Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    видос глупый. не в то время не в том месте. снимать надо было в июль месяц скажем у фонтана где крыша или где люди на лавочках сидят у кремля.
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если он мне оказывает знаки внимания и он мне понравился,конечно же да! Я даже бы не подумала в тот момент ,купит ли он норковую шубу или нет? Не в норковой шубе счастье,можно и в стильном пуховике походить!
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Разные бывают женщины:одним нравятся красавчики,другим не очень,третьим худые и т.д. Поэтому о вкусах не спорят.Понятно,что есть стереотипы,но не все же красивые и что тогда делать тем ,некрасивым? Из дома не выходить?
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И что это тебя,Натурашка,все раздражает?Может еще переходный возраст не закончился?
     
  5. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Некоторым дамам по вкусу парни размером с карманную собачку и с соответствующим характером:avtorklif: ,но нам же такие дамы неинтересны,а,посоны????
     
  6. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Да и к тому-же у них просто инстинкт леди не в ту сторону повёрнут,ИМХО..
     
  7. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Разве я говорил, что это меня раздражает? Я говорил, что это естественный ход вещей. Так и должно быть. Меня же, например, не раздражает тот факт, что 1+1=2.

    Ну и про возраст: Мне без 5 дней 19 лет.
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не обижайся,я просто пошутила!
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Через 5 дней поздравлю!
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Мари Клер
    Что мы все о женщинах в общем... Выложи свои фотки, раз уж заглянула сюда :nate:
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Зачем? Интересно стало?Дело в том,что и ваших фотографий здесь нет!Или ты хочешь,чтобы я думала,что этот мужик на фотографии-это ты?
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что ты хочешь увидеть?Что ты думаешь,ты увидишь?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    :) приколись - это действительно я

    Незнаю даже... Интересно просто стало.
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не может быть!!!! Тебе же всего 24 года!!!
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,мальчики,удивили!Тогда я по сравнению с вами выгляжу,как студентка-первокурсница!А зачем так перекачиваться? Я ожидаю,что сейчас я услышу ,что это красиво! Что я жму обалдеть какой вес,что у меня рука,голень и шея сантиметров 45! Я все это уже слышала неоднократно! А теперь хочешь услышать правду со стороны? Только без обид,договорились? И эта правда со стороны фитнес тренера,которая тоже любит тренажерный зал,тоже любит приседания и жим ногами. Это некрасиво! Это слишком!Ты молодой парень,а выглядишь на лет 35! Это же не нормально! Такой вес набрать без химии не возможно,а это,я думаю,ты сам знаешь к чему потом приводит! Мне нравятся совсем другие мужчины.Он не должен иметь такую массу,он должен быть в рельефе.Чтобы каждая мышца была видна ! Но опять же я повторюсь-это лично мой вкус! Но насколько я знаю,что обычным девушкам,которые не имеют отношения с спорту,такие парни совсем не нравятся! Правда,исключения есть всегда.Так что думай и делай выводы!
     
  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Мари Клер
    Малая, да не переживай ты.
    Я вот здесь:
    уже все подробно изложил...

    P. S. Ты, эта, с темы не съезжай. Фотки-то выложи. :) Ато, может, ты преукрашиваешь на счет своего вида...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И еще по теме туда же:приходит мужчина к пластическому хирургу и говорит,что хочет сделать пластическую операцию по пересадке члена на лицо.Врач удивленно смотрит на пациента и спрашивает:"Назовите мне хоть одну причину,по которой я должен это сделать! " На что пациент отвечает:"Во-первых-это красиво..."
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я о себе ничего не говорила,поэтому я не знаю откуда у тебя мысли,что я что-то преукрашиваю?
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну это лишнее... Сейчас я и поцоны начнем рассказывать анекдоты о женской логике - оно тебе надо :)

    Ладно... забили...
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У тебя же фантазия есть,вот и придумай,как я должна выглядеть!
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Знаешь,наверно,мне не стоило вообще влезать в ваши разговоры!Я думала,что мы просто общаемся,а тут началось... Надо поискать женскую тему для разговора среди женщин,хотя я думаю,что если бы вклинился хоть один мужчина со своими взглядами,мне бы было интересно его послушать!
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это моя фотография!
     
  23. p10neer

    p10neer Новичок

    Барышня, здесь не форум фитнеса, а бб пл и прочих здоровяков. Больших парней здесь мало, правда, но им всем большая уважуха по той простой причине, что они смогли сделать то к чему стремились. А уж про возраст и совсем некрасиво. Каждый выглядит так, как хочет и бб дает такую возможность, а пл возможность почувствовать себя сильным. Что поделать раз женщинам сегодня сила не нужна, а вот норка всегда в кассу. Мужик хочет чувствовать себя большим и сильным и добивается этого. Он хочет быть мужик и является им. По-моему он молодец, независимо от чьих-то личных предпочтений.
    Так держать, металлист!=)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Спасибо, бразер (если это мне конечно)... Неловко как-то... По-моему впервые в жизни я няшу до истерики довел...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Истерика? Это просто смешно!Я всегда в разговорах подчеркивала,что это мое субъективное мнение! И всегда говорила,что вкусы у всех разные!А возраст-это только взгляд со стороны и все! Я даже не думала,что ему будет неприятно. Могу принести свои извинения!
    !
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А форум чего?А тогда другие ,кто? Я уже даже боюсь спрашивать...
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    я , когда на массе, еще больше чем LastManStanding. Что мне теперь, повеситься?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    ...вспомнил его вес, нет, пожалуй я все-же помельче буду...
    но все равно, крупный мужчина - это мужественно. Я не говорю про убогих стероидных монстров, с лысиной и панцирем из прыщей на волосатой спине, которые выглядят как снеговики - нет, речь о могучем телосложении человека, занимающегося с запредельными отягощениями. Я понимаю, что при нынешней моде на педиковатость, стиль "мальчик 72 кило, каждая мышца видна" имеет большие шансы на успех, я сам таким был когда-то, и действительно девушки западали жестко. Но сейчас я далеко не такой рельефный, и гораздо менее зацикленный на внешном виде. И я очень доволен. А в плане уверенности в себе- ее только прибавилось
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не говорю о весе 72 кг,если честно-это очень мало.Я говорю о весе 90 кг,смотря опять же на пропорции роста и веса.И опять повторюсь,вы меня не слышите или не хотите слышать,что это мое субъективное мнение!
     
  30. p10neer

    p10neer Новичок

    90кг при "Он не должен иметь такую массу,он должен быть в рельефе.Чтобы каждая мышца была видна !" - результат соревнующегося спортсмена. Ничо так, согласен. В кабриолете Бентли будет нормально смотреться - не испортит вид кожаного салона и древесных столетних панелей.
    "Сколько же километров членов надо отсосать, чтобы ...."(c)
    перефразируя фразу из известного фильма: сколько надо, скажем так, всякого разного запустить в кровь чтобы стать рельефным 90кг мальчуганом?=) Или такая форма, как у Незнайки на деревьях растет, м? Скушал булку с дерева и стал красавцем просушенным - так что ли...

    Не все готовы зажечь плотненько лет на 10, правда, тогда силы богатырской не видать.

    ps Барышня, может тебя и не все слышат, да только и ты не особо утруждаешься=\
     
    • Нравится! Нравится! x 5