Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 441 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    ))))))))))))) я в живую знакомлюсь только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Зря. В Интернете можно так подъехать, поебать мозг и прочее. Так девушку подготовить. Что потом прийти на все готовенькое и сливки снять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Секс не имеет значение девушкам иногда пофег я воп ще даже бывало у меня с одной девушкой только минет я кончал и даже не доходило до ну понятно и так даже бесплатно я не знаю что там у вас но у меня норм с девушками к стате у людей кто сидит на высоких дозах теста проблем с девушками больше чем у тех у кого низкий уровень теста я вот меньше секса хочу мне норм я встречался с бабами я только в рот кончал и даже не входил они сами звонили я аж офигел и всё так встречались бесплатно 2 или 3 раза в неделю у неё работа она работает на работе спала и ночевала смену а как смена заканчивалась приезжала к комне или я к ней у нас только минет она у меня и всё я удивлён
     
  4. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Это уже надо уметь разговаривать ты харизму с разгворчивостью путаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    :JC_doubleup:
     
  6. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Она не просила даже секс невсегда имеет значение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    У тебя харизма.
     
  8. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    были конечно отбитые я им пакастил короче как начинал процесс с зади я еба как чувсвовал что хочу кончить разу уберал и так несколько часов отходил и типа разговаривал по телефону ода это их бесит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Молодец.
     
  10. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    я молчу я не разговорчивый это я тут разговариваю а с бабами я молчу просто ощущаю кто даст а кто нет короче допустим я вот иду даже если я бабе не нравлюсь или нравлюсь я всегда думаю что я нравлюсь и мне хотят дать я ещё смотрю в глаза и им это нравится купить там шоколадку ли угостить кофе это всё копейки в море
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    просто не ебу мозги а молча действую и мне дают вот и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    Молча и ритмично.
     
  13. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    К стате а грубить я смысла не вижу воп ще все люди разные и как бы не старайся всё равно тебя будут не навидить неудачник , среднячок или богач ты люди найдут к чему приебаться так что мне как то пофег на них я не понимаю в чём смысл оскорблять и псылать человека?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Людей много и грубиянов тоже полно всех их перебить жизни не хватит только нервы себе поднимешь и всё лучше пойти либо с девушкой замутить в качалку на машине погонять ну или заработать денег а можно побухать и повеселиться жизнь одна и тратить кучу времени на ненужных людей зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Можно разговаривать много но без смысла а можно сказать пару слов с большим смыслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты воспринял мои заигрывания с тобой как грубость? Ну ты и вправду не секси.
     
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я хотела сказать бесстрастный.
     
  18. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    я в живую встречаюсь и не знакомлюсь по интернету мне одного раза хватило с баду вышел по знакомству с девушкой у неё полгода парня не было она мне ныть начала я дадада потом как ей приспичило секса я отказался она мне на грубила я проигнорил я ко всем обращаюсь просто я смотрю люди грубят друг другу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    На этом сайте много грубят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Смотря в чём страсть у кого то страсть к сексу у кого то к партнёру а у кого то к алкоголю и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты знакомишься вживую, не разговариваешь. Покупаешь шоколадку, смотришь в глаза и поехали. Вместо того чтобы кончить вынимаешь. Чтобы помучилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Страстность - эмоциональность
    Чувство юмора, эмоции и т.п.
     
  23. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    )))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    У меня был случай один с приятелем шли он решил прикольнуться в общаге короче стояла девушка он говорит ей типа ты ему нравишься я рядом стоял она сказала фуу бля потом короче она узнала где я живу и ну хотела с самной мутить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    она говорила подругам типа фу я некрасивый но её почему то зацепил чем то она даже не знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Пикаперский?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    За мной девочка в школе бегала но она стерва и давалка за пачки сиг давала с братом сексом занималась она мне первому предлогала типа с самной хочет лишиться дественности сама говорила блин я такое слушал меня не удивить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Мне тоже скинь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Мужчина не говорит, мужчина делает.:buba: (Лукашенко) Фраза нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    @Mauser, мне тоже скинь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1