебешь - это факт, ибо у нее на первом месте дети и она будет всячески пытаться сделать из тебя папу-семьянина. А главное чтобы башлял за нужды и потребности. Во второй или третий раз она тебе просто скажет, что у нее есть дети и ей нужны только серьезные отношения. Ты либо попадаешь в капкан, либо ты козел бестыжий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сразу видно - дилетант))
    У меня РСПх хуева туча была - 80% нахуй муж не нужен - дети есть и заебись. Голову не ебут, постоянного внимания не требуют. С одной уже больше года встречаюсь - две дочери - не работает, алименты больше, чем у меня зарплата)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. nGize

    nGize Бывалый

    Ну если так рассуждать, то да. И вообще тогда самые лучшие давалких- это замужние.
    Я имею ввиду если с кем то жить на постоянной основе, конечно без штампа в паспорте и прочей хуйни, тогда дети уже помеха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    А какой возраст у твоих дам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    32-36 в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    У меня была другая возрастная категория 20-25
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, так я старше тебя на 11 лет) мне с 20-25-летними не интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Да мне тоже не интересно, была подружка 35 лет .Это совсем другой уровень! И в плане секса и в плане адекватности. Легко было с ней общаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2