Гормон роста с целью вырасти в высоту | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста с целью вырасти в высоту

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MichaelMenzin, 17 апр 2018.

  1. Go1dMan

    Go1dMan Новичок

    что растягивал, то и выросло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    И не говори,смех да и только)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Это куда ж ты его колол для такого результата?)))) и главное как тренировал целевую мышцу?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. В член видимо ставил, локальный рост. :JC_doubleup::JC_doubleup:
    ПС: Для доброй половины форума полезная инфа. :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Надо попробовать....а то стёрся совсем-5см осталось....а с другой стороны-зачем он мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. stas232323

    stas232323 Новичок

    главное при гр щитовидку TSH проверять, а то я было подсадил и сча на Лтироксине. хотя ставил месяца 3.5 по 10ме. подсушился, но и назад вернулся с обычным образом жизни и тренями 3 раза в неделю. а по росту чего либо то не было. и на гр в рф не надо рецепты. свободно в аптеке.
     
  8. У меня рост 175см. Эх блин, карлан я, надо было в 19 лет ГР колоть, чтоб быть 178-сантиметровым великаном :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1