Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 428 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    да там бу года 2006
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    я так и делаю, цепляю в зале клубе мамбе, но надоело. Анализы у венеролога нынче дорогие)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ты тут недавно спрашивал:
    У меня есть предположение в чем дело:
    Походу, ты ведешь себя с телочками, как самодовольный мудак. Сам себя ты считаешь нихуя не простым парнем, похоже. Вот и получается, что девушки с претензией на "нормальность" и потенциально готовые к длительным серьезным отношениям, от тебя съебывают в темпе вальса, не выдерживая подобного поведения, а те, что остаются, либо отмороженные ёбарихи-нимфоманки, ищущие перепихон на два-три раза, либо меркантильные шмоньки, которым хочется прокатиться на лексусе и новые туфельки. Но, туфелек ты им не покупаешь, поэтому, отсеиваются даже эти последние. Принимаешь версию? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ясно, пойду поем. Я простой и из простй семьи, на все сам заработал)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Молодец, хули) Ты не думай, я тебя обидеть не пытался, просто по некоторым твоим высказываниям сложилось такое впечатление, истинность которого я не утверждаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ))) крутая логика у некоторых
    я например на работу езжу на желтом "богданчике" , может мне теперь рассуждать нельзя какой цвет машины больше нравится , или лучше в люди не выходить вообще пока на лексус не накоплю :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Панк

    Панк Гость

    Десятка зачетная тачила.
    Есть видео как ты едешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это называется гетто-снобизм. сам такое прошел, когда из бедноты вылез.
    просто у тебя в рассуждениях акцент на : рено, лексус.
    а по факту, это все хуйня и фантики. сегодня есть, завтра нет. еще раз повторяюсь, у тебя неверные постановки задачи.

    в спб, вообще, машина начинается от 3млн руб. если дешевле, то позор и лучше на метро. это если по логике гетто-снобизма рассуждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Панк

    Панк Гость

    как ты ездишь вообще на своем позоре? не стыдно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    примерно так
    - дыррдырдыр .....
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на соренте стремаюсь конечно, лицо прячу от всех :)))
    а на рио - "хэй, гуляй босота!!!" и боком в повороты захожу )) рио поцарапанная по кругу, в переднем бампере дырка (в меня влетели). вчера стою на перекрестке на рио, чувствую, кто-то в меня несильно въебался. выхожу, там дед на кроссовере перепуганный. ну, я поржал, похлопал его по плечу, пожелал удачи , на том и разъехались. на бампере царапинка, пох. это же бампер, он для этого и создан.
    честно говоря, у меня сорента только для дочки мелкой и чтобы опт возить. если бы не эти факторы, то рио и солярис(чтобы с женой не делить одну машину) и впердё, пох на царапины всякие. обслуживание дешевое. для города весьма резвые.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Панк

    Панк Гость

    аааа, я думал легковой Богдан.
    ну так - то да, ты нищая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я первые 29 лет жизни именно так передвигался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    та вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ну зато сам заработал
    сам же ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    первую машину жена зарабатывала, я помогал. в то время она в три раза больше меня делала и в три раза больше работала без выходных. но я все свободное время вкладывал в ее раскрутку: видосики, интервью, статейки и т.д. это вообще не приносило денег, но зато построил отличный фундамент для дальнейшего развития.
    вторую уже сам и чисто для дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Панк

    Панк Гость

    первая рио? у меня была рио. жесткая она какая-то. продал через 3 мес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не-не, вторая, в 14-м году из салона брали.
    да, жестковатая она конечно. по сравнению с сорентой вообще как на телеге без рессор )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Панк

    Панк Гость

    а у тебя 5 местнная или Прайм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в 13-м году брали киа рио. перепутал. не 14-й, а 13-й год у рио

    а в 15-м киа соренто
    7-ми местная 15-го года из салона, бенз 2.4, awd.
    ну, третий ряд кресел обычно сложен в пол. но бывает оооочень выручает.

    Прайм я посмотрел и так и не понял за что там такие бабки :xdnew: Камеры по кругу и стеклянный потолок. ну, встроенный монитор. в хмуром Питере стеклянный потолок нужен разве чтобы над собой видеть вечную грязь ))) Камеры, по большому счету тоже не нужны, мне парктроников хватает, чтобы ловко парковаться во всякие щели. встроенные навигаторы все таки уступают обычному яндекс-навигатору из мобилы.
    За такую сумму(как за прайм) можно было бы Mohave взять, но я, честно говоря, не лезу в такие грязи, на которые он рассчитан. А отдавать 300-400 тыщ на свистелки-перделки не могу себе позволить. опять же диски 18-19, лично я считаю, лишние для такой машины. у меня 17 и сорик едет ОЧЕНЬ мягко. чтобы выябываться большими дисками, это явно не киа должна быть )
    Поэтому бенз 4х4. Такая комфортная, очень уютная коровушка :) Пулять на ней нереально как на бэшке, но оно и не надо, честно говоря. и расходники не очень дорогие (по сравнению с немцами). но бенза зимой она 16 на 100км смело кушает :)

    чота мы от баб к тачкам ушли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    извращенцы!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. что то очкарик раздухарился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    предтрена пробник откушал. простите. ладошки потные стали, что делать?

    так точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Панк

    Панк Гость

    бабы ведутся на тачки. а мы типа брутальные мужчины такие в масле про них говорим.
    щас должны припереться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    это ты опытный хотел спросить, как вернуть яркость жизни, а то дипрессирую...)
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    полтора куба энки в неделю!
    и проверить гормоны :)
    у меня когда пролактин шкалит, хоть в петлю лезь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    2 куба омки тогда уж)
    точно, надо полное обследование провести, анализы там всякие сдать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    Там с ее стороны было выражение мол цвет именно моей машины гавно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. так как мне телку с работы трахнуть?
    я её прочекал авторской методикой, так вот её походу лет 8 не ебали.
    она ваще мутная какая-то, на мои чары тривиальные не ведется, а нетривиальные стремно на работе применять
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так видимо не спроста.
    как грицца, если лесники и звери какую-то часть леса обходят стороной, то лучше не суваться туда. наверняка волки или болото или комары малярийные ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4