Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 420 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Skodnik

    Skodnik Новичок

    Пасаны, приветики!

    Всю темку осилить тяжко было, почитал почитал, но потом прилично ахерел и решил спросить тут.
    Вощем, вы заметили, после того как превратились из жиробаса или дрища в некое подобие атлета, что девушки на Вас стали более падки?
    Ну по мне на это 2 причины: "я теперь пиздатый", ну и типа больше самоуверенности.
    У меня как то так да.
    Скинул фоточку нового себя, через недельку две старые подружки написали, сказали скучают, хотят увидиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Панк

    Панк Гость

    жмж давай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Skodnik

    Skodnik Новичок

    Не, вариант фуфло, они друг дружку не знают, а это девочки они ж как змейки, пшшш пшшш
    Если не 2 подружки-развратницы, с жмж дело труба
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Превратился из атлета в жиробаса - дела поперли в гору.
    Совпадение? Не думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Skodnik

    Skodnik Новичок

    насколько в жиробаса? заплыл рельефчик или прям ублюдком жирным с пузом стал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Значит ты по общению норм чел и им с тобой нравилось потрещать. Но они стремались с жиробасом светиться. Ща ты стал мега-ультра-фитнес-модель и сразу им захотелось отведать твоего гуся.

    А может просто прошлый раз ты общался с ними лет 5 назад. За 5 лет они не нашли себе мужика и сейчас в панике ищут бывших жиробасов с пониженной самооценкой, кто разбогател или привел себя в форму.
    если им по 17-22 года, то первый вариант.
    если 25-27, то второй.

    это я просто гипотезы выдвинул )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Skodnik

    Skodnik Новичок

    Да не, ты верно мыслишь, и да я норм чел вроде, попиздеть со мной девочки любят. Вариант - соскучились, хотят увидеться вычеркиваем совсем? ))))
    С обеими не виделся где то годик-полтора...
    P.s. только я был дрищ кг 70, а не жиробас. Ща 80
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    10 кг и столько понтов? да ты льстишь себе, а бабам прост делать нехуй
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Skodnik

    Skodnik Новичок

    каких понтов ты а чем? и для дрыща 10 кг это дофига
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Отличная фраза: У тебя нет девушки не потому что пустые карманы, а потому что пустая голова
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Слишком мало исходных данных просто.
    Конечно же может быть, что они реально хотят тебя увидеть. Что в этом такого-то? Я тоже иногда вижусь с одногруппниками, одноклассницами. Поддерживаем с некоторыми общение.
    Не надо во всем искать письки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты шо!!!!
    я когда с 55 до 65 набрал, то думал что я мега шварц. я так охуенно себя чувствовал, что девки это замечали и велись на мой позитив. особенно, когда какую-нить цыпу отдерешь(это было еще до жены :) ), а она тебе говорит "ооо, ты такой накаченный". Я с подобным настроем как-то пошел в бар, там получил пизды мощно, успокоился и начал качаться дальше. это были волшебные полезные пиздюли, потом даже при весе 85(с прессом), я уже не выебывался и иллюзий не строил )))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Skodnik

    Skodnik Новичок

    Вот вот, с этим согласен :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Надо было идти на самбо или джиу-джитсу) вот где был бы постор для выебонов в барах))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    про твой нарциссизм

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    какой ты доверчивый :palevojein:

    пиздюли, ска, как нашатырь- иногда необходимы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Larimar

    Larimar Гость

    Если они тебе нравятся, то самым лучшии вариантом будет встретиться. Там и поймешь - ты им нравишься потому, что стал неким подобием атлета с самоуверенностью, или ты им и дрищем нравился.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Панк

    Панк Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    В связи со сложной геополитической ситуацией я тут вот чо надумал:buba:: а, прикиньте, посоны, ща окажется, что бабы нам не давали только потому что с турками и египтянами на курортах на год вперед натрахивались. А щас как ПОПРЕТ.:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skodnik

    Skodnik Новичок

    Я считаю, что нет! Не всеж бабы на отдых в турляндию и ебипет перлись, а те, что туда перлись пердолиться с местными "аниматорами", перлись и тут с местными васьками, так что скорее всего их пелотка представляет некое подобие проходного двора около метро ))) и слово "натрахалась" им чуждо, ну так может, на денек, другой. Это как сказать, что алкаш на ДР лучшего друга набухался на год вперод, ура! Так шо, кого перло и так будет переть.
    З.ы. а то что, египет с турцией выпилили, я лично рад!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    имхо трахаться в турцию ездят только жирные уебища.
    потому что в РФ на любую более-менее симпотную леди и так очередь выстраивается из пиздострадальцев.

    Турки же пиздец бабуины макаки. среди них есть адекватные люди конечно же, но в массе своей макаки. в студенчестве турков раскручивал на бабки без всяких угрызений совести через фейков на мамбе. тема до сих пор рабочая кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Skodnik

    Skodnik Новичок

    Не поверишь, друг, я тоже так думал, что жирухи тока ездят туда развеять пелотку по ветру. Но, когда приехал, мягко говоря прихуел. Был это египет правда, но видел оч много блядушек тощих и на рожу норм в клубах, трущихся с местными. Как ни странно, девушки, порой любят, "животных" мужчинок, а они ж там тож бывают, что кочками бывают, в жим ходям, да и экзотика какбы, новиночка, чета новенькое. Мне вот, когда я приезжаю куда то, оч бывает хочется отведать местный колорит :)

    Черт, как я толерантно высказываюсь - "местные".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :fffuuu:
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Думаю речь то всеже идет о тех что 30+?У них же каждый раз как последний.И общем то похуй уже,перед кем рогатку раздвигать,никто ж не спросит уже сколько у нее было)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Skodnik

    Skodnik Новичок

    я б оценил всеже 25-35, как то так, на глазик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 3_metana

    3_metana Бывалый

    да 25 тоже легко идут на контакт,ток где такую найти,основной контингент не старше 20 и там не так все просто(в большинстве случаев)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Skodnik

    Skodnik Новичок

    В голове да, но я встречал 21-23 очень ноооорм девочек, без гречки в черепной коробке
    хотя свободная норм девушка уже редкость, а если ей еще и 22-27 то это просто праздник какой то!111
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 3_metana

    3_metana Бывалый

    норм это которые сами в койку тащат?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    @Lionheart style
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    а если при этом ты бухой, то @Phobos mode on :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5