Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 422 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. а как часто можно дрочить на порнуху shemale+man+female ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если честно, то в этом направлении я лузер, но думаю, что в ближайшем приходе священнослужитель сможет дать грамотный совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Bbw это fatty которые?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Big Beautiful Women
    а SSBBW это SuperSize
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ну,положа руку на сердце - жирухи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не просто жирухи, а
    ЖИРУХИ-БЛЯТЬ-ПИЗДЕЦ-ЖИРНЫЕ-КАПЕЦ :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Wgr

    Wgr Persona Grata

    И гиперсексуальные :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Henrylee

    Henrylee Новичок


    больше уверенности в себе и харизмы. вот то, как ты себя описываешь, дамы называют "хороший". как говорится, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". это золотая истина, помимо общительности и открытости, будь всегда самодостаточным!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. 3_metana

    3_metana Бывалый

    это как?)0
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Следуя из этого определения, быть самодостаточным, в рамках обсуждаемой темы, это просто заниматься онанизмом без женщин.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Henrylee

    Henrylee Новичок

    я подразумевал это как "без соплей". у тебя есть свои цели вне зависимости от наших любимых дам. не ставить их на пьедестал и уж тем более никаких "я без тебя нимагунихачуапакакаюсь" и прочее, что может политься из нас-атлантов под влиянием засранца-амура.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. topkek

    topkek Новичок

    Всем привет.Не знаю куда еще обратиться,поэтому пишу сюда.
    Вобщем ситуация такая-я не знаю как общаться с девушками(дада их надо ебать,а не общаться с ними,но для этого же нужно хорошенько присесть на уши)
    Знакомлюсь я с ними сейчас по вк,аудитория 17-19 лет(иногда 20),самому мне 22,высокий,подкаченый(битка 39),приятный на внешность,вобщем познакомиться с кем то для меня не проблема,особенно если это происходит не банально(да на это у меня мозгов хватает).Ну и те с кем знакомлюсь тоже не крокодилы.
    Крч кидаю пару комплиментов,произвожу какое то впечатление,а дальше все,идет банальное общение типа как проходит день,что делаю и буду делать,ну и расспросы кто что любит и т.д,т.е соблазнения уже по сути никакого не происходит.
    Ну и в предверии того что в реале я могу ей не понравиться или она мне,я зову их тупо прогуляться(зимой,лол).
    Вобщем дайте плз советы как мне быть :D
    П.С.Бабла немного,тачки пока нет.
     
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Клафилин - выбор сильных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Отец жениха дает наставления на первую брачную ночь:
    - Как ляжете, ты бери член и начинай яростно дрочить перед ней.
    - Зачем?
    - Чтоб не наглела и тут же поняла, что ты прекрасно и без нее сможешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Как четко подкатить к цыпке на танцах?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    на роллс-ройсе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. подойти и спросить, какой по её мнению коктейль тебе надо въебать, что бы ты захотел её раскорячить на унитазе без резинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. один два три

    один два три Искрений

     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 3_metana

    3_metana Бывалый

    А осталась еще тема про пацана,который думая что он стерилен на курсе(благодаря советам денчика),кончил в бабу и та от него залетела?)
    Помню дико уссывался с комментов)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Выеби свою руку, всем от этого будет легче, в первую очередь тебе. Нет, правда!
    Сколько раз говорить, что бы понравиться девушкам, надо растить живот, а не бицуху! Долго и лень объяснять, просто преми это и ступай на кухню исправляться.
    Дрочи. Бабы - это не твоё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я так женился...
    :xdnew:
    ну, на самом деле на 3 месяца раньше просто с женой поженились чем планировали.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Так он ее тоже вроде не бросил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Вот интересная в коетом веке тема, граждане кочата!
    Кто как мыслит, когда правильнее всего жениться? Я к тому, что до 25 совсем рано и не на что, НО сцуко, ещё можно, после 25 по прежнему не начто, ибо понимаешь, что кредитная ЛадаСедан не предел материального благополучия, да и много других занятий появляется, типа карьеры, а посде 30 нахуя б оно надо...
     
  24. 3_metana

    3_metana Бывалый

    У самого почему то мысли про 25 лет,не раньше,да и у многих так
    А если слишком долго тянуть,то в 50 можно остаться одному в компании с бутылкой,хотя если и жениться и нарожать детей может так же оказаться,тут уж как повезет с:
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    знаю людей, кто в 20 женились и всю жизнь рука об руку идут счастливо.
    тут возраст в голове, а не в паспорте. у среднестатистического юноши мозг появляется примерно после 27, как раз когда заканчиваются гормональные бури и формирование коры головного мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Wgr

    Wgr Persona Grata

    По-настоящему интересная тема - это будет ли светиться лампочка, вставленная цоколем (для начинающих подойдет цоколь Е14, для продвинутых и Е40 мало будет) в жопу человеку, который в руках держит по проводу?
    А у тебя бытовуха какая-то, а не тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Трояну Е40 не хватит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Тогда в ход идет тяжелая артиллерия.
    Примечание - вставлять лампу нужно поперек, чтобы контакт был обоими полюсами, т.е. как распорку.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Можно же просто контакты прилепить.Или же вся фишка именно в вставке лампы в жопу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне как то проще в этом плане хоть я и древний как говно мамонта..у нас стоит ряд беговых дорожек и когда туда влазит очередная фитоняшка или не совсем фитоняшка я подхожу к одной или к двум и говорю; девушки вы в курсе,что у нас в зале массажный кабинет работает?..они ;-мы слышали типо но стесняемся..я им говорю-я спец по коррекции женской фигуры,хондрозы удаляю и т.д...они-ой вот у нас хондроз наверное на шее и вот тут на бедре проблемная зона..я говорю;можно я вас посмотрю? они уже как бандерлоги перед удавом реально передо мной.шейку пасчупаю им ушки поторогаю на бедрах(кстати у 90 проц.хондрозы и спайки)..ну и пиздец..они записываются обычно .а там как карты лягут..всех все равно не перетрахаешь-а старику для здоровьица хватает..
     
    • Нравится! Нравится! x 4