Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    абсолютно так. им приходится помнить брито ли там, какое белье одето, целлюлит, маленькие сиськи, как я выгляжу, накрашена, ногти... Это пацаны чисто наша награда за труды. До этого мы старались, бабу добивались, теперь пусть она постарается для нас. Ну и чисто инстинктивно если девка в постели с любимым человеком то ее желание доставить скорее не себе удовольствие а своему партнеру. Это все справедливо на первое время, потом конечно свои нюансы.
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мальчики,расслабтесь! Размер бицепса и члена,на самом деле,не имеет значения.Да,мы любим уверенных в себе мужчин,но самое главное- умных мужчин.В залах вы качаетесь исключительно для себя,хотя убеждены в другом(что для нас-женщин).Конечно,деньги не последний аргумент в пользу мужчины,но не каждый мужчина,даже с большими деньгами,нам интересен.Правда,разные бывают женщины.Это лишь мое субъективное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Радует, что есть женщины с подобными здравыми суждениями.
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Умный мужчина, что умеет слушать(заткнуться), элегантно поддерживать разговор(поддакивать) и знает много интересных тем для разговора(знаки задиака, гадания, КОЭЛЬО - о да). Согласен на все 100500!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Да фиг там. все это ваниль малолетняя. Нормальным бабам за 20-25 нужно наоборот чтоб мужик имел свою точку зрения свои взгляды на жизнь и свои увлечения.
     
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Это внешность) Кстати, природа сама зарешала, что успешные и красивые более привлекательные для женщин. Потому что они смогут содержать семью и давать здоровое потомство. Так что женщина сама может не отдавать себе отчёта в том, что ей нравится человек при деньгах, она может считать, что он ей понравился потому что "он такой няяяяяяяффффка". Инстинкты, мать их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ты бы стала встречаться с человеком, который старенький, имеет зарплату 10 000 в месяц, дряблый, но за то он профессор математики?)

    Размер бицепса + размер члена = размер уверенности)
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    Разве я писал, что они хотят? Девушка употребила слово "умный", а я его описал так, как они(большинство) его понимают.
    Своя точка зрения, увлечения и тд к этому никакого отношения не имеют.
     
  9. Натурашка

    Натурашка Новичок

    У них есть множественные оргазмы. И где справедливость?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    твое мнение в этом вопросе выдает твой круг общения. Общаешься с малолетками будешь думать что все бабы такие. Общаешься с уверенными телками которые и сами деньги зарабатывают, будешь думать иначе.
     
  11. p10neer

    p10neer Новичок

    При тут круг общения? Вопрос шел обобщенно о всех женщинах. Термин "уверенные телки" доставил=))
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Открою вам секрет,для мужчины красота не главное,он должен быть приятным внешне,обаятельным и привлекательным. Читая ваши комментарии сразу видно у кого с мозгами все в порядке,а у кого не очень.Но я думаю,что с возрастом ,надеюсь,они поумнеют.Хотя есть и наоборот.Конечно,я не стала бы встречаться с дрябленьким стареньким профессором математики.Зачем мне это нужно? Я совсем не этот ум имела в виду!У каждого человека должны быть свои взгляды на жизнь,свои увлечения.И было бы не плохо,чтобы они совпадали с твоими,но не обязательно.
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И еще! Красивое тело,конечно,это плюс,но если кроме этого больше ничего нет,то это огромный минус!!!Так что мальчики учитесь лучше в школе,преобретайте знания и думайте о будущем бизнесе,тогда у вас будет всев порядке!
     
  14. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну это что бы денежки были?) Конешь, есть денежки => красивое тело не обязательно.

    P.S. Это было не серьёзно, просто люблю к словам придераться.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. raul

    raul Новичок

    так и есть, или кто то подумал "умный" - значит учитель математики или дрочер который по 5 часов в день сидит в библиотеке?
    конечно же умный значит - хватило ума на собственный бизнес. :xdnew:
     
  16. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ты можешь смело утверждать, что профессор высшей математики тупой?)
     
