Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 460 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вы поймите одну простую вещь моё дело предупредить, что вас ждёт, а вы можете потешаться и ёрничать дальше. Только вопросов мне больше не задавайте по поводу христианской веры, а то как-то несподручно мне"метать бисер перед..." конец фразы вы знаете, не хочу вас сильно задеть.
     
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я смотрю ты дохуя за других переживаешь, успакойся. И перестань считать чужие деньги.
     
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Кстати, моя любимая книга Ветхого Завета - это книга Иисуса Навина, где описывается тотальное уничтожение других народов вставших на пути иудеев. Раз так захотел Бог, значит так нужно было сделать. Эти народы полностью заслужили свою участь.
     
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Всем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и где таки оказались евреи?
    Чего же они тогда плакали во время геноцида?
    Почему не плачут в то время, когда производят геноцид палестинцев?
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да там где глаз за глаз зуб за зуб очень интересный комикс)
    Им короче можно нам нельзя)
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты чё его не любишь?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Можно всё, что прикажет Бог. Смысл в том, что Бог это личность, а не какая-то безликая сила.
    Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело скажет ли о тебе: "у него нет рук?"
    Горе тому, кто говорит отцу: "зачем ты произвел меня на свет?", а матери: "зачем ты родила меня
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он им приказал уничтожать палестинцев?
    В какой части Библии?
     
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    В попу если секс прикажет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе давно говорил, покайся и прими анально, не слышишь меня, дочь Божия
     
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Теперь богоизбранный народ - православные христиане, а евреи распяли своего мессию, им не нравилось то, что он говорил.
     
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ребят не усугубляйте, вы же богохульствуете, и получается из-за меня. Я выхожу из этой темы.
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А какой смысл в тебе как в сыне божьим?
     
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Любой приказ Бога - закон. Но Богу противен грех особенно содомский.
     
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ничего подобного, мессия евреев Менахем Мендель Шнеерсон, он умер в 1994, но его клонируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Выполнять его заповеди.
     
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    А вдруг под видом Господа будет вещать Диавол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Уже поздно)
     
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Бог уже всё сказал. С такими, как мы он говорить не будет, много чести с глиной говорить. Вот станешь как Мария Египетская - блудница из блудниц, которая за бесплатно от своей ненасытной похоти услуги оказывала, а стала одной из величайших святых, тогда может и услышишь Его голос.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да иудеи с начала времён занимались только тем, что им нравилось, оправдывая любые свои действия тем, что они избранная нация
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Но как то не очень это получается у тебя?)))
     
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты чё на евреев гонишь? Бог сказал любить евреев и поклоняться им.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А первобытные евреи, которые ебались в хвост и в гриву были избранной богом нацией? Которые и создали Содом и Гомору? С ними он говорил для чего? Может мы мало грешим и Бог ждёт, когда чаша переполнится?
     
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Сказал ебаться в жопу, значит в жопу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А они в это время будут шпилиться во все дыхательные и пихательные?
    Пидарасам не поклоняемся
     
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да нет, конечно же самый великий народ славяне, которые до объединения Руси (ах как неожиданно это совпало с её крещением) лопухом подтирались и писать не умели, и землянки строили сраные, тогда как египтяне, ацтеки и пр. народы такие сооружения возводили, что до сих пор стоят.
     
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Много рассуждаешь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Славяне избы по-чёрному до 19 века топили....кабздец
     
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Что германцы, что славяне - ничто перед римской империей были. Выходит вы итальянцам покланяться должны.