Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 427 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    :metalhead:
    вот вот , все говорили что мы дураки что рано поженились.
    зато мы грубо говоря вместе взрослели ставили цели , и все что у нас есть мы нажили тоже вместе .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да это же деревня обычная. ща распишу , следите за руками.

    Во первых, реально топовые теточки в соцсетях почти не светятся. у меня есть много клиенток и знакомых на рейнджиках\каенчиках с крутыми папиками. у них вконтактиках просто страничка с котиком пустая. они крайне не хотят светится. а крутые папики не в ВК набираются. на сайтах знакомств такие под угрозой расстрела не появятся.
    если и выкладывают фотки, то там как правило два направления: 1. я сижу на лазурном берегу и лыблюсь 2. я сижу на кухне без косметики в растянутой футболке.
    таким бабам нет понта выебываться и тем более прятать еблет за очочки. они красивы от природы и следят за собой весьма мощно.
    как правило, их соц.сеть.жизнь начинается после того как выйдут замуж и родят. тогда страничка превращается в каллейдоскоп из их личинуса и семейных ми-ми-ми-шек. муж там обычно не светится.

    Данный персонаж дохуя себя расхваливает. Ни одна нормальная пафосная(по настоящему) тетка не будет так опускаться. Тем более, ставить какие-то условия мужикам.
    Чтобы понаблюдать поведение и речь реально красивой умной женщины, можно посмотреть фильм "Турист" с Джоли. Ебушки-воробушки, да красивые богатые тетки - это самые клевые собеседники, коих я встречал среди баб. Они не парятся, не выебываются, они ценят искренность и здравый юмор. С ними реально легко.

    Персонаж на фото нихуя не шарит в богатых мужиках, ибо пишет "я покупка подарка". ни один бизнесмен не будет вкладываться в пассивные расходы, кои есть в данном случае.

    Фоткаться с бэхой копейкой делать сложный еблет это конечно большой понт. но скорее всего это не та, кто текст писала, а просто фотка из инета.

    Карочи, нихуя это не брюлиант, а обычная деревня. найдет себе пару на убитом субарике или 15-ти летнем мерседесе и будут друг другу продуктивно ебать мозги.
    нормальный мужик такую даже ебать не захочет, пардон. потому что вокруг много реально хорошеньких девочек-студенточек приятных, с кем и поспать можно и подарки ей интересно делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Панк

    Панк Гость

    лучший совет за всю ветку
    можно закрывать!

    Отзыв
    Очень негативные ощущения остались от препарата! возбуждение не проходило неделю (!!!), то есть я буквально хотела бросаться на все, что движется! превратилась в какого-то бешеного кролика. И это от маленькой дозы! Так что, девушки, не советую испытывать на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это примитивная телка и нужен примитивный подход.
    больше пиздоболии, рассказывай как в москве с пашей волей пересекался по работе. рассказывай, что через месяц у тебя наконец-то будет столик в камеди и ты хочешь ее с собой брать и познакомишь со слепаковым.
    говори, что твой мерин заказной вот-вот из германии приедет.
    а все бабки ты вложил в новое перспективное дельце.
    карочи, там обычный хач-подход ))))

    p.s."хач" имеется в виду случай с красными мокасами, а не случай красивого ухаживания за девственницей и свадьбой на всю деревню.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Панк

    Панк Гость

    все правильно расписал, но есть ряд но:
    1. я ее знаю в реале - работаем вместе. в разных департаментах. она секретарша
    2. у нее реально 116
    3. если вставить эти фразы в поисковик - то вылезет гороскоп по льву. все слизано оттуда
    4. еблет ее вчера постил в изю. мнения разошлись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вот, недавно вернулся из столицы. у меня там проектик с незлобиным намечается
    http://cs11438.vk.me/u19518701/126874604/x_9faa89f1.jpg

    кстати, на 7 марта будет камеди в питере, идем?
    вообще, я люблю диджейское дело, иногда в клубы приглашают, после того как на ибице зажег
    http://cs11438.vk.me/u19518701/126874604/x_2a095e2f.jpg

    знаешь... все эти клубы , випы, меня так утомили. иногда посреди всей этой мишуры хочется просто посидеть и помолчать с близким человеком
    http://cs11438.vk.me/u19518701/126874604/x_c2e9157b.jpg

    на днях собрание директоров была, так мы с главным споносором (олигарх по нефти двигается) обнюхались кокса в его майбахе и все собрание анекдоты травили
    http://cs10690.vk.me/u19518701/126874604/x_862c3ed1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. шикарно же! можно клево подкатить с юморком и прибаутками. секретарши это не самые интеллектуальные существа, покатить и изя-юмор ))))))))))
    2. это ни о чем не говорит :)))) тетки, кто сами себе хотя бы на бешечку за 500к заработал, такую ахинею никогда не будут писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Панк

    Панк Гость

    мне срочно нужна фотка с тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Панк

    Панк Гость

    как ни странно, но с дурами вообще не могу общаться.
    только если нажраться - но это моветон
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    таких легко на разводить на якобы покупку машины ей))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я тоже. мне нравятся все таки умные женщины.
    кстати, умные бабы и мозги не ебут. сразу дают понять, что первое свидание станет последним или что на втором свидании как бы надо бы уже и в гости приглашать. рассказываешь какую-нить ересь, чтобы разговор поддержать, типа "хочу посмотреть на днях фильм древний", а она "ооо, давай вместе посмотрим, тоже давно про него думала".
    и все все понимают. и сразу становится весело и легко на душе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    на первом сразу в гости если луна в юпитере, звезды короч сошлись)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ахахахаха, ты не представляешь, что мне писали девки, которые меня в свое время отшили(из-за того что я был без денег), когда Марика написала на стеночке "любимый муж подарил машинку большую, только из салона забрали" и фотка соренты. тетки же особо не отличают соренту и какой-нить эскалейд, для них это просто "большая дорогая машина".

