Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 453 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь один минус большой в коммунизме религия. Благодаря религии людей раньше контролировали не было этого извращения которое есть сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Неприятно как ты написал. Это про сквирт?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    А он мне что мне выгода нужна понимаешь выгоды нету нету денег общение это одно , а деньги это другое уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    да вот про это тоже женщинам это не нрава и как то что мужчины клитор жёстко трут это всё равно что взять мужской половой орган свернуть я не понимаю как некоторые так терпят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    Поччитай оргазмическую медитацию (течение), вот там наяривают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. StarLord

    StarLord Бывалый

    Не совсем понял суть предложения. Типа плохо что её не было там? А мне нравится это как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    почитаю спасибо большое ты хорошая добрая красивая тебя на руках надо носить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь раньше почему люди допустим в средние века ну в прошлые века меньше болели растройствами болезнями всякими связанными с психикой была церковь которая уже с рождения обучала что есть царь ему надо служить , есть крестьне которые никогда не будут царями и раньше люди жили спокойно допустим у сапожника рождался сын и сын продолал ремесло и не было таких вот как сейчас всяких там больных психически
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Люди боялись что их бог накажет и не делали плохие вещи и не было извращений понимаешь? ИЗмен всяких там и всё такого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Это реальность в политике ты плохо разбираешься сразу говорю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    НО есть один минус умные хитрожопые люди раньше при царе правила церковь а не царь вот в чём прикол и люди использовали это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Суть понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. StarLord

    StarLord Бывалый

    Без обид, логика детская.
    Предлагаешь чтобы всё осталось на уровне средневековья? Извращения это что имеешь Ввиду? Не хочу демагогии разводить)
    1. Измена не самое страшное
    2. Измены были всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. StarLord

    StarLord Бывалый

    Друг. Я вообще тебя не понимаю. Сорь. Я не понял зачем ты вообще за комунизм начал. Всё это субъективно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Просто понимаешь это как допустим выставка конкур бодибилдинга или конференция по бодибилдингу и представь себе везде во всех журналах говорят куро гриль натуральный спорт и всё такое и вот выхожу я на конференции и говорю что я колю стероиды там пол грамма теста энки пол грамма деки пол грамма трена гормон роста инсулин ещё там что то что я кушаю там от 8000 тыс калории до 12 тыс калории и делаю по 20 подходов со штангой в 100 а в журналах пишут что все натурали никто не использует и есть куро грыль люди привыкли к этому это сравнение так же с тем что в жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Раньше когда верили бога люди боялись изменять и терпели и раньше казнь пугала людей и люди не воровали и боялись умереть Сталин так же делал просто об этом не принято говорить у него была параноя он тоже псих , Гитлер был социопатом к стате
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    суть уловил ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты чё-то не догоняешь... я не про твоё крестьянское будущее, а про то что сегодня жрёшь ты, а завтра будут жрать тебя, и ни Газпром, ни дядя в нём тебя не спасёт от голодного, разочарованного в системе крестьянина.
    Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Бога есть он существует как коллективное и безсознательное короече бог это всё и он создаёт когда человека он его уже определяет пожизненно кто царь кто крестьянин короче как бы уже даёт отметку и люди которые хотят из крестьян стать царями полные глупцы.

    Самая попа это быть царём знаешь почему? Тебе горло хотят все перерезать зависть всегда у людй возникает к царям их убивали их советники их личная охранна почитай учебник

    Мы люди мы организм мы машина и каждая шестерёнка должна работать , если шестерёнка отказывается делать своё предназначение(человек) он получает по бошке допустим ботаник который может изобрести нанокомпьютер супер пупер технологии там ещё что хочет встречаться с женщинами стать там альфа доминантным самцом его природа огреет причём жёстко его будут всегда преследовать неудачи то гопники побьют то ещё что то там суть уловил природа сделает так что он потом офигеет знаешь что она сделает она даст ему женщин или женщину причём стерв и прикинь парень мог бы сделать там супер пупер технологию компьютер там какой нибудь нанокомпьютер или ещё что то стероид который растит мышцы без тренировок там и прикинь из за 1 стервы мы можем отстать на 100 лет ато и на 200 или 300 ты прикинь какой вред может нанести 1 стерва я про всех женщин так не говорю есть хорошие есть плохие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    прекрати ставить точки, женщина!:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь тебе нельзя давать высшие должности управления смотри один тест ты вождь племени и на племя будет нападать стадо диких животных и тут нельзя отбиться невозможно что ты будешь делать?

