Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 414 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ходишь на курсы " как понять женщину ?"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Неа))))))) Сам веду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ану еще чего нибудь интересного расскажи про нас , чтоб я офигела ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот ты не на сытная)))))))) На анекдот тогда))) Старый правда но в тему:
    Четверо мужчин после кораблекрушения спаслись на необитаемом острове.
    Осмотревшись, они обнаружили неподалеку другой остров, с женщинами.
    Двадцатилетний побежал к воде, намереваясь броситься в море и поплыть к женщинам "поплыли мужики быстрей".
    Тридцатилетний остановил его: "Подожди, сейчас сколотим плот и спокойненько переплывем к ним."
    Сорокалетний предложил: "Зачем плот ? Покричим, помашем, они нас увидят и сами приплывут." Пятидесятилетний удивился: "Зачем им сюда плыть? Их и так хорошо видно !"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  6. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Всем спасибо! Поебались)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    пожалуйста , быстро схватываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Спасибо, мне многие говорят, что я быстро учусь)
    Правда в школе и инсте, оценки хуйня были:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 3_metana

    3_metana Бывалый

    когда спрашивал поразвернутей писал.давай колись че да как :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Бля ну посидели в пивной, пива выпили малёха) И разговорились как всегда, кароч она сказала шо рассмотрела
    мои глаза красивые (а они у меня меняют цвет от зеленого к синему потом к стальному, по-разному хз от чего). Уже обратно идя при прощании поцеловались как обычно, и я ей сказал "давай ебаться":trollface: ну типо в шутку, а она говорит, шо дома как раз никого нет:- -:. Ну и финал вы знаете)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. 3_metana

    3_metana Бывалый

    кинь еще чтоль,к себе в коллекцию заберу :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    есть одно правило не срать там где ешь не заводить романов на работе.
    я один раз шпилил молоденькую бухгалтершу на одной работе,прям на обеденном перерыве в её кабинете. Так то хорошо,зарплату всегда вовремя получал, и ходить далеко не надо было,и после обеда збс настроение. Но апосля об этом узнала вся контора(наверное потому,что когда я заходил к ней в кабинет я выдергивал питание из камер наблюдения :xdnew:)...и эти усмешки,подъебки,шушуканье,итд...
    Мне как бы похуй,да и увольняться я собирался......но она осталась там работать и через пару месяцев пришлось уволиться,ибо не выдержала :xdnew:

    Так что совет - если есть серьезные планы на этой работе,то ну его нахуй...баб много и вне работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. 3_metana

    3_metana Бывалый

    баб то много,а бухгалтерша одна :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда было мне 22, затусовался я с тётей 34 лет. Выглядела она моей ровесницей, поэтому сходу и не понял про ее возраст. Тоси-боси, гуляли там что-то, общались. Но именно разница в возрасте сдерживала нас обоих, у нее ребенок еще был, жил у бабушки с дедушкой правда.
    Тогда я был юн и глуп, поэтому мурыжились мы с ней пару месяцев, просто гуляли. Потихоньку зажиматься стали под песни "мы просто друзья". Ну, как-то сидели в обжимашках, она не выдержала и, цитирую, сказала "ну, поехали уже ко мне, пора скрестить шпаги". примерно годик с ней мы встречались и даже пожили вместе. чудесная женщина, очень хорошо к ней относился и отношусь. но мы уже тогда знали, что ничего у нас в итоге не выйдет и по причине возраста и по причине моих военных заскоков (в перспективе был мой отъезд по "интернациональному долгу").
    В общем, за месяца 3 до отъезда, я разыграл сцену "я козел, я нашел другую, я тебя бросаю, а ты хорошая, тут только я виноват". мне тогда казалось, что таким методом она меньше переживать будет, чем когда я умахну на самолете, окунув лейтенантские звездочки в водке.
    В общем через пару дней я нахуярился в сопли, блевал, откуда-то наебнулся, друзья меня нашли в луже и отвезли к ней по привычке :xdnew: По пьяни моя легенда развалилась и снова я стал хорошим. В общем, до последнего друг за друга там вцепившись ходили. Потом и я и она переживали, она гораздо дольше. Убедил ее ребенка к себе перевезти и выдернул ее из церкви(она ПГМ-нутая была наглухо до меня. после меня - нормальный человек).
    С тех пор уяснил наглухо: пока вокруг много ровесниц и молодых девочек, не надо крутить романы с взрослыми тетями, потому что в итоге ни тебе , ни ей это счастья не принесет по нескольким причинам.
    Исключениями считаю - быстрые перепихи и отношения "иногда приезжаю в гости на пару палок чая", но подобное исключает прям дружеские отношения.
    Это все ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Lets

    Lets Новичок

    Как стать мега мачо? за 1 день xD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Её с работы этой уволили, так что норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Вот с ней-то такие и отношения "в гости", ничего серьезного)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    взять кредит и светит баблом перед телками!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    :bayan:
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я так с женой встретился первый раз.
    правда, у нее тачка была :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Пиздец, в 26 лет влюбился в девушку по полной, причем за какие-то десять минут общения. Впервые в своей жизни, да. Теперь все мысли только о ней. Вообще ни о чем ином думать не могу. Но я даже не могу нормально общаться, начинаю неебически тупить, даже пары слов, блять, не могу связать. Чувствую себя каким-то уебком и быдлом. Хотя это событие одно из главным главных на данный момент моей жизни, но я никак не могу взять себя в руки и сосредоточиться - начинаю нести несусветную хуйню. Ах, да, ко всей радости у нее еще есть парень, с которым она уже дохуя лет.
    И мне черт возьми сейчас грустно и даже немного больно. Из головы вообще не выходят мысли о ней. Шансов меньше чем нихуя, нахер я вообще лезу? Веду себя как малолетний 14 летний прыщавый школьник, ебанный стыд :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    хуинская ситуация
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    срочно начинай шпёхать новых баб. после 5-й отпустит )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Да и не говори. И блять я ничего не могу с собой поделать. Один взгляд на простую ее фотку и у меня в груди все сворачивается. Блять, я ебанная тряпка, никогда не думал что так может быть. Где мой верный похуизм, наглость и остроумие? Они предали и оставили меня
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Я и так чпокаюсь. Могу старых поменять на профессиональных шлюх, но не думаю что в этом дело. Я сейчас вообще зашкерился, избегаю старых друзей и подруг. Ничего не хочу сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    я ещё побухал бы норм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да это все не критично, гормоны и физиология. просто она по своему образу хорошо вошла в твое представление прекрасного. а так как самка недоступна, то еще добавляется агрессия и метания.
    это не любовь, а влюбленность. любовь начинается через несколько лет совместной жизни.
    постарайся убрать абсолютно все что тебе о ней напоминает, не ходи в те места, что о ней напоминают и т.д.

    никаких шлюх. только интрижки, и игра с другими симпотными чиками.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Ладно, попробую все же завязать общение. Похуй даже если по еблету от ее парня получу . Вот только я не могу как раньше нормально подкатить , начинаю нести какую-то хуйню и путаюсь в мыслях
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    уже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Если отступлюсь - буду очень долго жалеть. У меня и так от трена настроение скачет, как кузнечик в припадке. А сейчас от мыслей стало так накатывать, что просто пиздец. Не думаю что в гормонах дело, я видел много красивых девушек, но ничего кроме сексуального влечения к ним не испытывал. Так-то было похуй. Но не сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 4