Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 425 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. потому что никто не хочет сидеть в тюрьме по 134
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. MupoH

    MupoH Бывалый

    каждый раз, как заглядываю в эту тему, понимаю, сколько времени проебал впустую.

    А сколько проебу то ещё:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Панк

    Панк Гость

    че за метод? пропустил , извините
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Гуляешь с леди, во время прогулки тебе знакомый незаметно сует цветок в руку, а ты потом подруге даришь.Виду не подадут, но оглядываться по сторонам будут)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Панк

    Панк Гость

    Not bad
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. 3_metana

    3_metana Бывалый

    И че потом сразу дадут?
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все леди разные, которые дают сразу не очень интересны.
    Смотря чего ты хочешь , короче. В городе свыше 100000 населения проблем быть не должно с любыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. 3_metana

    3_metana Бывалый

    ты вселяешь надежду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Если я хочу ебаться, то мне надо поебаться. Если я хочу чего-то интересного, то беру читать книгу или ребус какой разгадываю. Нахуя в одном флаконе мешать то, что смешивать и не надо:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ага. и типо надо еще кента своего подписывать, что бы он стоял яйца морозил, пока ты свою кису выгуливаешь. пиздец неуважение
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. 3_metana

    3_metana Бывалый

    это можно и летом провернуть..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Когда комары в яйца кусают - еще хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. 3_metana

    3_metana Бывалый

    их в городах нету толком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Когда оводы за жопу жалят, это ещё хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    За 100$ расскажу действительно рабочие техники по разводу баб на секс.
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Руководство
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Всегда так делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Небольшой бесплатный тренинг от Хохла. За обучением в лс.
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    Мне 27 и я не могу строить серьезные отношения, я ребенок? Или в чем мой косяк
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    откуда мы можем знать почему ты не можешь строить отношения, и скем ты их строишь
    хотьбы ситуацию описал какую то
    странный вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    скорее всего, потому что у тебя нет четкой постановки задачи по поводу девушки. грубо говоря, ты не понимаешь кто для тебя "девушка мечты". за сим ищешь не тех и тратишь время на тех, кто тебе не подходит.
    кстати, данный вопрос очень серьезный и подходить к нему необходимо осознанно. я на его решение потратил 8 лет примерно.
    постановка: шоп красивая и умная - не корректна. дьявол кроется в деталях :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    а я думала главное чувства (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    главное расчет. но деньги тут должны быть не на первом месте.
    необходимо выбирать девушку такую, чтобы с ней было интересно и можно было быть лучшими друзьями и партнерами. конечно, чтобы она привлекала мужчину как женщина и, самое главное, стремилась это делать в будущем. красота не вечна, если ее не поддерживать, как правило.
    когда говорят про "чувства", то имею в виду влюбленность. влюбленность чисто физиологически не держится дольше 3-х лет. отсюда и такой процент разводов после 2-4 лет. а настоящая любовь она через 3 года только начинает проявляться.
    если выбрал себе именно ту, что нужно, то и мозги парить не будет и уважать ее будешь и любить. и, к тому же, грамотная женщина всегда может замотивировать мужика зарабатывать много, там никаких хитростей нет.
    например, благодаря жене я за два года поднял заработок больше чем в 4 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    не мути народ, чувства главное!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    в основном с фитоняшками с качалок) Короче суть вкратце, девушка впринципе всем устраивает, встречаемся я использую ее только чтоб потрахаться и мне на остальное пофиг, потом девушка уходит через какое то время на меня чувства накатывают:: ну а телочка естесно уже тютю. Понимаю эгоизм, но тут и по другому пробовал. Все отлично, цветы романтика, но она все равно свалила. Истина где-то посередине, но балансировать я увы не умею пока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Мы босяки простые, не гордые, можем с любимой и в шалаше пожить, без денег и расчета :connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я уже высказывал свой батхёрт по поводу того, что вы там черной икрой кошек кормите и алмазы да золото под ножку стула подкладываете!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да. Мужчина не думает об отношениях. Для этого есть женщины. У мужика должна быть цель в жизни (карьера, деньги, МС по боксу), а не сопли на кулаке. Когда у тебя есть эта цель, и ты к ней целенаправленно идешь, то и правильная женщина появится и будет идти рядом с тобой. А пока ты будешь размышлять об отношениях, то бабы так и будут появляться и , видя твою ванильность, мечты о "самой лучшей паре", сливаться благополучно.
    Это не чувства, это задетое самолюбие. Оставь эту хуйню и займись собой, блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я ж тебе объяснял... Икра не черная, а красная, и алмазы не у нас, а в якутии. Кот мой, кстати, икру не ест. Она соленая для него слишком, видимо. Свежую, наверн, тоже есть не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4