Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Напишу свое мнение про антитела. Так как ГР это белковая субстанция, то организм к чужеродным белкам будет вырабатывать антитела. Чем это плохо, тем, что иммунитет будет чрезмерно активен, а собственные органы и системы могут повреждаться собственным иммунитетом. Я второй раз, применяя ГР вижу по анализам высокие цифры лейкоцитов, как будто у меня бактериальная инфекция. Вот уже месяц на 2-3 единицы иду и начинается опять, помимо задержки жидкости в организме, все слизистые, в носу и не только, начинают отекать и много слизи вырабатывать, считаю, что это какая-то иммунная реакция. Так что вынужден сделать перерыв, через месяц использования, как и прошлый раз. По форме видно, что отличаюсь от других в зале, плечи прям секутся, как будто не кожа, а пленка, а под ней водички чуть и мышца.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Сдай на СТГ до ГР и удивись. СТГ будет 0,хуй сотых. А все эти выбросы в течении суток собственного СТГ это ловля блох, ну будет он на выбросе уже 0,хердесятых, тебе это не поможет.
    ИФР ростит не только ГР, ААС это тоже умеют делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

    У меня таких реакций на ГР не наблюдалось. ОАК сдаю раз в 2 недели, лейкоциты в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Уже поздно сдавать СТГ))))
    Спорить не буду так как нет доказательств и примеров тебе дать, но мне кажется очень странным что он должен быть в ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    у меня ничего подобного на ГР нет, вообще никаких побочек. возможно сыграл свою роль дипроспан, который я уже поставил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я сдавал до ГР и ААС СТГ был 0.07 нг/мл при реф 0.06-5.00. ИФР был 143 нг/мл при реф 109.0-284.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Понял, видел его, но не проникся
    Хотя с другой стороны акция не для нас была, поэтому просто посмотрел со стороны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, бро, доза ближе к естественной, а это уже доза в пределах от 1,5 до 3 единиц, в зависимости от возраста и чем больше возраст, тем доза меньше, принимается организмом, всё, что сверху будет утилизировано в воду, которую ты сольёшь после курса или будет направлено на борьбу с экзогенным гормоном, а это уже как раз побочки, в виде чужеродных лейкоцитов, то, с чем будет бороться организм… ПС, я давно заметил такую особенность, к словам направленным на идею правильного применения тех или иных препаратов люди реагируют в штыки, анаболический наркоман сродни опиатному, на каждом этапе он хочет получить больше, это анаболическая жадность, с каждым витком анаболический наркоман ставит себе новые цели, забывая, что организм тот же самый, но доза растёт
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    СТГ это шляпа, надо контролировать ИФР, держать его ниже рефа, постоянно высокий ИФР приводит к росту костей в зоне кисти, у меня вот здесь образовалась шишка 0C7B3554-4726-4823-8559-3111D57C8BC7.jpeg

