Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Наверное, зато в ближайшей аптеке )
    А по длине иглы - нормально для бедра? Жирок есть, немного.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно заказать на аптека.ру , длина иглы более, чем достаточна, можно и покороче, но в целом, если деньги экономить и терпение есть, заказывай, пока есть в наличии: https://apteka.ru/product/shpricz-i...ny'j-1ml-n100-u-100-5e42567b58bac9000118b928/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Благодарю! Очень своевременно! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Valeriy2001

    Valeriy2001 Новичок

    Добрый вечер! Подскажите по производителю Noxygen, рабочий ГР? Поискал информацию, но найти отзывы не получилось.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Меня всегда удивляют люди, которые пытаются заказать неведомое чудо, в надежде накачаться, есть же проверенные магазины:

    https://bo.do4a.me/forums/on-line-магазины-ГР.143/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Valeriy2001

    Valeriy2001 Новичок

    При чем тут магазин, я спрашиваю про препарат. Про бренд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты уже купил?
    Или прицениваешься?
    Если не купил, сравни цены, а так балду гонять смысла не вижу
     
  8. Valeriy2001

    Valeriy2001 Новичок

    это ваше личное дело, "гонять балду", или нет, вопрос про бренд, а не где купить. И 100% в магазине который вы рекламируете тут так усердно и непрекрыто, будет дороже и не удобнее, объясню почему - беру напрямую у производителя, в целях рекламы с очень хорошей скидкой. Так что буду ждать ответ а не рекламу своего магазина
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Где ты увидел рекламу «своего» магазина? Я отправил на ветку с МАГАЗИНАМИ этого форума, то что ты берёшь свой гормон с целью рекламы как раз наводит на мысль о том, что ты рекламируешься здесь, как я ранее и предполагал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я вот лысого гоняю под ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Valeriy2001

    Valeriy2001 Новичок

    Очень интеллектуальный ответ, информативный, главное что в тему. И сейчас говорят - подзюбить.
     
  12. Valeriy2001

    Valeriy2001 Новичок

    Нет, у меня не одной ссылки, я задал прямой вопрос, с целью услышать ответ, рабочий препарат или нет, вместо ответа получил ссылку на магазины, очень в тему.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну судя по тому что ты прямого ответа не получил, никто не юзал этот ГР, ну или ещё тот кто юзал не прочитал твой вопрос или не счёл нужным ответить. Поэтому тебе и советуют, если присматриваешь что взять, то посмотреть из ассортимента магазинов на форуме, где есть отзывы и анализы пользователей.
    А если уже взял, то смысл твоего вопроса совсем не понятен. Ну скажет тебе кто то "рабочий" или "не рабочий", это что то изменит? Ставь и сдавай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На опробованные и известные нам магазины прошу заметить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Можете подать в Страсбургский суд, если ваши права ущемили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Viktorr

    Viktorr Новичок

    Скорее лысую)))

    Вопрос к сообществу, хочу начать колоть ГР, смотрю на зптропин, опыта до этого не было (разок взял 20 ед ансомона давно ещё, ниче не почувствовал и забросил)
    24 года.
     
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Лохматую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  18. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    20 ед. это мизер. Курс гр следует как минимум, от трех месяцев проводить. Я по 4 мес хреначу, потом 4 перерыв, по 4 ед, 6 раз в нед. Лучше жидкий, современные гр имеют хорошие стабилизатор, что позволяет пережить транспортировку и заморочек с разбовлением нет. Посоветовал бы производителя но не буду делать рекламу, у меня стг под 21 и ИФР 500, с него.
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    20 единиц это не курс, это вообще ни о чём
    24 года не повод начать колоть гормон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Smoke Killer

    Smoke Killer Новичок

    всех приветствую, друзья. Планируется первый опыт применения ГР, заказал Hygettropin.
    ГР будет идти фоном с АС по схеме 3-3-3-0. Курс АС будет 3 месяца, а ГР 4 месяца. В связи с этим вопрос: лучше начинать с ГР и потом подключать АС или проводить ПКТ с ГР?
     
  21. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    ПКТ, с ГР
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ААС с ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. Smoke Killer

    Smoke Killer Новичок

    оба варианта ААС с ГР

    1 вариант - месяц ГР соло, 3 месяца АС+ГР, ПКТ
    2 вариант - 3 месяца АС+ГР, 1 месяц ГР+ПКТ
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В первом варианте посмотришь как отработает ГР соло, заодно для себя определишь какие-то моменты, наверно для себя выбрал бы первый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Smoke Killer

    Smoke Killer Новичок

    А второй вопрос по поводу щитовидной железы. Используете Тироксин для поддержки щитовитки на курсе ГР?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, не использую, не было такой необходимости, но если анализы покажут необходимость, то буду
     
  27. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Обычно
    Обычно щитовидку гасят большие дозировка ГР, 10 ед, и выше.
     
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Короче, напишу отзыв для тех, кто думает брать гр или нет, купил я гр, анализы послал на хуй, месяц проколол и буду ещё ставить 5 месяцев по схеме 6/1 по 2,7 ед, через две недели залило на 1 кг где-то, мб меньше, плечо уже зажило за недели 3 и я наконец мог жимовую хуйню делать плюс брусья и т. п., жир прилипает плохо, кожа стала как у ребëнка, писька не выросла, по восстановлению хз, не понял, там стек трен, дека, тест и хер поймешь, мне кажется что переваривать немного легче объем становится, если подлечить суставы и меньше набирать дерьма на массе, то берите, брал нордекс жидкий, ща возьму ипф попробовать, юзал кто?
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Slavik12k

    Slavik12k Новичок

    Всем привет! Кто пробовал oxytropin и Pharmatropin? Какой лучше? Какой рабочий?
     
  30. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    oxytropin бомба. Два курса прошёл на нем по 4 месяца.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1