Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 451 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG_20200418_212744.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    дрочить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Сумашедшие больные люди с психопатическими чертами занимают высокие должности тот же Сталин паранойк убивал многих. Сталин очень жёсткий был у него психопатия шизойдное растройство личности + параноидное расстройство личности было он расстреливал и убивал. К стате в этом плюс и минус палка о двух концах. Во время войны наши солдаты обладали преймуществом В ВОЙНЕ, но начали сбегать с поля боя и Сталин ввёл расстрел очень хорошо расстреливали тех кто сбегал и после войны он тоже хорошо сделал что заставлял людей всё восстанавливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Учёные многие имеют отклонения в голове да и все Великие люди в большинстве случаев либо психопаты либо сумашедшие посмотри на энштеина у него шиза могла быть леонардо да винчи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ты ученый или ты Великий человек?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Люди я вот не понимаю вас немного если кто хочет женщину там постоянно пишит там по дрочку дественниц и ещё что то с тематикой секса вот вам его хочется выйдите на улицо темболее женщинам нрава подкаченные даже перекаченные не смотрите на внешность всегда среднею найдёте вам хочется выйдите познакомтесь за 1 или несколько дней уж точно найдёте чем будете писать гадости про женщин я вам так скажу те кто говорит и ноет там что женщины дуры и козы и так далее или женщины ноют что мужчины козлы или неудачники короче у эттих людей проблемы с противополоным полом проще говорят у них там мало секса или нету его воп ще , а у кого то самооценка страдает короче эго может быть высокое( я такой крутой а эти твари меня не любят) короче это проблемы надо решать. Я не знаю вам мож это навезали можно меня послать обосрать а проблемы то не решатся я вот пишу людям советы даю причём меня вот никто пока не обосновал что я неправ. Смысл меня обзывать или троллить? Я не понимаю проблемы то остаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Нет бизнесмен обеспеченный меньше миллиона выходит в месяц и славу богу учёный это писец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @dbd2017,
    Ты под чем прёшься?какую связку препаратов используешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тогда причем тут ученые и великие люди?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Прикол в том что Великие люди имеют отклонения и учёные тоже имеют отклонения от нормы у них психика не как у обычных людей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще раз спрашиваю, а ты тут каким боком?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    вот обоснуй где я неправ то что ты там гуру мне всё равно пускай меня забанят там сделают что угодно посылать тебя я не хочу это плохо просто знай что человек тебе простым языком сказал правду как всё устроено у тебя мозг взорвался просто как это так. В жизни всё очень просто понимаешь чем больше у тебя мозгов тем хуже я человек у которого средний мозг и гибкая психика я подстрайваюсь в жизни под людей я не воюю с сними мне в жизни скажешь гадости я промолчу я пойду молча займусь делом на работу я отдалённо щас делаю кое что и играю в комп или в приставку у меня бизнес и короноирус мешает я работаю стараюсь сильно не заботиться я плыву по жизни всё делаю по немногу даже не стараюсь как некоторые там стараюстся не прогибаться как писал один человек. Короче мир устроен по другому всё намного проще как ты думаешь я так понимаю ты из той же оперы не прогибаться или что? Просто представь себе картину человек который уже имеет бизнес пускай не супер пупер но он идёт я получаю доходы который имеет успех в жизни и идёт к нему допустим на конфренции начинает говорить правду всё как устроено люди привыкли к неправде к неправильной жизни к стереотипам короче допустим такой случай папа служил в армии сына заставляет идти в армию у отца сильные гены он имеет психику генетику которая позволит ему быть военным работать отслуить , а сын у него имеет генетику музыканта программиста короче человека склонного к другому в армии он зачахнет нанесёт вред психике и здоровью и так он отслужит сын и будет своему ребёнку тоже говорить иди в армию и пошло поехало так люди и распространяют и прикол в том что человек допустим у меня были реальные случаи есть знакомый он служил год не помню когда была детовщина там было писец ужасно и люди я спрашивал которые служили вместе сним и 2 вруна говорили как классно они там служили офегенно наврали какие они герои , на самом деле над ними жёстко издевались это писец и они врали про то что они там делали короче суть понятно.