  17. raul

    raul Новичок

    профессор математики, Перельман(который доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от миллиона $) и Онотолий Вассерман - умные люди, но вот вокруг них девченки не крутяца...значит они не правильне пчелы умные, но както неправильно ).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Пятачок,тащи зенитку:lol:.
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Перельман - гений; мой кумир. Онотоле - долбоеб и позер. Распространенное мнение о том, что Онотоле чего-то там додумал не более чем слухи и PR.

    Натурашка
    Вааааа, братюнь, ты жестоко "спалил хату". Вот он, сука, тот (весьма, кстати, полюбившийся мне) шаблон: "Принц на белом мерседесе". И так без стыда упоминать о нем, когда речь зашла о женских стереотипах со стороны заглянувшей самки...


    Про "большой писепс", посоны, - это конечно крайность. Поправьте меня, но для меня большой бицепс - это 60 см... Данный бицепс предполагает значительный рост, высокую становую силу, ну и естественно недюжинный вес обладателя (130+ кг). Так вот подобные индивиды с размерами "Лесного уёбища" не очень по вкусам дамам.
    Лучше пусть это будет высушенный дрыщ с рукой под 40 см, а также с выделенными кубиками на прессе. Ну и блиа... конечно же с бизнесом - нужно же регулярно покупать норковые шубы и сумочки от Гуччи.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. Квози

    Квози Бывалый

    ты не уловил тонкий сарказм пионера?
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Давеча (месяца 3 назад) смотрел видос на ютубе. Может даже некоторые знают про данную передачу... Так вот там два точеных мужика подходили к публике на улице и спрашивали о спортивном образе жизни. Ясен пень, парни - настоящие красавцы, визуально отлично сложены, разговаривают великолепно, но вот реакция некоторых женщин/девушек на них прямо-таки поражает... Предлагаю засмотреть:

    Странно, правда? Некоторые реагируют на отлично сложенного, привлекательного поцона совсем таки не логично... Ну всмысле - отличные ребята ведь, а некоторые тяны шарахаются и перепуганно смотрят...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. raul

    raul Новичок

    девушки подумали
    "агаа здоровые - значить писюны маленькие и деньги все на протеины сливают" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    К чему столько сарказма? У всех разные вкусы и разные взгляды на мужчин.А что плохого в норковой шубе? Между прочим,в ней очень тепло.И куда уж мне со своими взглядами,я всего лишь случайно заглянувшая самка...
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Посмотрела это видео,правда не до конца.На самом деле,те люди,которые не захотели общаться с этими парнями точно также не общались бы и с другими людьми. Дело совсем не в них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Предположим, что один из этих молодых людей оказывает тебе знаки внимания. Но ты точно знаешь, что дарить тебе норку он не будет. Ответишь взаимностью?
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вообще ИМХО то, что женщинам нравятся богатые красавчики - это норма. Это абсолютно естественно, природа сделала такими женщин. Немножко раздражает то, что они все это отрицают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Варианта два:
    1. Если спешу, то скажу: "Извините, мужики, но я спешу. Всех благ!". И побижал бы дальше.
    2. Если не спешу, то сказал бы: "Мужику жопу качать не тру, ну а для девушек лучше глубоких приседов ничего не придумали еще..." и далее по тексту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. p10neer

    p10neer Новичок

    Еще и в майке(кто ходит в магазине в майке?) с микрофоном и оператором=)) А после тебя покажут на каком-нибудь "Перце" в передаче упаржнения для настоящих ахтунгов=)

    Если нормально походить и разговаривать, то со всеми можно хорошо пообщаться, а не микрофонами с тупыми вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Квози

    Квози Бывалый

    Я летом хожу в майке - климат жаркий, бывает даже с клиентами в майке и шортах встречаюсь
     
  30. p10neer

    p10neer Новичок

    Судя по одежде посетителей торгового центра - не самая жаркая пора в Москве была на момент записи. Все должно быть уместно=)

    Как ты отреагируешь на человека в ватнике или валенках c микрофоном и вопросами о накачке жопы, когда ты сам и все вокруг тебя будут в майках и шортах?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1