Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 455 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Быть простым, каким есть и открытым. Выпендреж подкаты в сторону. Я обычный полугородской с давней спортивной историей. Просто случайно познакомился с девушкой медиком, спортсменкой и моделью. Ее фото на многих обложках журнала. Я не знал, узнал через месяц, начал комплексовать. Результат, два разбойника сына.
     
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Только так и не иначе.
     
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    [​IMG]

    А теперь давайте поговорим о том, как низко уронила Эрика своё достоинство.

    О том, как роняете его вы, мои дорогие бабы. Роняете на протяжении всей жизни, подстраиваясь и прогибаясь под мужиков до полной потери себя.


    Плечом к плечу с бойфрендом Эрика вышла на протест против расовой дискриминации.

    Бойфренд нёс плакат, надпись на котором в переводе на русский гласила:

    Система трахала нас жёстче, чем мы трахали ваших дочерей.


    Слева в коллаже вы видите протестующую Эрику с бойфрендом. Справа -- Иван Ургант обнимает её же: свою -- тогда ещё маленькую -- дочку.

    Думала ли Эрика о том, каково будет отцу, матери, бабушкам и дедушкам читать надпись на плакате о том, как жёстко её трахал тот, кого система трахнула ещё жёстче?

    Протестуя против расовой дискриминации, Эрика допустила самую настоящую дискриминацию по отношению к себе самой.

    Парень плюёт в лицо ей, её отцу, её предкам, а Эрика и не думает его одёрнуть!

    Наоборот! Поддерживает, выбирая между чувствами того, кто тебя воспитал, и того, кто тебя трахает, чувства второго.

    Главное для нашей бабы -- это подстроиться под мужика. А то, что во время этой подстройки придётся наплевать в души тех, кто её по-настоящему любит -- матери, отца, ребёнка, -- это, по мнению нашей бабы, вполне себе адекватная плата за великую честь взять в рот мужской член.

    Да ни одна афроамериканка такую цену за мужскую пипиську не заплатит!

    У афроамериканок, к отличие от наших куриц, с чувством собственного достоинства -- всё в порядке.

    Вот не могу представить себе афроамериканку, которая бы шла под ручку с парнем, а тот бы нёс картонку с надписью, оскорбляющей честь чернокожих отцов. Да любая бы чёрная девка дала мужику за такое в ухо и сказала: «Совсем охренел, что ли, дебил? Ты кто такой, чтобы моих отцов оскорблять?» Плюнула бы, развернулась и ушла. И была бы права.

    Наша же курица ради члена отречётся и от своей семьи, и от религии, и от страны, и от убеждений. Вообще без проблем отречётся. И глазом не моргнёт.

    Была христианкой -- стала мусульманкой или иудейкой. Ходила по музеем -- теперь таскается на стадион болеть за «Спартак». Ездила по выходным к своим родителям -- стала ездить к его.

    Жила с ребёнком от первого брака -- скинула его бабке, как только в писе завёлся член. А если и не скинула, то позволяет новому мужику относиться к этому ребёнку, как минимум, равнодушно. Так и растёт бедный малыш или малышка в леденящей нелюбви отчима.

    А всё потому, что внутренний стержень нашей бабы представляет из себя мягонькую бумажную салфетку, которой может вытереться практически каждый член.

    Глядя на Эрику, я почему-то уверена: парень её, конечно, трахает жёстко, по-всякому, как ему вздумается, но уважать -- не уважает. И не потому, что она белая, а он -- чёрный, а потому, что ведёт себя Эрика, как бумажный платочек «Клинекс».

    В нашей бабе нет достоинства. Оттого и все её беды.

    А теперь, девки, давайте начистоту: узнали в себе Эрику? Теряли себя, подстраиваясь под мужиков в жалкой попытке влиться в его мир? Чем дело кончилось? Стали удобной мебелью, или вас всё-таки выбросили на помойку?

    Я вас слушаю очень внимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    Девки, как же вы себя не любите.

    Даже будучи приличными с виду женщинами (не шлюхами, не идиотками, не нищебродками), вы постоянно доказываете мужикам, что вас можно сношать.

    И не просто сношать, но делать это смело, безопасно и нисколько не заботясь о том, каково при этом будет вам. Да, именно вам.

    Главное же для вас -- это его удовольствие, не так ли?


    Вы своему чмошнику и так дадите, и эдак.

    И в шпагате. И в полёте. И в проглоте.

    
Вы и оргазм изобразите, включая оргазм от минета.

    Помню, писала как-то давно пост о сексе -- так в комментарии припёрлись мужики, искренне верящие в том, что их -- именно их! -- женщины мультиоргазмичны.

    Таких дурачков было много, а всё потому, что бабы -- актрисы больших и малых -- постарались. Лишь бы оладушек чувствовал себя богом секса, не умея на деле им толково заниматься. Лишь бы не ушёл -- к той -- абстрактной или реальной -- другой.

    Девки, вы и маленький пенис назовёте гигантским -- лишь бы ваш воробышек почувствовал себя орлом. А если уж член настолько мал, что назвать гигантом этот прыщ не получится, вы постараетесь убедить мужика, что вам большие не нравятся: больно.

    Большому члену надо большое влагалище. Мне не очень хочется , чтобы меня проткнули насквозь и всё это чудо вышло из моего рта.

