Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 457 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    :koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да ты у же говорила что у тебя нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Уже бы нашла давно если бы она существовала.:))) Я семинар по сквирту Алекса Мэя смотрел, нихуя не понял,но очень интересно (c) :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Но не показывала)
     
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не, там какой-то ест. Бугорок (джи).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    конечно не показывала..... нафиг нам твои яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Короче мы с женой ничего не нашли, хотя всё делали по инструкции. Жена долго потом надо мной ржала. Про гибкость пальцев и т.п.:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не там искал, хотя бы дыркой не ошибся?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я нашла, причем визуально.. там какая-то хрень 1 см есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты с зеркалом заходила?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    С пластмасской))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а ты чо искала то G или клитор?)))
     
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Есть то она есть, а толку с неё - 0. Это защита уретры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Какой-то нахрен отросток в глубине)) я сама им напугана.

    Как толку ноль, а удовольствие?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Если нужен до колена, это не ко мне :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну ты отросток то свой по треньбонькала? Эфект есть?)))

    нуу до колен... я максимум 2-3 см сталкивался))) но там баба просто ОГОНЬ была))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ч
    ты чё, я вообще испугалась, да и глубоко, пальцы не достанут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    мож папилома какая)))
     
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Пздц)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да лан.... в больничку сходишь - отчикают)))
     
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я тебе говорю там пещеристое тело защищающее уретру. Именно об этой точке и говорят сквиртологи :)) Только далеко не у всех женщин стимулирование этой поверхности пальцами вызывает какие-либо ощущения. У моей жены вообще никаких. Так что как- то вот так получается...Я, конечно, допускаю что есть 1-2% женщин которые от стимуляции этого места испытывают незабываемые ощущения, но в нашем случае увы и ах.
     
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Лучше пускай ищет. Там помимо точки G они куеву тучу точек напридумывали и за семинары с бедных мужиков бабки дерут, а те и рады "просвящаться", кризис среднего возраста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ответь мне плиз, что такое пещеристое тело у мужчин и подумай, может ты что-то делаешь неправильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я ошибся, не пещеристое, я хотел сказать такое подобное твёрдой губке, немного напоминает поверхность ореха или раковины молюска, что-то в это роде, эдакий хребет небольшой.:)) Твёрдо-мягкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всё я путаюсь в показаниях, я не сквиртолог, я только статьи читал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Твою поверхность твёрдой губки, обреза или раковины))) короче, просто есть возможность это заставить работать и причём, на заметку, попробуй вообще в противоположном направлении действовать, я не шучу, это та же история, что некоторым нравится кислое, другим солёное, дави в противоположном направлении, вернее не дави, а поступательно стимулируй, прямо именно так нащупал, перевернул на 180°, и вперёд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ясно, надо как-нибудь опять жену уговорить на эксперименты.:))
     
  28. Если жена над тобой ржала, то значит, у неё был соответствующий настрой. То есть вернее его не было. Или не доверяет тебе полностью, не может расслабиться в постели. Может вы друг над другом стебётесь и прикалываетесь там - не знаю. Допускаю, что есть пары, которым этого не дано. Но 90 процентов, думаю, от мужика зависит. Женщина в постели - она как пластилин.
    Когда моя впервые сквиртанула, а это было лет так уже пятнадцать после нашей совместной жизни, всего мы вместе уже 24 года, то она даже заплакала от избытка чувств. И сейчас бывает. Знали бы раньше... Но лучше поздно, чем никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Adroyd_Klarke

    Adroyd_Klarke В бане

    @АндрейКЫЗ умный, побольше бы таких тут, видно образование
     
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да нет, вроде старались. Насчёт стебёмся, ну это по началу было с непривычки, так сказать. Мне тоже хотелось бы, чтобы она испытала какие-то новые ощущения. Но пока, что не получается. Будем работать над ошибками. Расслабиться в нашей семье сложно - живём с родителями жены и детьми в соседних комнатах, мелкая спит всё время с нами, сейчас планируем её приучить к двухъярусной кровати, так теперь третий на подходе. Вот и думай где этим спокойно заниматься...
     
    • Нравится! Нравится! x 2