Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Достаточно просто подъехать на своем сорока-сантиметровом на бэнтли :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Clever

    Clever Бывалый

    мне было бы норм хули)
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    повзрослеешь, поймешь о чем я веду речь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Clever

    Clever Бывалый

    ну я сарказмом написал, блин, хочется ответить, подискутировать, но в жопу эти холивары
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Квози
    Не соглашусь по ряду пунктов.

    Да, а еще часто количество денег - показатель моральных принципов человека. Часто они характеризуют карьериста, афериста, опортуниста и многих других откровенно гадких людей.

    Девушек как раз привлекают деньги как есть. Тоесть есть деньги - супер, я твоя; нет денег - ты неудачник, неможешь меня содержать пнх. Обычно тянам пофиг на качества, как то целеустремленность, нравственность, идеология, а привлекает деньги "as is" - как есть...

    Ну "нормальность" весьма субъективный признак... Скажу так: большинство женских особей "помогут" потратить деньги... А когда поток иссякнет... ну я думаю уже все поняли...

    Часто - не худший вариант. Они хотя бы не маскируются под высокоморальных особей, а реально дают понять что им надо. У других же нравственность лишь маска - способ продать себя подороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. Квози

    Квози Бывалый

    сразу видно у тебя в жизни было несколько очень неудачных связей, которые заставили тебя смотреть на женский пол предвзято
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Незнаю о чем ты...
    Опять же: удачные и неудачные - характеристики весьма субъективные.
    Связи определяющие жизненные взгляды, философию я считаю удачными.
    Связи связанные с унижением, уменьшением самооценки, умалением жизненных достижений, с потерей части имущества (при разводе, например) я нахожу НЕудачными.
    Исходя из этого все мои связи на 100% удачные.
    А касаемо предвзятости - тебе виднее... На мой взгляд 100% аналитика.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Квози

    Квози Бывалый

    другими словами "все бабы бл*ди, и им нужны только твои деньги, просто некоторые этого не скрывают, а некоторые маскируются под приличных."

    я не вижу здесь аналитики, хоть убей, а вижу человека, разочаровавшегося в женском поле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Заметь я не употребляю слово все. Тоесть рассуждаю о наиболее характерных чертах, но не утверждаю, что имеют место только они. Я стараюсь не судить категорично, а отталкиваться от наиболее характерных проявлений. В контексте:

    Про то, что "все бабы бл*ди" я не писал...
    Тем не менее не могу с тобой не согласиться: действительно, я несколько разочаровался в женских особях. Поэтому, вероятно, для меня всю мою сознательную жизнь чувство "пацанской солидарности" или "верности идее" преобладает над любыми проявлениями чувств к женщинам.

    P. S. Определенно, ты - неплохой аналитик. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Мдэээ,дамы-альтруистки ныне редкость,найдёшь такую-держись обеими руками)))Я вот нашёл и в связи с этим ОТВЕТИТ КТО-НИБУДЬ НА ПОСТ №9??????
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Начни ухаживать. Дай ей понять, что опыт - только опыт. Дари подарки: цветы, пригласи в кино. Типа как друг...
    Но с другой стороны, учитывая, что:
    Всегда есть вероятность вот такого исхода:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    НИКОГДА нельзя предлагать "давай встречаться" или "давай поцелуемся" и т.д. Девушки не любят брать на себя ответственность. Запомни это как аксиому и пользуйся этим. Практически всегда после первого секса девушки говорят "я не знаю что на меня нашло", "обычно я так не делаю", "это все алкоголь виноват" - потому что они снимают с себя ответственность. Всегда бери ответственность в поступках на себя. Хочешь пригласить- приглашай, хочешь развивать отношения- развивай. Абсолютно все девушки, с кем я встречался, говорили мне что-то типа "я не собиралась с тобой встречаться вообще. думала какой-то веселый очкарик, ботаник умненький. а оказался настырным наглецом. тем и взял".
    Если есть общие интересы, то вытаскивай ее на встречу по этим интересом. Активная кинестетика, позитив, юмор, заранее продуманный сценарий встречи - и процент успеха заметно увеличится.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Работать надо над другом заранее. Если он реально друг, то помогать и объяснять что к чему. Тяжело в учении, легко в бою! На лету сходу прям на месте такое сложно разруливать, если, конечно, девушка реально не прется от скромняшки застенчивого. Но таких "мамочек" очень мало. Все любят здоровых уверенных парней, которые и болтать весело умеют и за жопу ухватить.
    Девок-то тоже можно понять, им интереснее хихикать с тобой, чем напрягаться и строить разговор с товарищем. Девушки вообще не любят напрягаться и брать какие-либо ответственности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Подходишь, знакомишься и вуаля- ты уже ее "чуть чуть знаешь".

