Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 459 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это называется смирение в христианстве это главная добродетель. Именно поэтому раньше брак был на всю жизнь, а сейчас 90% разводов. Всё ищут у кого поперёк. И кстати замечу, что именно христиане в своё время будучи христианами захватили весь мир и подчинили его себе.
     
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Странное мышление. Куда и кто тебе предлагает родителей выкинуть? У тебя же квартира есть.

    Ну если тебе норм так жить, то продолжай. Лично я с посторонними людьми жить не могу и не хочу.

    И жена твоя скорее всего в том числе из-за родителей не может расслабиться в сексе и получить удовольствие, так как рядом всегда родители.

    Короче, это пиздец. Ну зато деньги со сдачи квартиры капают. Заебись, ага (нет).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    блять. ты адекватен вообще? смирение, добродетель:avtorklif:
     
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я православный и утверждаю, что все беды из-за гордости.
    Смирение это не значит, что я не могу дать по морде или убить врага. Это другое.
    Дьявол первый стал жертвой гордости если уж на то пошло. Если у тебя другое мировоззрение, то это не значит, что у меня оно такое же неужели это непонятно.
    Да я считаю, что всем правит Бог, не деньги, не секс, ни оружие,а Бог, Он сотворил этот мир, и в этом мире Его законы, которые люди извратили и теперь от этого страдают. Ты сам-то женат был? Просто интересно, как же ты с людьми уживаешься с такими взглядами на жизнь. Я да я. И чё дальше. Ну будешь сидеть один и стакан тебе никто не подаст. Или будешь сто раз сходится и разводится, как некоторые. Смешно на это смотреть.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты просто не сидел с полсотней мужиков в одной камере :) так бы не комплексовал
    там бы научили расслаблять булки :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вово. Мавроди лови пепси!:))
     

    Вложения:

    • пепси.jpg
      пепси.jpg
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      21
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Смешно смотреть на то, что ты убил в себе мужчину. Бог у тебя всем правит.
    Просто признайся сам себе, что ты не в состоянии взять ответственность на себя.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возвышающий себя человек всегда будет унижен,человек который ведёт себя смиренно всегда будет возвышен! Знаем ,помним или типа не в бабках счастье) ,да это всё придумали люди которые не могут отмазки такие)
    Нельзя исключать ,что после смерти совершенно ничего не будет, сознания, память итд просто ничего, даже нет темноты и твоих мыслей, так что не исключено, что твоя вера умрёт с тобой как и весь этот мир,как буд то его и не было,с верой возможно умирать легче,но не жить,ты не можешь не грешить при жизни, когда грешишь получается плюёшь на веру на бога и при этом придумываешь ищешь новые отмазки))) короче одно лицемерие (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну так и всё ясно. Конституцря определяет сознание. @Кубанец тоже верующий, но на тренболоне подумывал доп девушку к ним с женой привести. Не так ли?
     
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    Вы сами удовольствие получайте. Чё к другому челу в голову лезть? К жене. Ей-то нужно методичное натирание писи в виде сквирта? Не факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    Когда памперсы сменишь по 10 раз в день старику, а он на твоих детей с ножом кидаться будет, как у @phil margera бабушка, тогда на эту тему и попиздишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Записьки сумасшедших
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну ты если нервный и не можешь расслабиться, то за других не говори, может родители секс детей одобряют?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Папин знакомый и муж моей дебильной одноклассницы - верующий сектант не ходил в туалет у нас будучи сутки и с женой не спал, он был очень добродетелен, как сейчас не знаю.
     
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Погоди, я сейчас всё обосную.:) Во-первых я ни в коем случае не призываю именно тебя быть верующим, Боже упаси меня чего-либо тебе доказывать и т.п. Каждый человек приходит к вере в Бога сам. Я лишь могу обозначить тебе официальную позицию всей Православной Церкви относительно жизни после смерти и в общем обрисовать картину нашей веры, опять же если ты этого хочешь. Православные христиане, в отличии от протестантов не трактуют Библию (книги Ветхого и Нового завета) от балды, то есть от себя по одной простой причине - грешный человек через призму своего грешного сознания искажает всё, в том числе и смыслы заложенные в Евангелие. Поэтому существенная часть это Предание церкви , которое если ты не знал, расценивается на одном уровне с Писанием церкви. То есть помимо самих текстов существует традиция их трактования Святыми людьми, зачастую мучениками ,имевшими безупречное православное мировозрение осеняемое Святым Духом. Проще говоря, трактовать Евангелие может человек на которого снизошёл Дух Святой. Этих людей мы называем Святыми Отцами. Многие из них оставили после себя огромное кол-во трудов, да и за долгие времена христианства самих Святых Отцов (это заметь канонизированнные святые) сильно прибавилось. Именно поэтому есть Евангелие, есть его толкование. Все литургические практики,все Таинства церкви - это часть Предания церкви - устная традиция передававшаяся веками.
    Так вот согласно нашей вере (ты извини, что так подробно, но так уж выходит) человек после смерти идёт на суд Божий (я не буду описывать состояния души - 9 дней, 40 дней и т.п. потому, что не суть). Это суд первый. Там душу человека определяют или в рай или в ад. Но это ещё не всё. В конце времён, когда придёт антихрист и совершится конец света, произойдёт следующее - все тела умерших и грешников и праведников воскреснут,а те кто остался жив изменятся. Все получат новую плоть обладающую новыми свойствами,а точнее бессмертием. Вот тогда состоится второй Страшный Суд помле которого уже люди будут поделены - одни останутся во плоти с Богом в его вечном благодатном свете, другие же отправятся уже не в ад (ада уже не будет), а в геену огненную, буквально в огненное море. Но т.к. их плоть будет уже бессмертна они не смогут умереть и будут вечно мучатся и гореть в этом пламени вместе с дьяволом и демонами. Т.к. это был их добровольный выбор, Бог свободной воли не отнимает ни у кого.
    Современный православный христианин раз неделю-две ходит на исповедь и кается в своих грехах (проще говоря называет их священнику можно по бумажке, как делаю это я) стараясь изменить себя. Потом причащается на Литургии Тела и Крови Христовой. И так до самой смерти. И чем дольше ты ходишь, поверь моему опыту, тем больше ты осознаёшь какое ты говно и сколько в тебе его ещё осталось. Оно бесконечно. И умирая православный христианин не уповает на свои какие-то там якобы "добрые дела", "заслуги" и т.п., а как и все просит у Бога прощения.
    Вот и вся разница. Проси у Бога прощения и он тебя помилует. Дьявол не просит он слишком горд для этого, а ведь он помнит, как бвыл одним из самых красивых ангелов и это чувство сжигает его. А ещё демомнов очень бесит тот факт, что ангел только один раз делает свой выбор, а человек может каяться всю жизнь и Бог всё равно прощает его.
    Я боюсь смерти, но я знаю что за ней последует, мне проще.
     