    все эти стервятницы как по команде начали томные мессаджи слать, типа "а ведь я тогда сразу поняла, что ты интересный мужчина, просто обстоятельства так сложились" или "приветики! Тимка, может пересечемся кофе попьем? интересно поболтать с тобой". а на фотках там такие гусенички заплывшие или тощие прокуренные желтоватые кокаинщицы ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Панк

    Панк Гость

    вот истина. с умными - больше тем для общения. они понимают тонкий юмор, а не плоские унитазные шутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут еще момент, что с умными есть о чем помолчать. и они не будут мозг ебать "а расскажи чониииить. а чо ты малчиииишь?".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Панк

    Панк Гость

    вощим решил. если сама не предложит отсосать у нее в копейке - даже не взгляну в ту сторону
    простите минутную слабость и вставший хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    имхо, на работе лучше не клеить баб. она обидится потом и начнет про тебя слухи распускать и начальству капать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Панк

    Панк Гость

    я так то вообще закрытый человек и для меня это немаловажный фактор.
    Когда есть о чём помолчать, разговаривают души....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Панк

    Панк Гость

    я уже обжегся об это. но девчонка было очень умной и красивой.
    там вообще отдельная длинная история, проста и сложная одновременно.
    до сих пор сердце замирает когда ее вспоминаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. [​IMG]

    О себе:
    Кот. Харизматичен. Очень популярен среди женщин, и вам придется соревноваться со множеством конкуренток за право нахождения рядом со мною. В случае если ваш род дворянского происхождения, у вас заранее будет обеспечено преимущество перед другими. С трудом можно представить себе, что Я потерплю рядом с собой какую-нибудь глупую деревенскую красотку, а если это все-таки случится, я вряд ли перестану трахать соседских породистых кошек. В большинстве случаев возвышаюсь над другими котами, как альфа-самец всех альфа-самцов. Рожден, чтобы властвовать, диктовать свою стили и моды, привычки и манеры, волю и приказы, желания и фантазии. Мало ценю людскую дружбу, предпочитаю общество ледибоев. Считайте себя счастливым, если Я уважаю вас и согласен быть вашим спутником в дорогих бутиках (где вы оплачиваете все мои счета и запросы). Разрешая вам любить себя, я возвожу вас в прекрасную няню. Я - предмет роскоши, который не купишь в обычном магазине. Редко иду на компромисс, еще реже хожу по улице. Предпочитаю передвигаться в сумках Луи Витонн за миллион долларов или на переднем сидении бронированного Бентли. Не скрываю, что я сру за дверью. Моё чувство собственного достоинства слишком обострено, чтобы позволить себе срать в неподобающе дешевый наполнитель для туалетов. Первый шаг ухаживания за таким как Я - покупка подарка в хорошем вкусе, тонкие комплименты и массаж пениса. Вульгарность и жаргон оставят меня холодным и безразличным. Даже в голодном состоянии-накоплю достаточно энергии, чтобы разъебать пол хаты. Бедность вводит меня в состояние берсерка. Интеллектуален, остроумен, котейственнен, люблю лесть и наркотики. Меня нельзя запирать в четырех стенах, это лишает меня валерьянового прихода. В качестве питомца - настоящий бриллиант. Фотографии со мной набирают по 652 лайка в минуту.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Карьера это всего лишь пример. Цель не обязательно должна быть связана с деньгами.
    Совет - не считать женщин существами с другой планеты) Относись к ним проще, и они к тебе потянутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. мда....и че мне теперь делать?
    я бы её вдул, прям в её машине
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. 3_metana

    3_metana Бывалый

    ну вы пздц,то месяц тишина,то читать заебешся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    квартира машина есть, работа хорошая, бицулю с прессиком дрочу. Цели то есть, но чет нихера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    короче был у меня случай недавно! Познакомился с телочкой в зале, как то вечером звоню мол ща заеду поедем пожрем. Вышла села, пожрали пообщались. Вроде все норм. Вторая встреча, зашел разговор про машины. У меня для справки лексус ис. Говорит цвет не нравится, вот черный и белый збс и ваще мне на финике QX50 понравилось кататься. А сама ска из простой семьи и ездит на рено логан и даже безработная:lol:
    короче из разговоров с ней я понял, что там какой ебаный ад в голове. Ну и все собственно перестали общаться. Я знал когда у нее ДР и такой звоню поздравить, а она в другом городе у подруги. Я такой думаю дай приколюсь. Сказал жаль увидиться хотел. Проходит несколько дней, звоню ну как ты поживаешь и че работу нашла? Она в ответ мол нет, все хорошо и голос такой воодушевленный. Говорю мол место работника месяца в макдональдсе тебя ждет:spasibo podrochil::spasibo podrochil: И тут у нее пукан бомбанул:JC_doubleup::JC_doubleup: Да так бомбанул, что я чуть не оглох)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Вы что там, поохуели все?)) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. 3_metana

    3_metana Бывалый

    то что она не пашелт по 8 часов в день,не значит что она никак не зарабатыват))
    вообще над бабами очень весело ржать,они на все яро реагируют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    С таким арсеналом тебе можно тупо снимать телок в клубах/на сайтах знакомств водить к себе и трахать не заморачиваясь. С этим появится уверенность в себе и к тебе потянутся уже желанные тобой мадамы. Там глядишь и появится у тебя та единственная и неповторимая :trollface: Просто не нужно ставить отношения целью всей своей жизни. Живи в удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4