Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Art500

    Art500 Бывалый

    Может плацебо сработало? Я обычно от гормошки глаза часов в 5 утра всегда открывал. Меня это напрягало особенно зимой, так как ложусь всегда поздно и не люблю как барабашка с утра всех будить. Кстати, по раннему пробуждению сразу понимал что ГР включился в работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Может и плацбо, х.з. Я сначала с утра ставил 2,5 ед, потом перешёл на ночь и сон сразу стал лучше. Когда начал ставить утром и вечером, то вообще красота. Думаю дважды ставить правильнее, не зависимо от дозы. Но это всё ИМХО. За точной информацией отправлять пробники @Мавроди, :- -: он после теста даст вердикт:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гармошка чаще наоборот сонливость вызывает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не из-за экономии конечно, перерывы делают, чтобы побочки не выскакивали, каких только схем не видел, все предполагали день, два перерыв
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    какие побочки могут быть от гр? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нос вырастет
    И ширинка не застегнется
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. metaborz

    metaborz Новичок

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, гормон роста Hygetropin качественный или нет? Тот который bz
     
  8. metaborz

    metaborz Новичок

    Можете подсказать ,плиз, хайгетропин хороший производитель гр?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Когда-то был одним из лучших, но очень давно, сейчас на него столько подделок, что гарантировать его качество невозможно
     
  10. metaborz

    metaborz Новичок

    А какую фирму можете сейчас посоветовать ?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Здесь на сайте у продавцов посмотри, с ними пообщайся, уверен, дадут приемлимые варианты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Каждый продавец будет хвалить своё болото, поэтому продавцов спрашивать так себе вариант. Что обычные пользователи ставят и нравится/нет, интересно.
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @botan то что советует всё нравится, он фуфло не берёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Всем привет! У меня вопрос к знающим про побочки. Месяц пользовал ГР по схеме 3/3/4/0. Ифр поднялся несколько выше референтов. Все замечательно, затем увеличил дозировку до 5 каждый день, ну неделя так прошла... А затем началось: по утрам слизь вместо стула, лимфоузел в паху болезненный появился, не увеличился, но при пальпации болезненный. Сначала грешил на творог некачественный, раз стул нарушился. Потом подумал, может простатит обострился. Отменил ГР 3 дня назад. Стул и лимфоузел сразу на поправку пошли. Может ли ГР при дозе 5 ЕД каждый день дать такие побочки? ГР в крови при 5 ЕД/день, где-то 13 нг/мл выдает при верхнем референте 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    может у тебя простата расти начала?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Вполне может быть. Я так понимаю, это ГР провоцирует...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    А ты кстати куда его колол? в живот? и какой производитель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Сначала в складку живота. А потом в дельту стал делать за час-два до тренировки по 5 ЕД. Пампит супер. ГР movius_pro
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    А фарму куда колишь?

    Если рядом восполяются лимфоузлы значит какое то дерьмо рядом с ними мог ты колоть и отсюда и результат
    хотя хуй знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Мысль хорошая. Фарму в дельты, трицепсы, бедра. Анализировал. Как раз остатки из виал собрал и в левое бедро ставил, как раз там, где лимфоузел увеличился. Уплотнения никакого не было, но теоретически вполне мог и занести инфекцию.
    Спасибо за мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Art500

    Art500 Бывалый

    Привет. Я в прошлом году колол генофарм по 5ед, через 2месяца так же воспалились лимфоузлы в паху. Думал инфекция или с имункой какая-то хуета. ОАК причем в норме был, пил имунностимуляторы тоже похуй. Отменил гормошку через неделю все в норму пришло, как бабки отшептали. Грешу на производителя, ставил этой весной другой тоже по 5ед, все нормально было. Хотя генофарм работал лучше как мне показалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Art500

    Art500 Бывалый

    ГР ставил только в брюхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    скорее всего некачественный продукт
    хз где это все разливали и в каких условиях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Art500

    Art500 Бывалый

    Тоже думаю что из-за херовой очистки проблемы. Виалы с сухим порошком были, разводил сам водой для инъекций. Кстати, поначалу зуд моментами был в местах инъекций (думал может аллергическая реакция, но прошло). Но жирок очень неплохо подпалил с него...стройный что кипарис ходил, но с опухшим пахом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет!
    через сколько ГР начинает действовать?)

    ты 5 ед за раз ставил или утром и вечером? сколько до еды или после?

    я просто вот тоже начал гр ставить впервые в жизни
    ставлю пока по 3ед вечером, через 2 часа после еды, перед сном
    вес 84кг, сушусь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Art500

    Art500 Бывалый

    Здорова. Первый раз ставил по 5ед за раз сразу после пробуждения, потом раскачивался (завтракал минут через 40). На следующем курсе делал утром и перед сном по 2.5ед. Разницы никакой, думаю при таких дозировках это не принципиально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Art500

    Art500 Бывалый

    Кстати, эффект от гормошки примерно после месяца начинал видеть. Но самое главное питание чтоб соответвовало цели. И примерно через недели две после начала приема, просыпался часов в 5утра (для меня это пиздец как рано, особенно зимой). Сразу понимал что заработало )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Всем привет) Подскажите пожуйста как расчитывается дозировка для пептидов? Например для гхрп2 рекомендуют 1-2 мкг на кг веса, это норма за одну иньекцию или в сутки?
     
  30. Almest

    Almest Новичок

    Возможно, сейчас глупость спрошу, но все-таки. Допустим, я купил в интернет-магазине гормон роста, допустим это какой-то известный производитель, но на самом деле подделка, и вместо ГР там какой-то из пептидов, повышающих ГР. После инъекции стаю анализы и закономерно вижу повышение ГР. Возможно ли все-таки как-то определить, настоящий это был ГР или пептид, повышающий ГР?