Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 463 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    И про куколда царя Филиппа, который гордился, что его жену трахал какой-то там бог...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Брехня. Это был сосед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Слушай я тут вчера заметил, что я убил в тебе мужчину каким-то образом. Прости, я не хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    В кельтской мифологии есть еще случаи непорочного зачатия - бога, царя и героя от Бога. Там Бог прыгнул к девице из чашки с питьём через нос)) После чего та понесла))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не специалист в кельтской мифологии и прокомментировать именно этот факт не могу, но практически все, что называют кельтской мифологией к ней никакого отношения не имеет, по причине того, что практически не существует подробных сведений о кельтской мифологии. У них не было письменности и соответственно, передача эпоса была исключительно устной и была утеряна, единственные источники которые дошли до нас - это записи римлян, аля перечень богов и тп, ничего сильно подробного там нет. Чуть лучше дела обстоят с эпосом ирландских кельтов, там есть по-моему 2 документа, оба в единичном варианте, но они были записаны аж в 15 веке и насколько сильно они к тому времени отличались от первоначального варианта, установить невозможно. Но там не про непорочные зачатия, там про битву богов с демонами кажется или что-то такое. Часто можно встретить, традиционный ирландский и валлийский эпос называемый эпосом ирландских кельтов, хотя он таковым не является и кельтов как таковых уже к тому времени давно не было и люди жившие на тех территориях к ним никакого отношения не имели.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я хз, у меня тут всемирка - всемирное собрание или что-то такое сочинений, что за книжку не открою - везде непорочное зачатие))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    из фантазий @botan Я слышал есть девушки которые сами готовы вкладываться, лишь бы не нарк и не алкаш был.но реальная жизнь диктует свои условия ,нет денег нет отношений
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я про это все вспомнила, что моя знакомая утверждала, что с ней много лет сожительствовал инкуб, а потом она в веру с головой ударилась, и инкуб отступил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бля, пздц обиженка :xdnew:
    2020-08-24_015020.jpg
     
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну что поделать - не нравятся мне твои сообщения. Я что должен это скрывать в глубине души? Ты главное сам не обижайся.;)))) А то пришёл какой-то хуй с бугра и учит меня как мне жить, сам понимаешь, как это со стороны выглядит.:))

    П.С. А ты ещё и постукиваешь маленько да? Не можешь в себе держать.
     
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да ладно вам, давайте лучше про сквирт. Где его искать и как делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Хуй с горы это ты. Пришел и про Бога что-то тут втираешь.
    Никуда я не постукиваю. Или давай пруфы, или ты пиздабол обоссаный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Едешь к родителям на хату, ложишься в прихожей и дрочишь писю. Если сквирт есть, то он будет, если нет, значит ты грешница и Бог его у тебя отнял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ни разу у меня такого не было (сквирт), видимо Бог немилостив ко мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    покайся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Goldator

    Goldator Бывалый

    Думаю, что надо очень постараться, молитвами например)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бл... по всей стране дурдом
     
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    200 тыс. руб. ежемесячно на сбер онлайн думаю решат эту проблему)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Goldator

    Goldator Бывалый

    Больно дорогая молитва, могу сделать и бесплатно, главное путевку оформить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Долбаёб иди в игнор, раскукарекался блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    обиженка-пиздабол сдулся, так как не нашел пруфов
    иди жене поплачься в ночнушку или тёще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Все верно, надо семя копить, а не расплёскивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я реально знаю девушку с высшим образованием, которая купила себе квартиру, сидит на офигенной должности, посещает всякие семинары-шмеминары, саморазвивается, а от неё уже куча мужиков убежала (один с её же баблом), и никто не хочет жениться хоть убей. Я ей дико сочувствую, девка реально и симпатичная и всё. Ну вот хрен его знает почему так. И кто только не был у неё и кондиционерщик, и программист который жил с мамой и т.д. и т.п. короче там такой набор фриков...А она главное нормальная, без заскоков. В юности искала принца на белом коне. А сейчас готова хоть какого-нибудь нормального работягу найти...Ан нет. И так бывает.
    П.С. Ну как девушку. Ей уже 35...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Скинь ссылку на её страницу;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да такого по всей стране
    123 просто не готов ещё свою девственность отдавать в долгое пользование, особенно какой-то 35 летней, ему нужно помоложе и при деньгах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PetroF

    PetroF Гость

    А бочку она может?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На этот вопрос, я к сожалению, не могу ответить. Не настолько близко знаком.:)
     
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Извини, но ты реально глупый человек, если превозносишься над кем-то и смотришь свысока. В тебе говорит гордыня.

    Странно, среди верующих не должно быть таких людей (превозносящихся над другими), по крайней мере, они должны работать над этим.

    Вот, например, @Phobos -y 30 лет, а он алкоголик и девственник, у него нет своего дохода, он не любит и боится людей. Но я же не превозношусь над ним.

    Возможно, эта успешная женщина тоже тебе сочувствует (= презирает тебя). Но если она умна, она не станет этого делать.
     
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Прости сестра, если задел тебя и прости мне мою гордыню. Я человек грешным- грешным и умру.
    И я реально глупый человек, что поделать, не всем Бог дал ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 1