Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    А накой хуй кому-то что-то объяснять? Тебе легче станет что-ли?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полностью согласен.
    Зачем общаться с невоспитанной девушкой...
    Все равно, что парень сказал бы девушке, которая увлекается танцами что-нить типа "танцы говно, для дебилов"

    А вообще, я на подобное всегда отвечаю, что про тупость качков и недалекость бодибилдинга нужно говорить лично качкам при личной встрече, смело и нагло глядя им в глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Уоу, уоу, уоу, парни по лехче) Ну не считает она бб спортом, это же не значит, что она дура) Я бб не считаю спортом и я от этого тоже дураком становлюсь? Что тебе мешает с ней общаться и дальше заниматься качем?

    Я что то не понимаю немного русло нашего разговора, отношение девушки к бб нейтральное или отрицательное?
     
  4. очень хочу встречаться с администраторшей с клуба, но она на меня внимания не обращает
    а сегодня лучший друг пришел, который с спортом на ваше величество, типа меня искал, а на самом деле посрать ему приспичило
    так вон она с него глаз не отводила и начала заигрывать сама, хотя он небритый и бухой был,
    вот так бывает сука
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пля, я это просек 7 лет назад еще. Только так и цеплял красивых девушек.
    Бабьи инстинкты у них играют, что уж тут поделать.
    До того, пока не понял, был в вечных френдзонах.
    Девушки любят козлов и подлецов? Ок, придется им стать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Причем именно стать, а не прикидываться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня на это ушло несколько лет. Но лучше потратить 4 года на тренинг своих качеств и начать встречаться только с теми, с кем сам хочешь, чем довольствоваться теми, кто просто другим не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня основные проблемы были в вопросе "встречаться - спать". Никак не мог определиться, чего именно хочу. С опытом прошло.
     
  9. Hanma

    Hanma В бане

    Курсы пикапа прошел?РМЭС базу?:xdnew:
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Там жизненная школа такая, что он сам может курсы пикапа проводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. A-1

    A-1 Бывалый

    Привет!)
    Часто бывают такие ситуации что когда лезишь к девушке целоваться то она сначало "ну не надо))", "прекрати" и так далее)А в конце когда уже пора расходиться то оказывается что она не против что бы целоваться... Так как поступать в такой ситуации если я например не люблю этот выпендреж. И не пойму смысл с начало морозиться,а потом типа всё нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    А ты ее силой)))
     
  13. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Не надо силой. Все должно быть по согласию, ну или хотя бы без сопротивления. Хлороформ в этом очень помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Уже опыт есть?
     
  15. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А то. Еслиб не хлороформ, так бы девственником и помер :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хвала хлороформу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Hanma

    Hanma В бане

    Всмысле,где там?:hmm:
     
  18. Hanma

    Hanma В бане

    ахаха это пять:lol:
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пикап - херня и развод на бабки, я вел курсы пикапа.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. A-1

    A-1 Бывалый

    Ответь пожалуйста) http://do4a.com/threads/Грамотный-п...итоняшей-и-все-такое.5143/page-16#post-569763
    А что это?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мочишь тряпку, прикладываешь к носу и через минуту жертва усыпает и не сопротивляется)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Именно,жертва.И подобрал же слово!
     
  23. Hanma

    Hanma В бане

    Полностью согласен:yes:
     
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Блядь (по другому никак), зачем я перед встречей прочитал эту ветку. Как назло столкнулся с такой, которая качалку ничем не считает. Следующий раз хлороформ с собой возьму...
     
  25. noname123

    noname123 Гость

    Да забей просто, меня только такие и окружают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Для опыта пойдет, общение и разнообразие:yes:, может и продолжение будет:- -:. Единственное это успех или фиаско, когда принесли счет - девушка стала расплачиваться за двоих. На моё замечание сказала либо я плачу всё либо ты. На пополам не согласилась)) пришлось её подъебнуть - в итоге напополам заплатили.
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    повезло :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Да какая разница, тебе с ней трахаться, а не приседать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В другом фишка, есть такая вещь как предвзятое отношение: в этом случае нужно его разрушить чтобы получить продолжение. Это потребует немного времени в отличие если девушка нейтральна или положительна. Разрушаешь его и ведешь общение.:- -:
    Увидим, будет ли продолжение:boss:. Я с такого ахуел, никогда такого не было:shaytan:
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    А не проще найти другой вариант?