    Это -- всего лишь один из ваших комментариев к посту о микропении.

    Будучи рожавшими (и не по разу!) бабами вы строите из себя почти целок с упругими вагиночками. При случае (а его вы находите всегда) вы непременно объявите окружающим, что у вас там после родов всё подшито и узенько, что вас -- можно и приятно сношать.

    Вы, как с писаной торбой, носитесь с самооценкой своих мелкописечных и сексуально некомпетентных мужиков, дуете им в попки, осыпаете незаслуженными комплиментами.

    Вам не нужен большой член в постели. Вам не нужен красивый мужик, которого хочется поцеловать. Вам не нужен джентльмен, который будет сдувать с вас пылинки.

    Вы сами сдуваете пылинки со своих чванливых и невнимательных уродиков и слизываете сперму с их кривых писек, делая вид, что ничего вкуснее в своей жизни не ели.



    Зачем?

    

Вот правда: зачем? Что вами движет?

    

Я вас слушаю очень внимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Маленькая поправочка
    Эрика Ургант
    Папа Ургант
    Дедушка Ургант

    евреи выразили своё беспокойство по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. йошка

    йошка Гость

    :avtorklif:
    Миро сама - первая обиженка). Хайпится за счёт копания в грязном белье знаменитостей, причём додумывает и домысливает действительность, по каким-то одной ей понятным кривым алгоритмам. Несчастная и озлобленная баба)
    Тут тоже пургу какую-то высрала, ради хайпа на злободневной теме. Типа, ща куча дурачков подкинется на нац. тему. А если бы белый чувак тащился с этим плакатом против системы? Тоже бы родственников притянула?
    Предки, отчим, иудейки, «спартак», ребёнок от первого брака... - все, как вы любите )))
    @Мавроди, чо за репертуар? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    читаешь её? :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. StarLord

    StarLord Бывалый

    Шо за ебобо это писало. Рукалицо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. йошка

    йошка Гость

    Жалею
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    фанатка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. йошка

    йошка Гость

    Абажаю :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это популярная блогерша пишет (или хз кто там под эти ником работает) :D
    Я ее со школы читаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Эту инфошлюху я знаю. Просто удивило, что ты это говно сюда тащишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    в Балашихе пёр её?
    ты тут тоже гавно разное пишешь, я ж тебе не запрещаю :D для этого форум и нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. йошка

    йошка Гость

    Миро в жж это проект. И не секрет, что кроме неё, там несколько человек пишут. ( правда, складывается впечатление, что это непризнанные писаки, которым ещё и ни кто не даёт))). Причем сама она, как сиськи сделала, тычет ими в инсте в каждый кадр ( безуспешно) уже много лет. (конечно же из каких-то патриотических побуждений). Но ругает по этой теме других дам исправно). Раньше она и фитнес тренером выступала, и в партию тыкалась и книжки писать, но кроме троллинга ее не хавают(. Правда, аудитория та, что метафору с плаката чёрного парня только дословно воспринимает).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Школьник.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тебе тоже не запрещаю))
    Можешь быть раз_два_три_четыре))

    Лет 5-6 назад Миро ещё в жж делала интервью с Хоптой, там он знатно заливал про свою натуральную трансформацию))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    3eN99dZ4YUc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А на хрена нужна эта фитоняшка? Чтобы не один, а два поехавших было? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Можно же без излишеств и с умом. С добрым утром!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Доброе!
    Наверное, но я человек семейный и православный, для меня семья - это всё равновесие в этом мире. Для меня это неприемлемо т.к. это есть блуд. Другое дело если они пожениться хотят тогда я уважаю такое решение.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    То есть вы осуждаете женский бодибилдинг? Ваше право.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нет, просто я за нормальные традиционные отношения - муж, жена, всё официально, а чем они там занимаются - это их дело. Бодибилдинг это же хобби, ну пускай образ жизни. Кто- то квадрокоптерами болеет, кто-то рыбалкой и т.д. Просто мы наверное не поняли друг друга. Я ж не про красоту тела, а про фактическое состояние человека.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    ... хоть даже и бодибилдингом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Главное, чтобы мужу верной была. По-моему это нормальное требование.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А разве найти фитоняшу и встречаться с ней, может даже и жениться, почём нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну и мужа нельзя в зал одного пускать, вдруг на фитоняшку засмотрится, а там - раздевалка, душ, недалеко и до греха. Только вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну а чё вы утрируете? Я вас задел чем-то? Понятное дело, что качаются для того, чтобы показывать своё тело. Вопрос кому, где и когда. К мужикам это мало относится, мужики есть мужики. А вот к женщинам были и остаются повышенные требования, как бы несправедливо это не звучало. Я могу проще сказать - а вы не спите с посторонними мужиками. Просто к примеру я вот стою на остановке, а какой- то тип харкает и харкает на асфальт. Я бы с удовольствием дал бы ему по башке молотком, но я же сдерживаюсь. Я же не буду убивать человека за то, что мне допустим, не нравится. Есть такое понятие виктимность поведения. То есть это если вы ночью в Бутово, в мини юбке и на каблуках будете демонстрировать свою красоту. Боюсь, что это может закончится очень плохо для вас. Ну и во всём так.
     
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1