Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Юрий, добрый день. Подскажи плиз. Я уколол другую партию джина (не с аптеки). В общем для узбекистана предназначалась - там в инструкции по-узбекски написано тоже было )
    Значит уколол где-то в 7 утра, а сдал анализ в 12. СТГ 3.325 нг/мл (0.003-0.971).
    Странно, получается, что предыдущая партия показала столько же (около 4-х), но была сделана через 2.5 часа после инъекции. Можно ли сделать вывод, что эта "узбекская партия" хуже хранилась? ))
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не понял в чём вопрос )))) макс концентрация через 3-6 часов после укола .Плюс - минус какие то сотые и десятые ... это не критично .
     
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Я решил другую партию испытать. Не ту, что колол в первый раз. А другую. Она показала такое же значение через 5 часов, как первая, после 2.5 часов. Обе до 4 нг/мл. Под вечер башка не так соображает )
    Говорит ли это о том, что во второй партии (которую сдал через 5 часов), ГР меньше? Ну хранили хуже, к примеру.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
  4. 001Игорь

    001Игорь Новичок

    Народ подскажите где купить рабочий ГР? Два раза брал и оба раза оказался пустышкой! Тунелька сильнейшая особенно по вечерам и утром, когда проснешься. Сделал анализ - пусто.
     
  5. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    А разве так бывает, туннелька сильнейшая и пусто? Где сдавал? Попробуй в lab4u сдать. У меня и туннелька, особенно на левом запястье и результат хоть какой есть.
     
  6. 001Игорь

    001Игорь Новичок

    В нашем городе только одна лаборатория, анализ увозят делать в питер, анализ нулевой. Говорят что ГР должен выжигать подкожный жир в районе уколов - нет ничего такого после 2 месяцев приема по 5ед в день( А тунелька очень сильная)
     
  7. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Кто говорит? То ли Борисов, то ли Тихомиров говорили, что от 10 ед. жир будет ощутимо плавиться. Может и от 5 ед. будет, однако дольше. Я по 4 ед. ставлю уже более полутора месяцев, тоже особо не вижу уменьшения живота, это для меня не на первом месте стоит )) Ну и диету надо соблюдать, не рассчитывая только на "волшебную пилюлю". ГР не самые безопасный препарат для похудания. ЭКА + диета думается побезопаснее будет. В первую очередь ГР я бы рассматривал для лечения связок.
     
  8. 001Игорь

    001Игорь Новичок

    У меня как раз травма связок плечевого сустава. На диете сижу постоянно, мучное, жирное, сладкое не ем. Угли ограничиваю. Сейчас подпольщики научились делать Ансомон, джинтропин так, что внешне вообще не отличается. Тунелька присутствует. Кажется все, сейчас попрет. Ни фига, умельцы научились делать пустышки! Проверял по сайту изготовителя - пишет фейк. Дилер говорит сделай анализ-сделал. Пустой! Так что присутствие тунельки не гарантирует, что ГР рабочий. Народ, подскажите где купить рабочий ГР. Представитель Джинотропина дает ссылки на питерские аптеки - обзвонил все, нет нигде(
     
  9. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    У меня тоже с плечом проблема и со связкой на внутренней стороне локтя. Кстати, в плечом все сложнее, это могут быть и не связки - см. строение сустава ))
    Мой выбор - джинтропин оригинальный. На сайте все бьется, анализы дают результат. В мск все есть )
     
  10. Пасоны кто заказывал гармошку почтой она не стухнет за неделю в коробке, емс и 1й клас разница в три четыре дня стоит ли тогда переплачивать?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если изначально это ГР , то нихера ему не станет )))
     
  12. Осталось дело за малым, купить реальный гр, порекомендуйте дила у кого более менее пожалуйста
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сеть аптек 36.6 ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Купил!) Внедряю кигтропин 5 ед в день около недели, непонятные ощущения.. локти ломит и кисти отекают пипец как, еще вчера голова болела весь день, причем как то странно болела, как будто мозг увеличился в размерах и просился наружу, к вечеру отпустило, думаю продолжать или нет.. кто нибудь встречался с такими симптомами? Гармошку пробую впервые.
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Похоже передоз ))))
     
  16. beaver

    beaver Новичок

    Где брал, если не секрет?
     
  17. Антарес

    Антарес Новичок

    Кто знает, подскажите! Можно ли совместить курс ГР 4 мо с туринаболом по 40 мг. на 7 недель?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
  18. Купил у знакомого не виртуального дилера, 7 тыс за 100 ед
     
  19. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    ГР на 7 недель -деньги на ветер. Докупай еще ГР и не менее 3 месяцев ставь. Как раз и выйдешь с курса на нем ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. beaver

    beaver Новичок

    Киг 3000 стоит)
    Но штырит тебя хорошо с него, рабочий 100%, сдай анализ на СТГ, очень интересно посмотреть
     
  21. Антарес

    Антарес Новичок

    Ты не понял. ГР есть на 3 месяца. Турика на 7 недель. Меня собственно интересует возможность совмещения и предположительные результаты.
     
  22. это в интернете он 3 стоит, а у реальных людей которым можно потом по бороде настучать за фуфло он стоит в два раза дороже, ну это не суть анализы не знаю где сдавать, куда лучше обратиться?
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Штырит хорошо с герыча )))) Надо сдавать СТГ ?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В любую лабу где делают анализ крови , тебе нужен СТГ , сдаёшь на голодный желудок через 3 часа после укола ГР .
     
  25. Спс бро, а сколько стоит такой анализ?
     
  26. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    У Юрия уточни. У него опыт большой )) Но чисто как по мне, ГР с туриком - явно не на массу )) Только если для легкого жиросжигания. Лечение врядли получится, ибо на турике ты захочешь напрягаться как следует.
     
  27. Антарес

    Антарес Новичок

    Спасибо бро:) В принципе, такие цели и стояли: жиросжигание и подлечится. За массой не гонюсь, на соревнования не готовлюсь. А вот плечевые суставы в последнее время начали беспокоить. Не то чтобы боль адская, а так чувствую их при определенных приводящих\отводящих движениях. Глюкозамин\хондроитин пропил. Немного полегшало. Через месяц боли вернулись. По этому возникла идея с ГР по 4 мо на 3 мес. А турик силенок прибавляет. Может быть возможен какой то синергизм? И как это уточнить у Юрия? Он ветку не читает?
     
  28. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Читает )) Турик прибавляет, но это и опасно, т.к. будешь веса большие хотеть брать, а для лечения лучше покой больше. Для лечения я бы не турик добавил к ГР, а тесто + деки и каберголином бы пролактин снижал. А потом кломидом по схеме тяжелого курса бы ПКТ делал. Но это чисто для себя я. Ты можешь тесто без деки добавить.
     
  29. Антарес

    Антарес Новичок

    Спасибо! Понял. Подожду еще мнения Urri
     
  30. beaver

    beaver Новичок

    joke.png