Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 458 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Ну вот у нас раньше тоже были разные преграды и нюансы в совместной жизни. То дети маленькие - полностью не расслабишься. Потом ведь когда молодые - не ценишь время. Жена всегда вроде рядом, и думаешь, никуда это не денется, всё впереди, секс делается обыденным и рутинным. Даже бывали у нас периоды охлаждения - спали в разных комнатах.
    А теперь как вроде хочется заскочить на уходящий поезд. Молодость уходит, да что говорить - жизнь уходит. Тем более я на длинных курсах с мостами - так в постели совсем другое дело, чем когда был 25-летний сопляк.
    Сын отдельно живёт. Дочери 19 лет, студентка. Живёт с нами, в другой комнате. Я уж жене иногда даже рот закрываю - она бывает кричит в оргазме как не знаю кто) По 3-4 оргазма у неё накатывает. Такое у нас по молодости даже не было.
    Говорит, что дочь относится с пониманием, но говорит "не кричи так сильно ночью, пожалуйста". А жена говорит, наконец-то может расслабиться без оглядки на всякие обстоятельства. Но самое стремное тут в этом деле, что когда она замуж выйдет, боимся, что будет требовать такое же от своего мужа)) Каждый день, ну или через день. Дочь, кстати, не знает, что я на ААС. Наверное, думает, что так всегда в супружеской жизни, у всех пар.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    пздц.
    нахуй так жить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    и так по всей стране
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот в этом и причина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кыз это твоя бабушка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну я даже на аас не могу похвастать супер горячим темпераментом, такая уж половая конституция. Но вот эксперименты всякие тоже не так давно начались. Раньше (лет до 35) мне было как-то по фигу, вставил сделал своё дело и пошёл. Да ко всему такое отношение было - отожрался, как колобок и хрен с ним, пью пиво каждый день залипая в онлайн игры после работы и как будто так и нужно. Я с ужасом оглядываюсь на количество потраченного совершенно впустую времени, но изменить уже ничего нельзя. Никто не учится на чужих ошибках к сожалению. Я к счастью вовремя бухать перестал, потом увлёкся похудением для меня на время это стало идеей фикс, я заболел ЗОЖем головного мозга, но сейчас это в прошлом. В отношениях захотелось разнообразия, захотелось, чтобы и жена испытывала удовольствие, а не так - вставил туды сюды и сбежал...Но в принципе я слышал тоже от разных людей, что это с возрастом приходит, другое дело, что у нас действительно есть бонус в виде повышенного гормонального фона.
    Кстати, я и жене советовал не пропустить свой возраст гзт у них всё сложнее, если вовремя не назначить гормоны происходит стремительное старение. Я готовлю её морально, что нужно будет получать эстрогеновые препараты и т.д. Просто даже для здоровья общего, для настроения и бодрости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У меня есть отдельная квартира, но я её сдаю. С одной стороны да есть минусы, но с другой - у нас ни один из детей не ходил в детсад их воспитывали родные бабка с дедом и они вопреки всем этим россказням о "потере коммуникабельности" легко сходятся и общаются с другими детьми. В школу старшая пошла - тоже самое, сразу подруги и т.д. никакой там тебе забитости или неуверенности в себе. Потом у меня тёща адекватная никогда мне ничего не навязывает, не диктует,я делаю, что хочу. У меня начальник с тёщей, тестем, братом и сестрой с детьми жил с семьёй в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире вот это реальный трэш. А мы в трёхкомнатной тёща с тестем у себя весь день сидят, дети в большой комнате, ну и мы в комнатёнке поменьше. Зато нет ипотеки, и съёма жилья, все бабки -в казну.:))
    П.С. Жена голубая кровь практически - потомок Тютчева, я её как монголо-татарский захватчик отхапал.:)))
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет сообществу гинекологов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Во я в молодости волосатый с бутылкой пива. Это было моё кредо. Таким я её и завоевал.:)) На Патриарших. До сих пор помню, как в подъезде булгаковской квартиры ТОЙ САМОЙ ссали. 90-е......
     

    Вложения:

    • p_nmc2.jpg
      p_nmc2.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      64
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Главное развить чрезвычайную гибкость и подвижность пальцев. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я вообще слышал от 50 летних,мол со временем ближе как раз к 50 жена становится самым близким кентом и как ебать близкого друга хз не поднимается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мне кажется это какая-то дичь.:)) Хотя всё допускаю. Но не дай Бог.:))))
    П.С.А ещё вполне возможно, что мужики за 50 так оправдывают свою половую несостоятельность в плане сильного снижения либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да к играй на фортепиано))) нах... в этих пёздах ковыряться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Кстати 6 лет в детстве на фортепиано оттрубил. Ты не представляешь, как надоело. Я в каратэ хотел....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Напишешь когда 50 стукнет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    И ещё я заметил, что дико неадекватно ведут себя на дороге за рулём, как раз не дамы, а мужики с сединой эдак 47-50-55 лет. Как истеричные бабы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тогда отжимайся на пальцах чем не каратэ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Млять я не доживу мне кажется со своим букетом заболеваний, хотя жена грозит,что такие нытики как раз всех переживают и в 100 лет сопкойно откидывают копыта.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не ну ты мне ещё самостоятельный массаж простаты порекомендуй и будет вообще супер.:))
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это шиза) если человек к этим годам не добился чего то и не стал полезным для себя,людей то это 100% шиза
    Антонио Манагетти ,,психология лидера,,
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты очень много проводишь времени в 4 стенах это сразу видно) дамой нужно приходить переночевать и денег принести)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты прав, я домосед по натуре.
     
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не ну шиза это громко сказано. Я бы сказал, что это психологическая проблема,а они есть у всех нас. Просто кто-то может себя адекватно оценить и пересмотреть своё поведение (я сразу говорю это не обо мне), а кто-то так и продолжает биться впустую с воздухом. Только нервы тратит. Но седые мужики за рулём - это пиздец в 99% случаев.
     
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Млять виски покрасить что ли, а то у меня уже эта мутация пошла.:))) Но пока весь мозг не захватила.
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На бутылку по утрам)))
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Потому что к седым приходит осознание конца всего в скором времени )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У меня другая теория. Седина непосредственно начинает управлять их мозгом и заставляет вытворять на дороге неизвестно что. Вывод - брить на лысо или красить волосы, как Шварц. :))
     
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну хз. если для тебя жить с родителями жены, имея при этом свою квартиру - это норм, то у меня для тебя плохие новости. это уже о тебе что-то, да говорит.
    я бы уже на второй день съебался оттуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Раньше люди жили семьями, поэтому и стариков никто в дома престарелых не сбагривал, а сейчас во всей европе это норма -выкинуть своих родителей из дома в дом престарелых, да там комфортно и круто, но это не семья, это место деградации. В японии так же стало. Даже термин появился - одинокая смерть. И мы к этому идём и это очень плохо. Нужно всем уживаться и находить общий язык друг с другом, нужно терпеть друг друга в этом суть воспитания духа.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Воспитание терпил ))) видать наше государство об этом знает)))