    Будем честны перед собой и скажем по другому. Ты просто боишься знакомиться. Именно начальный процесс. Боишься что пошлют. А посылают именно тогда, когда боишься. Потому что девушки любят уверенных мужиков. Казалось бы замкнутый круг. Но он легко рвется с практикой. Старайся больше говорить с незнакомками: с продавщицами, с официантками, спрашивай "подскажите, как пройти в филармонию" и т.д. Со временем страх пройдет и все будет тип-топ. Ну, пошлет и что? Из-за этого у тебя становая не уменьшится и мозгов не убавится.
    Но, как правило посылают только всякие стервозные дуры. Нормальные адекватные девушки отказывают вежливо. Из-за дур париться не надо, а для нормальных леди необходимо учиться быть интересным(на стадии знакомства).
    В процессе разговора больше интересуйся её персоной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Связи логической нет абсолютно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Провайдер-то у тебя хороший!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Про блядей речь не идет. С блядьми там подход другой и не в этой ветке обсуждаемый. Мы говорим про нормальных девушек.
    Развели тему потому что реально это для многих проблема. А проблемы надо решать.
    Самоутверждение - оно со штангой и на работе. А для многих пацантре реально непреодалимые проблемы в очевидных вещах возникают. Почему бы не помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я в разъездах был. Сразу не мог ответить.
    Чтобы нормально встречаться с нормальной девушкой, не надо иметь миллионы в карманах. На бабло сразу слетаются только стервы.
    Сейчас понятие "стерва" очень пропагандируют с целью разжижения мозгов. Но что такое стерва? Это самка стервятника. А чем питается стервятник? Правильно - падалью. Другими словами, стерва - это падальщица, которая готова с трупа жрать. Сейчас в СМИ пытаются преподнести стерву как успешную, самостоятельную, ироничную умную женщину. Но это не так. Умная красивая женщина - это умная красивая женщина, а стерва - это падальщица.

    Если ты(не конкретно ты, а вообще) не можешь наскрести денег на то, чтобы сводить девушку раз в неделю в кино, посидеть в кафешке и раз в месяц слить пару-тройку тысяч на танцульках, то необходимо думать не про девушек, а про заработок.

    Девушки любят уверенных в себе парней. Потому что инстинктивно рассматривают мужиков как потенциальных отцов возможного потомства. И, естественно, ищут того, кто сможет прокормить возможное потомство.

    Если мало денег, то нужно выкручиваться и придумывать интересные свидания, на которые не надо сильно много платить.
    Вообще, траться надо и причем не скупиться. Но ТОЛЬКО на свою женщину. А своей она становится после того, как начинаются нормальные половые отношения.
    А покупать всякие дорогие подарки, водить в дорогие рестораны непонятных смутных девиц - глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Квози

    Квози Бывалый

    член кстати обрезанный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну главное смысл. Я не формалист :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,мальчики,интересно почитать ваши комментарии и советы друг другу.С частью могу согласится,но в основном детский сад! Вы бы у девушек на сайте спросили,они бы вам лучше помогли с вашими "проблемами"!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Квози

    Квози Бывалый

    Тема открыта, девушки вольны участвовать в дискуссии на равных основаниях
     
  23. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Ботан гуру пикапа. Жги:trollface:.
    Норм че... советы в основном рабочие.
    Все правильно сказал, девки не любят брать ответственность.
    не надо говорить "а можно тебя пригласить трали вали?" надо говорить "пошли туда да сюда тогда то вот."

    Подгодать момент и засосать например не жестко конечно, на самом деле этот момент подгадать не сложно, при общении поворачивается лицом часто смотрит в глаза, есть еще всякие мелочи в поведении. Если ты не упорот и сделал это в нужный момент ей сей факт неожиданности доставит ей и запомнится.

    Даже если она как бы не очень будет этому рада, не надо извиняться, просто пропусти этот момент, ты сделал то что хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. raul

    raul Новичок

    ага, девушки щас насочиняют принцев , белых коней и прочих - мужчина должен...o_O
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    И это после того, как они говорят своим подружкам-жиробасинам, что они няшки, только что бы их не обидеть? Ложь, что бы удовлетворить свой эгоизм. И как вам можно после этого доверять?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Просто большинство девушек предпочтёт надеть маску нравственности. Ибо не каждая сможет признать, что главные качества в мужчине длинный член и большой кошелёк.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :geys:

    Многие "сложные неразрешимые вопросы" по факту являются простыми задачками на уровне детсада.

    Еще раз повторяю: "Не надо ничего спрашивать у девушек в этой области. Никогда. Делать надо самому, решительно и умело". ::
    Но от тебя было бы очень интересно выслушать мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. raul

    raul Новичок

    и большой бицепс тоже
    не менее 40см )
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я дружил с большим количеством девушек. Именно дружил, при этом встречаясь с другими. И выслушал не один час "исповедей". И уверенно заявляю, что в плане секса, у девушек бзик сильнее, чем у 15-ти летнего спортсмена на трибулусе :)
    Просто они это не показывают и скрывают.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да какой из меня гуру... Так, вершки и основы знаю просто.