Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый вечер. Не соглашусь. У меня курс 3 месяца - месяц отдыхаю. И не я составил)
    Так же 2ед утром, 2ед вечером.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Спорить не буду....))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Тут дело не в споре, а в истине. Почему нужно день отдыха делать, вот в чем вопрос. Послушал бы комментарии. Всегда интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    День отдыха нужен, так называемое окно чтобы не накапливались антитела.
    Это цитата от человека который у меня в авторитете по г.р.
    Простыми словами Я так понимаю чтобы организм не забывал вырабатывать свой собственный гормон роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не томи, кто этот человек?
     
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @andreKZ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    спроси у @Respect1997, кто его ведет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вроде как Ред если правильно помню...:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да без разницы, кто ведёт, каждый как хочет, так и дрочит, но умнее всё же один пик в день и дни отдыха, а там хоть через каждые пять минут тыкайтесь и нос задирайте, это уже тонкости …
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    можешь попробовать сам найти в инструкции любого ГР хоть слово об этих схемах с пропуском дней. думаю те кто пишет инструкции всё-таки больше понимают что к чему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А там ты все читал, или выборочно?
    В инструкции написано: Не применяют у пациентов с завершившимся процессом роста костей. или хер с ней, с инструкцией?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если рассмотрю связь между применением ГР у пациентов с завершившимся процессом роста костей и схемами с пропусками дней изменю свое мнение. пока связи не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Действительно нечего такого не пишет в инструкции! НО!
    Screenshot_20210501003602.png Screenshot_20210501003529.png Screenshot_20210501003635.png
    Мы занимаемся бб и вроде как у нас нету показания дефицита гормона роста.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    А про выработку антител при ежедневном применении где-то кроме качковской среды есть исследования?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Вечер Добрый. Ваше мнение, как понимаю, заключается в инъекции раз в день. Верно? Тогда какая схема? Сколько дней ставить + сколько отдыха? Интересно ваше мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Верно, Игорь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не знаю, не искал. Но думаю на вряд ли кто-то проводил исследования.....
    Для меня более целесообразно всё-таки при курсе гормоном, на три месяца допустим, делать отдых 1-2 раза в неделю чтобы минимизировать какие либо последствий!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    В чем и вопрос, в чем они выражаться будут то...
    ,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так сейчас разговор не о перерыве в курсе ГР после продолжительного приема. речь идет о схемах с перерывами в течение недели. я с удовольствием почитаю об исследованиях на эту тему, подтверждающих выработку антител. пока не увидел эти исследования, для меня это не более чем один ляпнул от балды и все подхватили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ребят, честно, любую схему могу поддержать, понять, объяснить, понимаю почему Игорь посоветовал и два раза в день и 2 единицы. Делать или не делать перерывы, всё на ваше усмотрение. Я лишь пишу про схему максимально безопасную, на которой занимается много людей и эффективность доказана. Рост костей, распирающий кисти, постоянно повышенный уровень ИФР, давление, в том числе и глазное, не есть хорошо. Я понимаю, что ББ, как и любой другой спорт это не про здоровье. Каждый выберет всё равно своё. Каждый воткнёт себе ту дозу, которую выбрал, останавливать поршень шприца по интернету ещё не научился, может и к лучшему. Все правы, всем здоровья вагон и удачи локомотив
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Он у тебя до сих пор вырабатывается свой? Сдашь анализы - удивишься...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Антитела антителами, а вот постоянно высокий ифр это не очень хорошо, ебана опухоль)
    Я к примеру делаю 2 дня отдыха
    Так ифр держится в норме для меня,как для вас хз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Со временем почти не вырабатывается, физиологически не нужен становится, лишь всплески рано утром, а у кого-то и таковых нет, тоже в пределах нормы это, растить нечего, жить можно и так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так в том и дело, каждый выбирает схему для себя, кому-то пол-литра водки в день много, другому мало, тут не угадаешь, с закуской опять же, каждый раз приходится что-то другое брать. Никакого постоянства
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Только наблюдать по анализам сам себя) хз так себе затея слушать кого-то, мож прислушиваться то да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я к тому, что пропуски в приеме ГР, явно не для выработки своего. Я пропуски практически не делаю, иногда, если забудешь и позавтракаешь утром, а так я прошлый год семь месяцев без пропусков, и в этом планирую восемь. Но у меня дозы маленькие, 1,5 ед утром и 1,5 ед перед сном. Прада в том году в конце сушки по 2,5 утро/вечер в течении 4-х недель ставил. В это тоже планирую так.
    Вообще, думаю, что пропуски придумали для большой дозировки в сутки (думаю от 10 и выше), чтоб организм хоть как то за неделю разок отдых получил. Многие принимают ГР в больших дозах, но малый срок (до 2-х месяцев), не взирая на кучу побочек. Вот для них пропуски, наверное, нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Думаю что да! Какие анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    возраст какой у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    34
    Ты чего не спишь?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Stalkerrrr, Я не думаю что у меня ифр и СТГ были понижены до использования гормона роста или будут понижены после использования гормона роста......
    Screenshot_20210501093138.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4