Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 452 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Меньше думай над проблемами больше интуицией мозги отключай и будет счастье а вы ноете там я иногда читаю форум и угараю что некоторые пишут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :avtorklif:
    Мне очень жалко нашу страну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь что я тебе скажу это так , но взять того же Сталина он тоже имел психопатию и он поднял её в этом плюс и минус пойми психопаты они управленцы многие кто у власти психопаты в бизнесе их море я один из них поэтому я и управляю я вот написал реальность.
    Знаешь что открою секрет управляют в стране советники а не Путин. Путин очень хороший человек ну как сказать нормальный он старается что то делать прикол в том что у власти всегда находились не цари , короли или президенты , а советники есть такое понятие как скрытый и открытый управленец, Короче цари депутаты короли открытый управленцы.

    Советники скрытые управленцы. У нас попа начнётся потому что Путин если уйдёт будет жопа я не знаю когда он уйдёт прикол в том что те кто у власти они имеют за границей детей и дети там учатся капитализму капитализм зло а ещё я против феминизма и мд представь себе мдшники и феминистки от них проблемы ты почитай мои сообщения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь братан если я был бы у власти я бы поднял людм зарплаты от 50 тыс в месяц ну и до 100 или 200 тыс от должности знаешь для чего? Хочешь скажу поскольку я психопат я думаю о себе я имею интелект пускай невысокий , но надо понимать что мы живём в обществе и друг друга надо уважать и мужчин и женщин , а у нас идут мдшники и феминистки и капитализм нас это уничтожает ты понимаешь , деньги конечно для меня важны , но для меня важна и моя жизнь.

    Если распределять ресурсы и дать людям работу короче сделать так чтобы было жёсткое распределение от генетики зависит допустим человек генетически должен быть врачом если он им и должен быть , щас нас учат что можно стать кем угодно это нитак и получается что допустим мы теряем хороших врачей хирургов и так далее прикол в том что если распределить ресурсы и людей правильно тут без жестокости никак прикол в том что если людей направить в нужное русло всё пойдёт очень хорошо появятся технологии короче люди будут долго жить я хочу долго жить , но я не обладаю интелектом высоким чтобы создать такое что позволить жить долго или вечно мне хочется сделать так чтоб люди знали своё место вот и всё тогда пойдёт в гору технологии и всё остальное ато получается что мы теряем рабочих потому что люди допустим имеющие генетику программиста рвутся в бизнес и нечего там не получают , а люди которые могут допустим работать врачами идут на программистов и там занимают рабочие места короче вредят минимум пользы больше вреда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    У меня эгоизм так развит что я понимаю что человек это социальное животное ты понимаешь это? Это значит я тебе помогу ты мне помогая другим люди помогают мне и если я пришёл бы власти я бы поднял бы зарплаты , но ужесточил бы режим чтобы люди знали свои места по генетике прикол в том что всё улучшится и илледования и всё в этом духе короче медицина станет лучше и люди станут дольше жить или вечно и следовательно мне хорошо так как я боюсь умереть вот в чём прикол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Так что подумай хорошенько про это то что я написал если ты думаешь что я идиот подумай ещё раз ты ошибаешься чя не стараюсь оскорбить смысла не вижу просто люди привыкли думать что все те кто у власти козлы особенно про Путина или про бизнесменов что они там вытворяют не все такие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Про Ленина скажи ты знаешь что он делал сколько людей перебил он чтоб прийти к власти это ужас представь себе что он делал и мы можем этого не знать.

    Сталин сколько людей казнил режим Сталина люди ныли но делали всё грамотно Сталин поднимал страну он был у власти и людей сколько казнил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    парень жизнена пишет
    хули вы доебались до него
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты откуда знаешь сколько людей перебили Ленин и Сталин, если ты книжки не читаешь? дядя из газпрома в уши тебе нассал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кока-кола появилась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    продались за пепси в 1991
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    бля, начинается. все они конечно невиновны и сажали их и убивали конечно же сами Сталин и Ленин собственноручно.
    а до тебя не доходит, что была гражданская война и после нее хоть и наступил мир в стране, но все также остались белые и красные, которые ненавидели друг друга? и они продолжали друг друга топить. кто-то доносил на соседей. кто-то сажал неугодных. это тихая война.
    все это творили не Ленин и Сталин, а наши же люди сами.
     
