Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 92 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Slavik12k

    Slavik12k Новичок

    Какие результаты?
     
  2. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Гормоха своеобразный преп. Силовые подросли, выносливость, суставы похорошели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Slavik12k

    Slavik12k Новичок

    На травмы как действует? Залечивает?
     
  4. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Смотря какие травмы, надрывы связок точно лечит, а вот новая рука или нога не выростит.
     
  5. Slavik12k

    Slavik12k Новичок

    Гд
    где брал его?
     
  6. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    У официалов на oxytropin.ru
     
  7. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Успехи спорта, у них вроде тоже есть
     
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    трен лучше и дешевле )
     
  9. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    @andreKZ Приветствую!
    Будь добр подскажи по поводу гр от фк что думаешь? И достаточно ли ставить дозировки 2ед по системе 2-2-2-2-2-0-0 на 4-5 месяцев? Цель залечить суставы. Или 2ед мало для этих целей?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По ФК ребята ставят, говорят работает как надо, к сожалению свои записи по поводу лечения суставов я благополучно куда-то задевал, но постараюсь найти, бери ФК, пока он в наличии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Понял, спасибо!
     
  12. Powertron

    Powertron Бывалый

    Очень актуально по лечению суставов с помощью ГР, дозировка, длительность и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дозировка 2-3 единицы в сутки, схема 2-2-2-2-2-0-0 имеет право на жизнь, можно немного видоизменить, но посыл правильный, есть дни когда ставим гормон, делаем отдых один-два дня, продолжаем ставить, курс более 3-х месяцев, 4-6 месяцев продуктивно.
    Я там немного запамятовал, что ещё нужно в комплексе, но я подскажу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Powertron

    Powertron Бывалый

    Спасибо! Такой вопрос возник. Я тут наслышан про инъекции амбене, использовался ли вами данный препарат и имеет ли смысл вообще его использовать в связке с ГР?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Синергии не произойдёт, но и конфликта не будет, гормон роста работает в другом направлении.
    Если есть необходимость в применении противовоспалительных препаратов, то смысл применять его есть, если думаете увеличить эффективность гормона роста, не имеет смысла.
    Лучше купите МСМ, для суставов, с гормоном роста будет неплохой комплекс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, посоветуйте качественный и не очень дорогой ГР, планирую по 2-3ед в день для поддержания суставов в рабочем состоянии.
    Спасибо)
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    http://uspehisporta.la/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    А hygetropin хороший вариант гр?
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Отличный вариант, сейчас у магазина акция, можно хорошо съэкономить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Apple42005

    Apple42005 Новичок

    Анализ стг.купил samotex на пробу.итак,вес 90 кг.строго на тощак укол 5 едениц в мышцу(передняя дельта).сдача анализа через 3.30.результат считаю достойным
     

    Вложения:

  21. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, ставлю хайгетропин по 2.5ед в день. Нужно ли делать на неделе день отдыха или ставить каждый день?
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На неделе лучше делать два отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Почему так считаешь?
     
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Господа, а кто-нибудь с хайгета этого сдавал анализ? И нордекс этот, рабочий вообще ? А то 5к за 100ед цена привлекательная.
    Я раньше была в теме, все что есть на рынке постоянно сдавал на анализ, экспериментировал, выпал тут лет на 5)) решил заново заебашить форму
     
  25. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо, те 5дней подряд ставлю, 2 дня отдыхаю и так далее? Даже для такой маленькой дозы как у меня?
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    4500 нордекс 100 ед - вот он норм
    3900 ип.ф 100 ед - не пробовал
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, так и ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я в теме уже сто раз объяснял
    Причём даже на этой странице
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Блин, не могу найти( походу отупел я от стероидов
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На прошлой странице ответил:
    Дозировка 2-3 единицы в сутки, схема 2-2-2-2-2-0-0 имеет право на жизнь, можно немного видоизменить, но посыл правильный, есть дни когда ставим гормон, делаем отдых один-два дня, продолжаем ставить, курс более 3-х месяцев, 4-6 месяцев продуктивно.

    дополню, можно схемы любые использовать, но продуктивно 2-3 дня ставим, один день отдых, либо два дня в неделю, схем разных много , перечислять их все смысла нет, напиши как планируешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1