Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 426 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ну-ну:- -:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Базару ноль! Есть и такие бабы, для которых мужик-тряпка это только плюс. Им манипулировать легко, подстраивать под свои цели. Соответственно такая тряпка должна обладать некоторыми ресурсами, чтобы быть интересным таким бабам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Пацаны такая тема, думаю брать Пассат B5 подержаный после 2001 года, ваще реально телочек снимать будет? Ну если саб поставить , и литье нормальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Панк

    Панк Гость

    Так котаны. Валяйте рассказывайте как такую фифу ебаную захомутать.

    О себе:
    Сентиментальна. Очень популярна среди мужчин, и вам придется соревноваться со множеством конкурентов за право обладания мною. В случае если ваша фамилия дворянского происхождения, у вас заранее будет обеспечено преимущество перед другими. С трудом можно представить себе, что Я выйду замуж за какого-нибудь Сидорова, а если это все-таки случится, я вряд ли поменяю свою фамилию. В большинстве случаев возвышаюсь над другими женщинами, как королева. Рождена, чтобы руководить, диктовать стили и моды, привычки и манеры. Мало ценю женскую дружбу, предпочитаю общество мужчин. Считайте себя счастливым, если Я уважаю вас и согласна быть вашим партнером. Разрешая вам любить себя, я возвожу вас в рыцари. Я - предмет роскоши, который не купишь в обычном магазине. Редко иду на компромисс. Не скрываю, что я горда. Моё чувство собственного достоинства слишком обострено, чтобы позволить неподобающего обращения со мной. Первый шаг ухаживания за такой женщиной как Я - покупка подарка в хорошем вкусе и тонкие комплименты. Вульгарность и жаргон оставят меня холодной. Даже в бедном состоянии-накоплю достаточно денег, чтобы купить занавески на окна и кольца на пальчики. Бедность вводит меня в состояние депрессии. Интеллектуальна, остроумна, женственна, люблю лесть. Меня нельзя запирать в четырех стенах, это лишает меня очарования. В качестве жены - настоящий бриллиант.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Жизнь непредсказуема. А если вдруг не дай бог та-же карьера рухнет внезапно. И что тогда, правильная женщина-понторезка уже в поиске нового кошелька? Что-бы терпеть его недостатки)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Сча брат погоди, только доем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Панк

    Панк Гость

    ок. я пока посру схожу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    да таких щас как говна за баней. Мнят из себя принцесс, только где армии, земли, челядь...
    На понтах семьи не построить. До них это доходит с трудом, когда на мамбе пишут, - ищу папу своему ребёнку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Короче прочитал, сори брат безнадежно, просто идет пусть нахуй. Тебе это не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Панк

    Панк Гость

    я все это понимаю пацаны. но именно этим и интересен экспонат. вы ж понимаете, мне чиста в коллекцию. это ж так приятно будет потом ее кинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    такое коллекционирование крадёт ТВОЁ время. Ещё средства, репутацию и нервы. Не хвастаюсь, у меня форма норм, хоть и не выступаю. В качалке такие крали сами порой подкатывают. Самца наверно во мне видят) Но опять же повторяю, мне жаль тратить на них своё время, его неизвестно сколько отпущено, а оно намного важней для моих близких.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да хуй его знает, как к такой дуре подкатить, что потом ее трахнуть и кинуть. Затраты не стоят цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Отж блять, сча же скажу покажи форму, @спорт спорт турбо спорт увидит, уже будет 100% считать заднеприводным, а не 99%. Блять пиздец, я ебал такую жизнь. Ахуели в край.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    форму показать не готов, ибо условился пока бицепс за 50+ не выращу, при брюхе 85см нигде фотки не залью. А он у меня в край упрямый, 47-48 уже хз сколько лет)
    Каждому желаю найти спутницу жизни, от которой не потянет на чужих баб!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Панк

    Панк Гость

    красиво говоришь. но один раз можно и заморочиться
    да на затраты похуй. я тут не ограничен.
    цель - не достойная. но сука интересная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    я пока дочитала меня почти стошнило ...
    и на личико походу не фонтан , все время в очках:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    канеша, стопудовый вариант , главное посильнее с окна вываливайся и кричи " дэвушка вашей маме зять не нужэн"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ааа, это та что ты фотку в ветку изи кидал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Панк

    Панк Гость

    да. эта.
    какой совет от существа с другой планеты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    это я чтоли существо с другой планеты ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Панк

    Панк Гость

    все женщины с другой планеты. неведомые создания
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ясно . ну тогда я считаю вобще нафиг она тебе нужна - это раз
    какие то странные у вас /смыслы/галочки / цели , заняться нечем чтоли - это два
    чем больше вы таких фиф балуете своим вниманием ради галочек , тем их больше "спрос рождает предложение" помнишь такое ? потом не жалуйтесь мол нормальных не осталось - это три
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Панк

    Панк Гость

    по-моему ты очень умная :trollface:
    уже три человека отговорили.
    значит не получит она моего МПХ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как правильно надежная правильная женщина появляется, когда еще ты нищ и весел :)
    именно поэтому даю жене деньги по любым запросам(правда, по хуйне она не просит), потому что она со мной еще с времен, когда комнату снимали и одну гречку кушали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. да просто предложи кофейку попить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    И заплати только за свое кофе :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Панк

    Панк Гость

    и что сразу даст?
    и сказать, что забыл деньги - пусть сама платит за двоих
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ну, если незаметно кинешь в кофе экстази, то возможно да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Панк

    Панк Гость

    ищу дилов экстази. писать в ЛС:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Панк

    Панк Гость

    надо чтоб она сама захотела. так то можно дубиной уебать и в пещеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 4