  13. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Да, ты победитель по жизни!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А, ну, все понятно. Сверхчеловек, даже хромосом больше, чем у быдла.
    Извини, пожалуйста, если задел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Фьючерсы по 9 закупил на днях? Уважаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Вот что такое косарь для бизнесмена? Скинь @raz_dva_tri на бинарные опционы, проверим какой ты бизнесмен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 6
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Не знал до вчерашнего дня, что это такое, но всегда подозревал, что что-то нехорошее:xdnew:
    Фьючерсы хуючерсы бля:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    В контексте темы, фьючерс - это когда договариваешься с девушкой, что она тебе обязательно даст, но после свадьбы, походу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. StarLord

    StarLord Бывалый

    Всем здорова. Лень всё читать досконально. Но почему в теме про отношения с девушками, через сообщение фигурируют фамилии, Ленин, Сталин, Путин? Это конкурс рифмы? Весело однако тут)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    А все начиналось с обсуждения клитора...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Ну никому неинтересно вот пишут что я неправ там я говорю обоснуйте объясните почему я неправ я вас выслушаю я сказал свой жизненный опыт и мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Люди я не вижу смысл нам всем сраться просто дело в том что некоторые мыслят стереотипно и услжоняют себе жизнь смысл нам сраться просто надо понимать что есть люди которые привыкли жить скажем так ну в аду(неправильно воспринимать мир жизнь) на самом деле жизнь это ад мы в аду живём срём и гадим друг другу это плохо.

    Короче некоторые люди превращаются в энергетических чёрных вампиром им хорошее не нравится допустим я напишу какой классный день они напишут день дермо и так далее.

    Короче суть в том что люди привыкли к негативу и хотят негатива и любят лож и всё такое , когда им говоришь хорошие вещи или правду им становится дурно привыкли к негативу а к хорошим вещам отвыкли ну суть поняли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Да к стате полезно знать некоторым ато думают кое какие вещи насмотрятся видео там неправильно делают потом бедные страдают женщины
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Абаснуй.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь об этом не скажут Ленин сделал бобо очень больно я считаю такая цена неоправдана он столько перебил взрыв поезда и всё такое Сталин вот молодец он убивал чтобы люди боялись его и уважали иногда лучше убить дурака и плохого человека чтобы люди боялись нарушать правила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Про женский оргазм через клитор его легко достигнуть ато смотрят там всякие извращения быстро трут там жёстко не понимая что жещинам больно в жизни встречал одних таких бедная его девушка он её задолбал со слюнями ну ты поняла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Крестьянин никогда не станет царём, но царь крестьянином запросто вот тебе пища для ума
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ну тут да, от Ленина до клитора, один шаг
    Да простит меня ВЛКСМ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Манипуляшки я обоаю их ты с манипулятором играешься представь себе я зеркало и ты пытаешься манипулировать с зеркалом.

    Знаешь психопаты управленцы манипуленцы поэтому они занимают должность если меня увидеть в жизни ты офигеешь какой я спокойный и тихий знаешь я всегда решаю проблемы мирным путём спокойно это выгоднее и безопаснее я тебе нечего скидывать и объяснять необязан ты мне неинтересен у меня растройство личности если ты обычный человек мне легкче тебя развести но я не вижу в этом смысла за какие то жалкие копейки или ещё что то мне смешно представь себе допустим я мастер манипуляции манипулировать я хорошо умею я понимаю что делая выгодно человеку он делает выгодно мне я могу сделать зло это легко , но понимаешь я получу по бошке людей много а я один

    К сути представь себе такую картину я мастер манипуляции ты просто любитель я знаю такие манипуляшки которые ты не сможешь использовать тебе и в голову не прийдёт какие они простые настолько всё просто мне смешно как ты пытаешься манипулировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1