    Прикол в том что животные будут догонять могут догнать и убить в племени есть женщины мужчины молодые и старые люди. Надо как ещё их отвлечь чтобы отступить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Хлоя, сучка! Дизы мне ставишь! Походу пора тебя оттрахать хорошенько:connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне никто их и не давал, я сам взял, в отличии от тебя. Может я тебя немного расстрою, но я соучредитель и директор строительной компании.
    И мои предки все были управленцами, но начал я с инженера... я уважаю своих подчинённых, и забочусь о них, потому что они рабочие пчёлы, приносящие мне мёд.
    А до тебя я пытался донести совсем другое. Теперь уже не важно..
    Ты не угадал ни одной буквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь что я скажу ты знаешь что инженеры ремонтники строители там особенно те кто чинят платы машины там всякие должны обладать не только высоким интелектом , но и интуицией допустим сломалась машина там что то полетело и всё такое определить лишь интелектом очень сложно ты это должен понимать раз был инженером и люди должны получать большие деньги , но получают копейки а ты знаешь что программисты получают больше инженеров или бухгалтера знаешь почему? Потому что сложно сидеть за компьютером весь день тут нужна выносливость , в наше время важна выносливость. Я клоню к тому что можно простому человеку стать директором это возможно , но прикол в том что ему надо приложить миллион усилии миллион раз больше чем генетически одарённому это я к тому что я поверю да ,но понимаешь я нацелен на зарабатывание денег мани мани и ещё раз мани смотри человек допустим работал там 10 лет над бизнесом он его сделал он вложил столько сил , а кто то пришёл вложил там копейки и всё пошло поехало сразу у меня предки из купеческой семьи во время войны отобрали земли ещё вроде до войны даже там у меня предки кое что мутили у них было много земель и была недвижимость с предприятиями и всё отобрали причём всё заработано быстро прикинь как быстро у меня дядя достиг должности очень быстро он получает 40 тыс в день там даже побольше я щас мучу меньше его но у меня окупилось быстро всё прикол в том что простой человек может стать директором депутатом, но ему это влетит в копеечку и в здоровье а люди этого не понимают какой это гемор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Если бы осталось это щас бы наша родня была бы самой богатой в регионе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Щас такой время просто надо понимать ты можешь стать кем угодно , но я допустим реал разбераюсь св деньгах и власти шарю причём неплохо и понимаю элементарные вещи допустим я не понимаю некоторых мужчин или женщин допустим мужчина или женщина имея богатство заводит любовника любовницу и всё тратит на них приэтом , не понимая что имея деньги ты имеешь большую власть ты можешь брать бесплатно то чего ты хочешь статус позволяет раньше цари брали то чего они хотят вот в чём прикол , у нас получается что человек простой добрый я нечего не имею против них добрых людей , занимает должность сюсюкается с подчинёнными платит зарплату за то что человек нечего не умеет делать занимает место понимаешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Слушай площадки за 4 миллиона можно сделать приэтом материалами ещё торговать суть ты понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    у меня скажем так ещё родственница директор банка так что я купаюсь в шоколаде но смысл удовольствие нечего не приносит и я не рву одно место всё и так идёт вот в чём прикол кто то рвёт и надрывает себе здоровье а кто то пришёл взял вложил и получил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я прошёл путь от инженера, чтобы лучше понимать и эффективно управлять, и не напрягаюсь, у меня чуйка развита. И с выносливостью и усидчивостью всё в порядке.
    Просто не учи людей жить, живи сам, и если ты правильно это делаешь- люди сами подтянутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Я не могу оскорблять женщин считаю это плохо в роду женщины и мужчины друг друга уважают , хотя иногда горло готовы перегрызт
    Просто пойми людям внушают что они боги на самом деле это не так просто представь человеку навесили лапшу науши и говорят ты станешь царём он вместо того чтобы потратить время на жизнь пойдёт становиться царём ему ещё повезёт если он чего то достигнет , но бывает так что воп ще нечего не достигают , а потом начинают другим гадить и срать мечты ломаются вот в чём прикол
     
    • Нравится! Нравится! x 1