Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 419 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    шутка про поебитесь тут ещё заблудились чтоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Тсс! Это один из методов грамотного подхода. Прикидываешься гомосеком, втираешься в доверие к бабе, типа друг. Она раскрывает тебе все свои секреты, ходит с тобой по магазинам, советуется какие ей трусы надеть завтра на работу и т.д. И тут ты как бы невзначай вываливаешь у нее перед лицом свой писюн. Бабе деваться некуда, баба твоя. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    а прикинь у неё уже есть друзья гомосеки, такие как @Рустам Самедов с травматами, тогда вашпе пиздец, хреновая метода :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Привет нищета. Сегодня поехал на работу с шофером на Наваре, не охото было рулить. :^^:
    Ты как брат ? В метро не сильно обувь испачкал ?:sad:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  5. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    В таком случае схема остается прежней, но без женщины
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    охуенный аппарат :metalhead:, узнай у своего сутенёра- за сколько он взял, ок?
    у мну до работы - одна сижка не торопясь, в метро только 2 августа- когда чисто
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Узнал, говорит ему подарили.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Всем привет, посоны. Техника, которая должна возбуждать.:buba:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Карамба:fffuuu:!! Просто она не имеет представления о ролевых играх. (не рпг:nono:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    порвало :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Изволите испробовать? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    нет спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Умница Умка :geys:
    PS Ты поставила мне 666-й лайк. Мне пиздец?! :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    :yazik::yazik::yazik::yazik: уже нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. 3_metana

    3_metana Бывалый

    бля тема уже на 2ю страницу ушла,все так сосредоточены на массанаборе или подались в менсфизики?))0
     
  16. Andrej3532

    Andrej3532 В бане

    всем привет, занимаюсь в зале, небольшой такой, девушки там редкость, занимается одна девушка двадцати лет, случайно вылезла мне вк типа у нас общий друг.
    если она заливает видео, где они делают всякую хуйню с подружками, типа ржут, всякие приколы( наверно она так считает), как думаете она тупая пизда?
    а ещёу неё парень дрыщ с пидарской прической
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тупость определяется не видосиками с подружками.
    а пидорство определяется явно не прической.

    так что нет постановки задачи для решения ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. 3_metana

    3_metana Бывалый

    ну ты еще скажи что менсфизики не пидоры,а бикинистки не шлюхи
    а вроде взрослый уже..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    как узнал, что причёска такая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот вроде как импонирует мне одна мадам. А при этом вроде как и нет. А вся беда изза того что дите у мадам уже есть от кого-то откуда-то как-то.. Вот сижу у чешу репу, вроде как и мадам нужна, да и вообще отношения уже пора серьезные как то начинать обустраивать, да и я вообще ко всему прочему неопытный во всем ну 3,14дец как.. крч че делать то?))
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если есть сомнения, то она не та самая.
    Была бы той самой, то не спрашивал бы и не сомневался :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да блин. Самая/не самая это как по мне вообще ярлык какой-то. Хотя не, тут пожалуй в целом по ситуации если так то два ярлыка - 1-ый самая/не самая, 2-ой заморочки с наличием ребенка. По второму пункту я вообще как-то в прострации в целом если честно)) мне как-то порой ну и все равно, а когда если посмтришь то еще и человек в общей картине вырисовавывается как довольно таки близкий к тебе по тем или иным интересом так и тем более пофиг, а потом в мозжечке где-то далеко далеко пробуждается еще такой индивид в виде отголоска родительских нравов - мол да какого х нам нужна такая мадам у которой уже кто то что то было бла бла-тополя. Маразм конечно, но блеа, бывает, чо!
     
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    У меня тоже была мадам с ребенком. Было мне тогда 19 и было мне на все похуй. В том числе на нее и на ее ребенка. Зато я мог завалиться к ней после пьянки, пожрать, потрахаться, отоспаться, прорыгаться и дальше идти тусить. Если в таком ключе рассматривать эти отношения, как своеобразный чекпоинт вблизи от мест пьянок - то почему бы и нет. Если же речь о более серьезных делах, как то - стать ребенку вторым отцом, а мадамке спонсором опорой, то я бы бежал от таких подарочков быстрее, чем от пожара и дальше, чем от тикающей сумки на вокзале. Дабы не пускаться в долгие рассуждения на тему целесообразности воспитания чужих детей и строительства серьезных отношений с женщинами серьезно так побывавших в употреблении, объясню свою позицию просто - я слишком пидатый, чтобы тусоваться в секонд-хэнде :buba: У тебя, конечно, может быть иное мнение на этот счет, или, может быть, ты видишь в ней какие-то другие плюсы, из-за которых стоит с ней быть, например, пизда волшебная или богатая бабушка с квартирой в центре Москвы :trollface:
    В твоем случае, если уж совсем нет никаких вариантов, я бы поднабрался с ней опыта, сердечно поблагодарил и отправился дальше по жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Andrej3532

    Andrej3532 В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dea

    dea Persona Grata

    да фиг знает. Меня ребенок от угодно оттолкнет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    большинство дам думает иначе! Наличие ребёнка, рождённого от игривого ебаки-ухаря, выдают за достоинство. Меня бывшая одна так рассмешила, втихую от мужа своего начала ходить с ребёнком к моим родителям, когда я ещё своей семьёй не обзавёлся. Родила она, ну высшая доблесть прям. Хотя в своё время от неё требовалось только верность, пока я вкалывал вдали от дома, больше вообще ничего, и с этим даже не справилась. И дохера таких лярв было, молодость у них одна же, нагуляться надо как следует перед тем как взамуж идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. 3_metana

    3_metana Бывалый

    да они напрямую орут,что настоящий мужик должен содержать и ее,и ребенка,но на второго не соглашаются нивкакую,ебанашки
    не случается конешн,что и ребенок любит отчима больше папаши-гандона,и отчим любит жену и ребенка(в хорошем смысле),и своего еще с женой задлывает,но это большая редкость
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Короче, пацаны!
    Как грамотно замутить с этой особой, если сам ты провинциальный нищеброд, живущий в подвале (но очень амбициозный,чесслово) ?
    Лайки ставил - не помогает:zloy:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер




    По моему скромному мнению, тута надо больше скабрезных шуточек про её личико/голос как у мужЫка, про маленькие сиськи и жопу, которая не очень. При встрече должно разить перегаром и немытым самцом.
    Когда контакт установлен, позови её в свой подвал "посмотреть аквариумных рыбок"/"показать коллекцию твоих медалей и кубков за игру в шашки"/"на чашку чая и палку колбасы". Ну а дальше как-нить разберёшься.
    Пацаны говорят, что сработает)) :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. 3_metana

    3_metana Бывалый

    а сколько у нее см?
     
    • Нравится! Нравится! x 4