Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 93 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, от хайгетропина соло может заливать? 3ед в день, за неделю +1.5кг при том же питании, видно, что воду держит... что делать?
     
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Меня с 2,7 ед 6/1 залило также, ебло я так понял всегда залитое будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Чего делать? Мне весовую надо соблюдать...
    Может 2 выходных от инжектов делать?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Вроде бы дозировку снизить или отменить за энное кол-во дней гр, я первый раз юзаю гр и поэтому не подскажу, @andreKZ подскажет
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выше сообщение от твоего можешь прочесть?
     
  6. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    1,5 кг. Это х-ня полная, блин это же не 10 кг лишних. Отменишь гр до сорев за дней 5 вылетит. Или меньше углеводов жри ближе к соревам, воду не так задерживать будет, я так делал.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я уже тему создал по этому вопрос, но продублирую тут, если что грохну ее.

    "Нужны ли мне какие то основания (типа справок), чтобы положить гормон роста в багаж и привезти из теплой страны в холодную Россию-матушку? Или морды кирпичом мне должно хватить?

    Купил тут слишком много, в тепле сидеть заебался, хочу вернуться в холод, а две упаковки Ансомона выбрасывать жаба душит. Шо делать?"
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты же советник президента, а таких вещей не знаешь, изучай сначала законы страны из которой вывозишь, в России к гормону пока ещё слабый интерес, не ААС, хотели запретить продажу, но пока заморозили закон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вообщем отменил хайгетропин... говорят это пептид обычный....
    Купил омнитроп 30ед на пробу. Посмотрю будет ли с него заливать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вообще самый лучший для меня гр был Сайзен аптечный. Племяннику друга моего выписывали его 6 лет из-за отставания в росте. Каждый год заседание комиссии врачей было и продлевали выписку Сайзена, в 17 лет у парнишки зоны роста закрылись, а на год комиссия врачей уже выписала препарат, в итоге за мое большое спасибо курс на 6 месяцев перепал мне...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну а чел то то в росте наверстал?
     
  12. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Да, вырос до 170см за 5лет. Родители счастливы. Хорошо, что не узколобые, а то есть такие, что боятся идти на такую терапию и в итоге ребёнок вырастает совсем не высоким с кучей комплексов в будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Парни здорово. Долго тут не появлялся.
    Советуют взять соматекс (жидкий) или генофарм (сухой). Кто какой нибудь юзал?
    Поговаривают в наших краях что оба хороши.
     
  14. aleksandra.cool

    aleksandra.cool Новичок

    Здравствуйте, решила попробовать гр hygene, так то вообще впервые. Мне 31. Всегда задача была набрать, впахивала очень жетско(как мне казалось), но и ела равносильно. Вечно поэтому залитая. Хочу очень попробовать. Кто-нибудь знает именно этот препарат? У меня гипотериоз ещё впридачу. Колоть собираюсь 3 ед это max бэт. Будет негативить мою щитовидку гр? И ещё, ребят, говорят соло он бесполезен любой, кто что скажет? И ещё говорят, что он активирует рост всех клеток в том числе и различные опухоли если есть. Про это кто-нибудь слышал?? Помогите пжлст.
     

    Вложения:

    • EkrsoQRaPZk.jpg
      EkrsoQRaPZk.jpg
      Размер файла:
      376,4 КБ
      Просмотров:
      148
    • 9xZCt38xpx8.jpg
      9xZCt38xpx8.jpg
      Размер файла:
      239,1 КБ
      Просмотров:
      147
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Не залитая, а схуднуть надо )
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. aleksandra.cool

    aleksandra.cool Новичок

    Ну, значит, схуднуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  17. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Пиши в личку - помогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро.
    Перед применением ГР сдайте анализы на онкомаркеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я бы сказал не 3, а 2 макс
    Будет ли негативеть? А где анализы хотел бы я спросить... также, почему выбор пал именно на этот гормон? Разве нет вариантов? Какой курс собираетесь проводить, какой протяжённостью?
     
  20. aleksandra.cool

    aleksandra.cool Новичок

    Вариантов много, информации нет, к сожалению... Курс мой будет 3 мес по 2-3 ед. Я рассматривала окситропин. Но послушала там, послушала тут...решила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aleksandra.cool

    aleksandra.cool Новичок

    Если посоветуете рабочий и чистый гормон, буду оч признательна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какой информации вы хотели бы получить, я не совсем понял, у нас есть вся необходимая информация и зачем вы слушаете кучу разноплановых советов, которые не факт, что могут быть направлены на то, чтобы вас снабдить этой самой правдивой информацией. Я вот насчёт вами озвученной марки совершено не согласен.
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давайте так, на этом сайте есть очень хорошие марки, хотя в некоторых темах мне по какой-то странной причине запрещено писать, но тем не менее, хотя это и так, могу посоветовать гормоны предоставленных здесь марок, в том числе и Фармаком и @Alphex bio , хотя они заблокировали мне доступ к своим темам на данном сайте, но зла я на них не держу и знаю, что эти марки предоставят качественный, чистый гормон, ознакомиться вы можете по ссылкам ниже

    https://bo.do4a.me/threads/Магазин-качественного-гормона-роста-pharmatropin-ru.32996/

    https://bo.do4a.me/threads/Успехи-Спорта-№1-Надежный-Поставщик-Гормона-Роста-и-Пептидов-АКЦИЯ.32890/

    https://bo.do4a.me/threads/Официальный-Производитель-Гормона-Роста-alphex-somatropin.30361/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Курс всё таки 2 единицы на срок от 3 месяцев и выше, рассчитывайте на 5-6
    Ставьте либо с утра на голодный желудок, за полчаса до еды, либо после тренировки, перед приёмом пищи, либо на ночь, это уже как вам удобно или комфортно, каждый выбирает под себя...

    Не забываем, что необходимо, крайне необходимо делать дни отдыха и схема 5 дней ставим 2 дня делаем перерыв подходит почти для всех, можете выбрать другую схему, например 3/1 это не столь критично, но запомните, дни отдыха это важно
     
  25. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Мне прям капец как любопытно узнать причину:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не озвучили, просто ограничили доступ, видимо не всем можно, что другим можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. aleksandra.cool

    aleksandra.cool Новичок

    Спасибо!!!
     
  28. aleksandra.cool

    aleksandra.cool Новичок

    Эта марка вам знакома?
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Либо вы не дописали название марки, либо вам понравился маркетинговый приём этой компании и в том формате, который вы написали название марки, мне она неизвестна, предполагаю это какой-то новый и пока совершенно не проверенный продукт, окситропин мне известен и результаты продукта вполне на уровне озвученных выше марок
     
  30. aleksandra.cool

    aleksandra.cool Новичок

    Если начинаешь один преп принимать, в течении курса можно его менять?