    Давай так представь себе ты занимаешься натурально ты только начал качаться бодибилдингом и слышишь что качки бодибилдеры кушают куро-гречка куро-рис и так далее что они не принимают анаболические стероиды и предсавь себе все пишут одно и тоже и программа одинаковая и вдруг честный человек как я и говорит парни я жру от 8000-12000 калории ем пиццу гпмбургеры запеваю протеином с ростом 180 и весом 147-150 кг и колю стероиды там допустим грамм тестостерона энантата грамм тренболона грамм деки и хожу кушать в китайский ресторан или в макдональдс вы посмотрите и скажите ты что ебанулся чоли? Как так все же пишут что надо кушать куро гречку куро рис как так? Знаете майк ментцер писал говорил что он сушится кушая шоколадки прикиньте его обосрали он выглядел очень круто из за его рта ему не дали нечего. Это можно сравнить с бизнес тренингом допустим человек вас учит как создать бизнес и говорит что говорят другие короче человек так устроен обычный что он верит тем кого большинство а больной человек скажет правду может видеть её
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    полностью почитай просто ну кому то я помог хотябы не совершить ошибок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    инсулин гормон роста и ещё какие препы добавь туда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    пунктуация отнимает энергию. допустим 10%:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Напоминает AlexCh, только с другим уклоном загонов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    у меня 50%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Кто это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Решать вам к стате Шварцнеггер тот ещё врун про женщин и курс без тестостерона он дозировки занижал чтобы казаться умнее его научил его приятель кто принял его и возможно его учитель был нетрадиционной ориентации и прикол в том что он подал ему идею допустим посмотрите с какими весами тренерется шварнеггер там веса маленькие , а на фотографиях веса большие короче суть в том что ему подали такую идею допустим вот представьте фотосессия пример: бодибилдер имеет жим с весом там 100-150 там он по 20 подходов делает и всё такое и ему его фотограф говорит возьми не 100 или 150 а 200 или даже 250 ну бодибилдер ложит и берёт держит штангу несколько сек и его фоткают потом говорит смотрите я 250 жму я так же могу сделать короче суть поняли

    Видео тренировки шварцнегера сравните с фотографиями и поймёте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Один уникум... строчил, не обламываясь, простыни не хуже тебя, только на другие темы...
    пока не надоел. И был послан на хуй в бан, под дружные и многочисленные аплодисменты))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Послушай музыку есть некоторые музыканты и рейперы что они поют они иногда могут петь непонятно что и популярны и им многие нечего не говорят того же моргенштерна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Не если у вас девушки женщины все как вы любите говорит сами понимаете скажите женщинам прокурорам депутатам ну вы поняли что с вами будет вас пошлю закопают и нечего не спасёт вас. У вас есть мама папа мужчины тоже так делают плохие вещи что вы им не говорите вашим друзьям допустим просто я не выношу когда человек по старше допустим 40 мужик или 30 летний учит как надо жить неправильно я намёк понял мне всё равно вы сами себя наказываете вы воююте с природой меня удивляет упрямство человек считает что он прав а это нитак я попал в точку по вам мне всё равно но говорит про всех людей как вы говорите так нельзя это уже социопатия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    забаньте женщин девушек на форуме сделайте мд движение тут что мешает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Ообоснуй где я неправ конкретно
     
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20190126-WA0014.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    я не читаю даже книги у меня в роду богатые люд обеспеченные они нормально разговаривать не умеют и имеют деньги а люди которые умные и разбирающиеся в технике в жизни мало чего добываются начитанные особенно я книги не читаю мне их жалко но им надо отдать долг особенно инженерам изобретателям учённым медикам трудятся на сложных профессиях и получают копейки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебя не за что банить. Ты шизофреник, но плохого ничего не сделал. Текст весь читать не буду, сорян :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    В ТОЧКУ я попал шизофренники видят галлюцинации и бред и идут расстреливать людей в некоторых случаях у них бред а у меня прочти реальность ты 100% прочитал про бодибилдинг в точку при массонаборе я написал правду как кушают американские бодибилдеры я попал и про девушек я тоже попадаю там много чего умного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    ты путаешь шизофрению с растройством личности у меня растройство личности психопатия а не шиза шизы они по другому ведут. У меня психопатия я в армии не служил и представь я управляю бизнесом прикинь у моего дяди , а он директор газпромского филиала
     
    • Нравится! Нравится! x 1