Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 89 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    Побочек нет от гр вашего - тунелька и прочее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    СТГ не показатель здесь, на ИФР надо смотреть, динамику до и по нарастающей, но сейчас это неважно, уже процесс пошёл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тунелька как раз от повышенного ИФР, в течение длительного времени. На его гормон в разумных дозировках прочих побочек пока не наблюдалось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Mohnato

    Mohnato Бывалый

    Привет, вроде как нет, руки во сне затекают иногда, визуально значительно снизилась жирность кожи, стала чище на фоне приема АС, прочее это постоянно хочется секса , особенно через час после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Мне кажется это все индивидуально у меня при ИФР 700 ничего не было. А кто то и при 300-350 ифр тунельку ловят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Только радости от этого ты своему организму не принёс. Тунелька не у всех бывает, тут ты прав, но некоторых и пуля не берёт, а от чиха давление ебашит и инфаркт сразу :clown:
    Дело не в том, кто больше выпьет, уколет, а профит от этого получить, а не тупо потом всё это слить в унитазы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    По всем пунктам согласен с тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Короче высушился к хуям и хочу гр, ток не знаю какой и нахуя он мне нужен, какой сейчас гр нормальный? Есть варик бритиш драгон, ай пи эф (мне кажется там вообще пепы)
     
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Зайди в ветку успехов, там ребята хорошо отзываются о продукции, да и цены приятные.... Сам лично тоже буду пробовать первый раз ГР, ориентировался по анализам который есть в шапке ветки, и прикупил себе жидкий Q.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    в личку пиши брат
    проконсультирую и скидос дам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mirror

    Mirror Новичок

    Здравствуйте ребята. Пожалуйста посоветуйте рабочий, хороший ГР. Годиков немало, решил таки попробовать его. Но хотелось бы что бы завсегдатаи посоветовали то что опробовано и реально работает. Спасибо заранее за ответы. Магазин желательно в Москве, если это имеет значение.
     
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Короче взял себе нордекс, как там сдаваться, пацаны? Если в живот ставить и какие инсулинки лучше взять?
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Перед уколами анализ на ИФР и спустя месяц повторный, чтобы посмотреть динамику.
    СТГ особо смысла нет делать, это важно скорее для дилеров, чтобы показать, что качает от каждого укола
    В живот или в мышцу особо не принципиально, кому-то нравится в живот, кому-то в мышцы. Шприцы покажи какие есть возможность взять в ближайшем доступе, где собираешься брать. Если в аптеке поблизости, возьми разные и попробуй, что понравится. А то посоветовать то много что можно, а по итогу ты возьмёшь то, что удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Видел какие-то инсулинки, которые всё дв загоняют, с аптеки ру буду заказывать, спасибо! Мой знакомый сдавал стг на третьей неделе - стг 21,6 при рефах в 5, ставит 5 ед. Тупица не сдавал Ифр.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://bo.do4a.me/forums/on-line-магазины-ГР.143/

    Первые два топика рабочие, один в Москве, но гормон всего один
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://apteka.ru/product/shpricz-i...ny'j-1ml-n100-u-100-5e42567b58bac9000118b928/

    @Мавроди если не ошибаюсь этот использовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, он тупица)))
    Этот анализ хоть на третьей, хоть на 10 неделе особой информативности не несёт в отслеживании динамики, а динамика это как раз то, что имеет значение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

  19. Marikden

    Marikden Новичок

    Добрый день,кто-то юзал sp tropin?интересуют отзывы об этом гормоне
     
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    1ml/100IU
    В одной мл сто единиц, я правильно понимаю или в чем то туплю?
     
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    если у тебя порошковый гр - то как разведешь так и будет )
    но я думаю в 1мл нереально 100ед гр развести ))
    10 ед обычно всего в 1мл )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    если ты про инсулин то 1 мл - это 100 единиц инсулина )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Всё понял!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, единицы для инсулина, тебе просто нужно понимать, что там 1 мл и этот мл в таком шприце очень точно можно поделить на 10 IU в шприце будет 1 IU гормона, одна единица, в шприце 100, значит в один шприц можно поместить 10 единиц гормона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По цене топчик, поэтому и выносят сразу)))
    Я там на сайте смотрел, постоянно спрашивают когда в наличии будут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    За оффтоп извиняюсь, протираете спиртом место инъжекта? Два лагеря вижу: те кто обрабатывают и кому похуй, вторые не умерли пока, понятно, чтоб болота не было на пузе.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спреем пшикаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Андре привет, что за спрей, как его просить в аптеке?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Привет
    Спирт в бутылке спрее продаётся, один раз купил со спреем, докупаю обычные бутылки, переливаю и пшикаю, когда заканчивается. Любая пшикалка подойдёт, я просто один раз зашёл в аптеку, кроме него не было спирта, я и купил, оказалось удобно 8C6D10A4-0897-44A2-B75F-1867E83242EF.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2