Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Девственник обнаружен:boss:
     
  2. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Эх... ладно.. вообщем покупаешь в аптеке эстрадиола пропионат, вгоняешь любой красавице в зад, и в её глазах ты спустя 15 минут стаешь мужчиной её мечты :- -:
     
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    главное эти 15 минут удержать ее.
    а то супостат какой-то воткнул ей в пердак шприц и сидит лыбится. да и из брюк что - то выпирает.
     
  4. Sincat

    Sincat Гость

    вроде же тестостерон отвечает за желание у обоих полов)
     
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Потом у нее во время полового акта клитор атрофируется :trollface:
     
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    и щетина начинает колоть
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    Эстрадиола вколи себе, будешь любить всех девушек вокруг, даже старых, толстых и страшных :trollface:
     
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    И мелодрамы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. noname123

    noname123 Гость

    Вот это норм тема, когда эстроген завышен. Даже на слезу пробивают :palevojein:
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вчера смотрел серию футурамы , там где пёсика окаменелого нашли :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. noname123

    noname123 Гость

    все собираюсь все сезоны футурамы посмотреть, но как то руки не доходят :newcry:
    Пока смотрю остальные сериалы. Вот из новых - "под куполом" понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пошли обсуждения сериалов :metal:
    всем форумом секс в большом городе айда смотреть или там что телки смотрят
    пкт никто не делает, повальное засилье пролактина да эстра! :palevojein:
     
  13. Федор

    Федор Бывалый

    а че бы нет то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ветка не умираййййййй :newcry:
     
  15. Hanma

    Hanma В бане

    Не плач качок,взбодрись и иди искать фитоняшку в зале а не тут,здесь фитоняшки не появляются уже давно,им тут с нами не интересно=(
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Блиа, меня походу продинамить пытаюццо((( Вот не ожидал.
     
  17. BerkuT

    BerkuT В бане

    ну так не интерсно...сказал А...скажи и Б...
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Та что говорить то, одна девочка динамщица походу. Уже общаюсь с другой) Проверять дальше желания нет.
     
  19. BerkuT

    BerkuT В бане

    :xdnew: че ты так сдался быстро?
     
  20. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    А сталкивался кто нибудь с девушками которые качалку не считают спортом? я начинаю беситься и неадекватно себя вести просто,
    как лучше послать в сторону х*я в такой ситуации?))
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну если брать бодибилдинг, то это не спорт. Пауэрлифтинг - спорт (побеждает тот кто больше подымет в становой, приседе, жиме), Кроссфит - спорт (побеждает тот, кто быстрее выполнит серию упражнений), Тяжёлая атлетика - спорт (побеждает тот у кого рывок, толчок больше), Бодибилдинг нихера не спорт, побеждает тот у кого мышцы больше? Не, тот может быть при этом всём заплытый... в общем побеждает тот, кто по мнению судей имеет ебейшую форму. Например, на последней Олимпии мне казалось, что Грин пизже Хита и будь я судьёй я бы ему отдал победу. Т.е. единого мнения какой участник побеждает нету, потому что всё субьективно. Кто то отдаёт предпочтение качеству, кто то отдаёт предпочтение массе, кто то считает, что должен победить тот у кого руки больше, а кто то считает, что победить должен тот у кого спина пизже. Таких дилемм не возникает когда дело касается другого силового спорта. В общем я бодибилдинг спортом не считаю, как сказал какой то чел - это просто очень странный конкурс красоты. А если брать натуральный бодибилдинг - физкультура, т.е. продвинутое офп, не более, спортом это не назовёшь. Так что я согласен с девушкой, которая считает "качалку - не спортом". Качалка - просто способ быть здоровым, сильным и красивым (если дело не касается фармы конечно).

    Всё что выше, просто моё мнение, я никому его не навязываю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BerkuT

    BerkuT В бане

    а чем они это считают? кружком юнных натуралистов??? пипец...
     
  23. Федор

    Федор Бывалый

    ну кто то юных натуралистов, а кто то - кружком юных химиков...
     
  24. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    То есть если жмешь на рабочий в полтора раза больше чем весишь, не спортом занимаешься а физкультурой?))) все что касается фитнеса на пидрских тренажерах- я не спорю конечно)) ну в любом случае спасибо за мнения) и еще: теперь можно считать все виды спорта где сущ бальная система оценки- конкурсом красоты?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я,конечно,так совсем не считаю,но я не в счет потому,что cама тренируюсь далеко не один год.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    а так обычно считают те девушки, которые сами вообще ничем не занимаются и не занимались)
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Но тогда,наверно,нужно пересмотреть общение с такими девушками.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я же лентяй) Мне надо все и сразу. Зачем перенапрягать себя лишний раз. Разок другой еще попробую, если нет эффекта нах)
     
  29. Федор

    Федор Бывалый

    логично будет заметить что если девушка в разговоре с человеком явно занимающемся в качалке упомянет что бодибилдинг и кач это хуйня а не спорт, значит она просто дура, какой смысл с ней продолжать разговор?)) Это тоже самое что придя в гости к шахматисту сказать что шахматы говно, а вот нарды - заеб..сь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    Федор, вопрос не в том как дальше с такой общаться (понятно что никак) )))))
    Вопрос в том как максимально спокойно и без насилия объяснить свою точку зрения и слинять)
    Хотя наверно это вопрос к психиатору)))