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Одно дело сектант, другое дело Православный Христианин. Православие или Смерть!
     
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Так оно и есть ВСЕМ правит. А тот кто отказывается от Бога становится рабом греха и дьявола. Тебе такой хозяин нужен? Язычники без христианства с голой жопой так и бегают до сих пор, в столбы головой бьются. Цивилизация хули. А христианство создало науку, прогресс, объединило государства в империи. Всему, что у человечества есть прекрасного и нужного (искусство, оружие, образование) оно обязано христианству.

    П.С. Ты не ответил на мой вопрос ты вырастил ребёнка? Посадил дерево? У тебя есть жена? Чёж ты молчишь, дорогой? В чём заключается твоя иллюзорная, придуманная самим собой мужественность? Бутылки что ли об голову разбивать умеешь или ещё каким-нибудь полезным навыком обладаешь? ААаа матом научился ругаться, ну что ж ценное умение особенно сейчас, когда все на нём говорят.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На всё Божья воля дорогуша.
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я боюсь смерти, но я знаю что за ней последует, мне проще.[/QUOTE]
    Очень интересно,но нихуя непонятно)
    Ты не знаешь что последует за смертью, ты лишь веришь
    Читал вообще ветхий завет,как тебе?
    Изучал другие религии?
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бля, это даже не смешно. Человек реально умом тронулся со своей верой.
    Врачу покажись пока не поздно.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Для чего ему читать Ветхий завет? Ведь им движет Бог. Так? Если он его не читал, значит так хочет Бог.
    И если он хочет верить в Бога, то это значит, что так хочет Бог.
    Пойду посру. Ну ты понял кто мной движет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Какая разница нервный я или нет? Ты при родителях трахаешься по всей квартире?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Мама у стены, я посередине, а парень с краю дивана спит.
     
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Самое мудрое решение за сегодня.
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не самое. я еще отлил несколько раз и пожрал. про смирение вот только забыл. жаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Очень интересно,но нихуя непонятно)
    Ты не знаешь что последует за смертью, ты лишь веришь
    Читал вообще ветхий завет,как тебе?
    Изучал другие религии?[/QUOTE]

    Я читал весь Ветхий Завет и не один раз. Я и не отрицаю, что верю. Я же не говорю знаю. Знает Церковь Христова, она утверждает так, а я человек и мне свойственно сомневаться.
     
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это плохо. Смирись и все сделай заново.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это твои проблемы.
     
  29. Как это парень? Законный муж должен быть) Секас только после ЗАГСа. А у верующих - только после венчания.
    Так и жили многие в городах в послевоенные годы, до хрущевской квартирной реформы, когда начали очередникам, работникам крупных предприятий отдельное жилье давать. А до этого жили в коммуналке - бабушка жены. Рассказывала, жили они на Арбате, в комнате 18 метров - 6 человек. Две семьи - дед и бабка (родители), и молодые муж и жена, и двое маленьких детей - комнату разделял на пополам большой шкаф и штора из старого одеяла. Коридорная система - на десять таких комнат с большими семьями - две общие кухни и два туалета. Мыться - раз в неделю в баню. Жили с 1946 по 1958. Потом ещё соседнюю комнату дали. А в начале 60-х уже отдельную квартиру на Новослободской.
    Короче, я не представляю, что за половая жизнь была тогда у людей!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вот видишь, до чего дошли христиане - верить в Бога это уже тронуться умом, а верить в то что люди произошли от обезьяны - это прекрасно с чем тебя и поздравляю. А я , поганый москвич, пойду пока сдам квартиру такому товарищу как ты, приехавшему сюда на заработки и положу бабки в карман.