    почему я и призываю к минимализму, за три года она полностью ушла, но я в течение года не мог поднимать веса и полностью отказался от зала, руки были как будто не мои, во время сна руки постоянно отекали и если я спал на правой руке, отекала левая, левая, блядь, ночи были кошмарными. А спать на спине я не могу, разбитый нос приводит к храпу, на животе хуй стоит от тестостерона))) мучался долгое время и всех призываю поэтому к адекватным дозировкам, живите хорошо, долго и счастливо
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Снимал сидя на унитазе?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Естественно, оттуда все переписки веду
    Зайдёшь посрать и заодно на дочу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И не говори, там хоть мысли появляются от давления, приходится часто посещать сан узел (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Ого, 30! А сколоть всё это успеешь? Там срок годности не такой большой. Я взял по этой же акции 4 пачки ( у меня ещё 2 были в загашнике), я его использую только на сушках, ну и летом буду на поддержке, но она недолго будет, всего вместе с сушкой не больше 4-х месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати , а наборе есть ли смысл использовать ГР? Если для мяса от ГР особого толка нет, только для ЖЖ ( по крайней мере в тех дозняках, что мы используем).. Но на профиците какое ЖЖ...хотя Ред писал, что масса с ГР будет набираться качественней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Заново пару страниц перечитай, для мяса есть смысл использовать, да, лучше будет качество, да, не будет просто говном заливать, будет рост новых волокон, в том случае когда без гормона будет кусок сала, с гормоном будет жиросжигание и сечение, при равных условиях. Ред прав
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А дозировки какие для роста мяса нужны? 2 ед будет маловато же?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какого роста ты ожидаешь с гормона?
    Он сам по себе ничего не растит, кроме волокон, это будет видно при сепарации, всё, что до 3-х единиц будет в пользу, 1,5-3 единицы в пользу, всё остальное это вода, которая сольётся при отмене, рост костей и нарушение кровообращения, всё, что можно поймать на высоких дозировках это побочки. Нет понятия маловато в дозе, для гормона есть понятие малый срок использования, который ограничивается временными рамками 3 месяца минимальный срок 6 месяцев оптимальный. При дозе 2-3 единицы это не ударит по карману и здоровью в большинстве случаев. При дозе 5 единиц, у каждого своя голова на плечах и я категорически против этой дозы.

    просто часто я наблюдал такие моменты, человек ставит 5 единиц, так как 3 он не чувствует, а спустя пару месяцев полностью отменяет и говорит, гормон это ссаки, потому что я пробовал и мне он не понравился, на вопрос почему не снизил дозировку и не продолжил - ответ: так я его на такой дозе не ощущаю, наркоманы чёртовы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  18. BigPapaDog

    BigPapaDog Новичок

    Home tropin от домашнего кочка развод?
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё вопрос: рост новых волокон происходит на профиците или в любом случае и на дефиците тоже?
    Понятно, что Ред прав. Просто я юзал ГР немного и на наборе, но чёт разницы никакой не заметил, что я суше стал набирать. Да и ваще, я уже писал в другой ветке, что в работе препов на наборе я не заметил разницы. Больше на качество набора влиял текущий % жира, чем я жирнее, тем грязней набор. ( открыл Америгу). Первые кг ваще качественно легли.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В любом случае рост волокон происходит, если добавить коллаген, будет более эффективно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Понятно, спс!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Невозможно норм гормошку найти сейчас: ни зптропина, ни канадиан пепдитс. Куда все делось, один российский шлак. Есть что нибудь норм на рынке сейчас!?
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня завтра будет ZPtropin и Spectrum, канада через пару недель только или позже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Успехи Спорта №1 - Надежный Поставщик Гормона Роста и Пептидов
    Довереный магазин качественного гормона роста и пептидов по самым низким ценам

    Анализы и отзывы:
    @uspehisportaanaliz

    Наш интернет магазин:
    uspehisporta.site

    Напиши продавцу:
    https://t.me/uspehisporta777
    https://t.me/uspehisportachat
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Интересное замечание. Юзаю российский шлак, отлично работает, как и анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Ребят, кто пользовался Genopharm, как вам?!
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чуть выше сообщение прочитай, в личку напиши человеку, там точно получше генофарма будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Самое оптимальное время укола ГР – это на низкий сахар ставить, вроде так пишут.
    А кто-то ставил ГР ночью? Как вариант, к примеру, часа в 4-5 утра? Потом спать еще 2-3 часа. В это же время самый низкий уровень сахара. Я воды дохера пью, всегда встаю ночью, не проблема ставить. Или есть какие-то подводные камни?
    Перед тренировкой кто-то ставил, до тренировки еда за 2 часа + сама тернировка 1,5 ч. , перерыв между едой часов 5.Тоже нормально должно быть?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Почему бы и да. Слышал многие делают. Так даже удобнее,не нужно выжидать время перед завтраком.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    так это самый пи#датый вариант,среди ночи,сахар низкий,укол и спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3