Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 467 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Добейся!?

    Если баба хочет, чтоб ты её добивался, чтоб ты её завоевал, чтоб ты её не отпускал - запомни - ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ И ТЫ ЕЙ НА ХУЙ НЕ НУЖЕН !! Более того - она тебя просто не уважает. Плюс, у нее привитый "комплекс принцесски", что её, мол, мужчины должны сами добиваться - и самого добивающегося она, мол, выберет. Хотя в жизни частенько наоборот: самый добивающийся становится её спонсором, каблуком и пизда-рабом , а её тянет банально к тому, кто забивает на нее хуй. Она сама начинает за ним бегать. И дело тут не в том, что она в него влюблена - дело тут в природе бабской психики. Баба автоматически, бессознательно, подчиняется тому, кто по рангу выше её - за таким сильным мужчиной она и бегает. Вдумайтесь, может ли генерал бегать за майором и чего-то у него добиваться? Абсурд?! Тут точно такая же ситуация - баба бегает за сильным духом, а слабаков-баборабов, которые её добиваются, она употребляет как спонсоров и выбрасывает на помойку. Сама же баба бегает за сильным, внимание, за сильным духом, не за тем кто включит режим ебаного рыцаря и будет бегать у бабы на побегушках, а за сильным доминирующим самцом, необязательно за сильного телом, необязательно за финансово состоятельным, а за сильным духом!

    За мужчиной должна бегать именно баба, потому что она слабее, а слабый всегда бегает за сильным и подчиняется сильному. Это нормально. Не бегай за бабой, она должна бегать за тобой и стелиться у твоих ног .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, всё правильно, деньги не важно, важны только сила и дух, всё остальное тлен
     
  3. zam

    zam Бывалый

    Ты не женщина.
    Если есть сила и дух то будут и деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты не мужчина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    @zam, у тебя однушка, значит у тебя нет силы духа, у тебя яйца только на фарме работают и ты не мужчина.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Но деньги это не первое
    Это дополнение к образу
     
  7. zam

    zam Бывалый

    Да, я просто тестостероновый самец искусственно выращенный на тестостерона энантате и хгч.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zam

    zam Бывалый

    Вообще имелось в виду для женщины слишком скромные запросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Это твой Дзен?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    К обрезу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Истеричка какая-то судя по его описанию
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ебанушки вы нашли друг друга))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бомбит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бабам эмоции нужны, в первую очередь. Деньги - это всего-навсего один из способов эти эмоции ей предоставить. Можно, например, в Париж её на выходные свозить, а можно в примерочной магазина выебать или после пары баллонов дешёвого пиваса, вытащить на крышу саратовской хрущёвки, чтобы звёздами полюбоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    или напиздить в Саратовской церкви свечек))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Секс по-моему никому не нужен и не интересен уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Неинтересный секс не нужен) А так, секс - это один из способов (как и деньги) дать женщине эмоции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Когда Ваньки и Алешки пишут объявления о знакомстве, они всегда указывают о том, что у них есть работа/квартира. То есть пишут о наличии шекелей и жилья.
    Так же и девки в своих объявлениях пишут "Познакомлюсь с добрым, верным, РАБОТАЮЩИМ, БОХАТЫМ, ОБЕСПЕЧЕНЫМ, НЕ ЖАДНЫМ, ВЫСОКИМ, НАКАЧЕНЫМ.
    Обо мне :
    У МЕНЯ ЕСТЬ ПИСИЧКА, РЕБЁНОК КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ КОКОКО.

    Практически не разу не доводилось встречать объявления от Иванов "Безработные бабы не интересуют" "познакомлюсь с работающей с своим жильём". - Мужчинам вообще не важно работает баба или нет, не важно какой у неё доход. Девки же делают упор на наличии работы и финансового положения Ивана. Почему так объясните?
     
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак нормальные люди в такой хуйне не сидят, ток шлюх там клеить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    они везде брат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня в анкете был написан какой-то бред, типа :
    - Твоя мама будет против.
    - гоу портвейн!
    - говорлив и весел.
    - танцевать не умею, но очень люблю
    - ты будешь рада нашему знакомству, обещаю
    - через два часа тебе покажется что мы знакомы много лет.
    - не жмот, всегда готов угостить даму пирожным (или аж целыми двумя) *небрежно помахивает полтосиком*
    - выпрыгиваю из самолета на полном ходу и другие увлекательные виды спорта

    обычно чем больше веселой хуеты писал, тем лучше работало.

    но знакомился для отношений я принципиально с девушками у кого есть авто :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    здесь таких нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это такие унылые анкеты, простихоспади, на них только совсем унылые рсп клюет. подобное к подобному.

    на сайтах знакомст и в этих сервисах на самом деле полно отличных образованных красоток с мозгами. просто они там в полном ахуе от наплыва неадеквата, всяких чурок(сказал чурка), дрочеров и тормозов, поэтому сидят в тихом режиме, просмотра анкет инкогнито.
    от меня как-то жена уходила(из-за сущей чепухи, вот те крест), я со скуки листал тиндер и баду, познакомился с девочкой заместителем прокурора и с парой бизнес-леди. но мы чисто пообщались мило пару недель, потом я все таки побежал серенады петь(нет), кошельком размахивать(нет), ныть(да), рыдать(да) и проситься к жене обратно под каблук.

    Это про меня!!!
    Нытье, мозгоебство, истерические обмороки - вот мое оружие против дамочек!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Помахивание пятьюдесятью тысячами завораживает...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [​IMG]
    terebonka-car_78860694_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 5
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    в саратове твои советы не работают, тут бабье первым вопросом "где работаю с кем живу и на чем заеду за ней "
    p.s и большинство рсп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Жизнь тяжёлая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Поэтому нужно быть подкаченным подсушенным веселым хлыщом, чтобы эти вопросы задавать самому
    upload_2021-1-11_19-20-8.png




    Пидорские фотосессия приветствуются :xdnew::xdnew:
    upload_2021-1-11_19-21-37.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4