Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    привет,ребята .Использую гр 10 ед +пропик и уже поднялся сахар утром натощак 5-5.3.Принимаю т4 чтобы снизить ттг. Чем снижаете сахар?Что принимаете от давления высокого?
     
  2. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Отмену Гр. Вода уйдёт - давление в норму прийдёт.
    Добрый вечер.
    Upd. Вам Игорь уже хороший ответ дал. Вы решили получить другой, задав вопрос в этой теме?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    Доброе утро.Спасибо.Но это не ответ. Надеюсь ,в этой ветке есть нормальные люди.Я спросил чем можно минимизировать побочки.Здесь вроде качковский форум,а не больница.Мне нужен совет кто имеет опыт в этом. Так что,ребята,кто чем сахар понижал и давление( какими препаратами)?спасибо
     
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @aliaksandrr993, Вы плохо читаете? Цитирую сообщение Игоря -
    "Вам сказали, что при высоком ТТГ нужно ещё сдать тироиды и принести сюда результаты."
    Или вы без анализов, по ощущениям? Так не пойдёт. Вам дали отличный совет.
    Убрать ГР. Но видать, здоровье ваше вам не так важно как накачаться. Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Это вообще без комментариев.
    @Rednarok один из самых уважаемых специалистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    10ЕД это дозировка выступающего спортсмена 100+ категории.
    Любителю выше 5ЕД\сутки задирать дозировки ни к чему.
    Вообще, мои клиенты, выступающие в физИке, используют по 2-3ед в сутки. 5ед только пара дядек ставят с сухими 90-110кг.

    В пятилитровую банку не залить 10 литров, все через край пойдет, в данном случае в побочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    Я ответил что только смогу в след месяце сдать на тироиды.Но что с сахаром и давлением норм ответа нет кроме как все бросить мда..И чем поможет анализ на тироиды можете обьяснить?я не принимал т4 поэтому ттг поднялся изза гомрона роста
     
  8. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    ну сами понимаете что гормоны разные :недоливы и тд.
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но если побочки ебут, то может всё же стоит прислушаться и снизить/отменить?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это не гормоны разные, а люди, один сразу понимает, другой тупого включает, читай:
    10 единиц тебя убивает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, надо включить тупого и добавить ещё пятачок
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @andreKZ, приветствую.
    Таким людям бесполезно что то объяснять. Он все равно будет 10 ставить и лупить таблетки от давления, объясняя себе что там же недолив...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    ну
    ну вот вы правильно сказали. Я просто спрашиваю вас чем можно облегчить, сделать эффективнее курс и наиболее безопаснее. А то что мне здесь советуют не порти здоровье и тд бесполезные слова. ВОт когда вы сядете на курс стеров чтоб набрать мыш массу то и говорите себе через 2 недели приема нужно отменять курс .Еще раз повторяю я хочу набрать мышечную массу а не омолодить организм. мой рост 180 и вес 100.Мне ктонибудь может пожалуйста ответить кто как чем снижал сахар и давление.Просто тогда хочу раз в неделю дать отдых от гр
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Солью бл... нужно сахар сбивать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    ну сбивай, умник
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ответ достойный тебя))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. По снижению сахара я не спец, но читал, что кто-то использует инсулин. В основном, наверное это профи, которых ведут специалисты. Про давление. При использовании ГР повышается альдостерон, это надпочечники его выделяют. Так вот, у моего знакомого была опухоль надочечников и у него был повышен альдостерон. Фишка в том, что никакие препараты от давления ему не помогали. Так как у них механизм действия идёт мимо альдостерона. Помогла только операция по удалению опухоли. Вывод отсюда такой, что смысла нет использовать таблетки для снижения давления. Сделай отдых неделю от ГР и ставь по 5 ЕД хотя бы. Мой первый опыт с ГР, где я начал с 3 и дошел до 5 ЕД, так уж мне понравилось сохнуть, закончился побочками..проблемы с давлением, кишечником, простатой и отеком слизистой носа. Так что, я теперь очень аккуратно по 2-3 ЕД ставлю. Тише едешь-дальше будешь. Такое правило в контексте приема ГР подходит лучше всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мы здесь все натуралы, хуле...
    Я неделю назад пакет анализов сдал и выложил в ветку разбора. За 5 лет курса таких проблем не было.
    Были бы - послушал бы советов в ветке разбора, тебе Сашан и Ред всё доходчиво объяснили. Но если тебе хочется въебать здоровье ради какого то, никому кроме тебя не нужного, выступления, то дело твоё. Только помогать в такой хуйне никто не будет, слишком большие риски.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ребята! это же естественный отбор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @akis, @Gonzalez, Бесполезно ему объяснять простые истины. Гробить свое здоровье - именно его привелегия. Мы не помощники.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Заебись, что у меня на гр денех нет... целее буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    спасибо тебе.Хоть ктото полезную инфу написал.Я принимал раньше гр до 10 ед +инсулин.результат был хороший,но первые 3 месяца было тяжка изза тунельки все кости ломало и мышцы при тяжестях.Сейчас такого и близко нет.
     
  23. 522452

    522452 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    вот ты не помогай !помолчи уже.Держи свое мнение при себе тогда.кто захочет тот поожет
     
  25. aliaksandrr993

    aliaksandrr993 Новичок

    я постараюсь правда.спасибо
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, здоровья тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Грёбаный е2 загубил пацаноу до слёз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ВОт когда вы сядете на курс стеров чтоб набрать мыш массу то и говорите себе через 2 недели приема нужно отменять курс .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Всем привет, прочел несколько последних страниц и вычитал что ГР надо с переерывами испоользовать. 5/2, это прям 100% так надо делать или можно без перерывов? Я уже неделю сижу на Нордексе, 2Ед утром и 2Ед на ночь в сало на пузе бью. Мне курс составил мужик из Химического бункера, там пропусков нет на 12 неделях. Жду посылку ААС и тоже пойдут в дело. Короче, где правда?
     
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Есть разные схемы, и у всех схем присутствует хотя бы один день отдых!
     
    • Нравится! Нравится! x 1