Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 84 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. den77

    den77 Новичок

    Спасибо @andreKZ, теперь понятно сформулировано для меня! Отдуплил наконец-то))) Спасибо ещё раз!
    Здоровья тебе! И психического )))) , в том числе! :fffuuu: ( "Всё правильно, тебе надо к психиатру") вирусологи меньше котируются уже... мозгоправы нужнее!!!✌️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всем к психиатру :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Здравствуйте. Тут ли в другом месте можно кого то спросить о производителе (фирме) ГР?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Здесь спрашивай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Достаточно много фирм выпускают ГР, есть какая то статистика по качеству препарата? На что стоит смотреть, а на что нет? Еще часто упоминают о чистоте препарата, что имеется ввиду. И вообще как быть с условиями хранения (ведь они достаточно строгие)для тех что продают (транспортировка), что бы не купить кислый борщ?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Статистику набивают только пользователи из того, что продают на этом сайте всё в пределах нормы, что-то выделить в топ вряд ли возможно, скорее цена решает, либо предпочтение какому-то бренду. Пробовал Канаду, могу сказать положительно о продукте, были другие, но их сейчас нет. Чистота препарата в данный момент чисто маркетинговый ход, доказать чистоту крайне сложно, не акцентируйте на этом. Хранение дома в месте холодильника, где хранятся овощи, либо в дверце холодильника. При транспортировке ничего с ним не случится, давно добавляют консерванты, которые не дадут испортиться гормону
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    @andreKZ, ранее писали, что после инжекта утром не жрать пару часов. Могли бы описать подробнее этот механизм, что к чему?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гормон роста работает хорошо на низком Сахаре, а вот утром или в какой другой период колоть, это уже на ваше усмотрение. Некоторым нравится вечер, другим перед тренировкой, но если хотите, чтобы он отработал на все сто, только на низком сахаре, то есть на пустой желудок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Сколько времени (мин и макс) нужно не подымать сахар после укола?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хотя бы полчаса
    А максимум 3-4
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Всем привет ! Купил ГР Genopharm , поставил в 5:30 утра 2.5 единиц и через 3:15 сдал анализы.
    Жду комментариев.
     

    Вложения:

    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мы тебе производители гормона здесь или как, что ты ждёшь комментариев?
    Это во первых, немного повежливее надо
    Во вторых свой чистый перед использованием гормона есть результат?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Я не хотел никого обидеть , имел ввиду что жду комментариев по рабочести/нерабочести гр.
    За сутки сдал свой , он был 0.05.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну вот и ответ теперь есть, гормон отработал вполне себе достойно всего на 2,5 единицы поднялся до такой цифры, немного подлечить печень и результат будет более ощутимым. Но в целом и так очень неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. NEOLINE

    NEOLINE Новичок

    Если дрыщу начать использовать гр соло по 2 ед утром и перед сном. Будет набор массы или без ас пустая трата денег?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты ебанутый?
    Причём гормон роста и набор массы?
    Тебе 25 и обычный гейнер справится без ААС, если нужен курс стероидов на массу, то это точно не про гормон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как оценит полученный результат от укола 3 ЕД ГР Омнитроп (сдача анализа была через 2 часа после укола, натощак)?
     

    Вложения:

    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Где референтные значения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Выходил из того, что 2-3 ЕД ГР должно повысить ИФР-1 до 250-350 нг/мл. Реф. сделаю тогда...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я про то, что в анализе нет референтов, отсканируй по новой, где будет видно, да и ты исходил из того, что 2-3 будет в этих пределах, а уверен, что твой организм отреагирует именно так? Я до хера примеров видел, где расчёты и реальность не совпадает
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Пардон. Не могу быть уверен, поэтому и спрашиваю. Добавляю реф. Хочу понять эту математику. Надо разобраться или не скис препарат.
     

    Вложения:

    • Реф.png
      Реф.png
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      54
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Смотри, два фактора
    Пик наступает в пределах 3-4 часа, в пик ты не попал, во вторых, конечно не ясно, где был начальный СТГ, а ты делал на ИФР, который сдвинется через месяц, так что то, что ты хотел проверить, ты не проверил. И вопрос, ты просрочку брал, что у тебя подозрения скис он или нет? По опыту даже просрочку люди брали, по анализу совсем неплохо было. два часа рановато для анализа опять же в идеале, но ребята делали и через 45 минут, на 5 единиц было два-три рефа, но не ИФР, а СТГ. Теперь могу предложить вариант сделать ИФР через месяц приёма и посмотреть динамику
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Значит выходя из такой информации: ИФР-1 посредник действия СТГ. Производится клетками печени, в ответ на стимуляцию СТГ. В тканях организма именно ИФР-1 обеспечивает практически все эффекты СТГ. Поэтому важен именно параметр ИФР-1 (его значение). И как выше писал, ориентировался на 250-350 нг/мл от 3 ЕД ГР.
    У меня не просрочка (еще больше года срок остался), но за условия хранения ничего не знаю (утверждали, что все соблюдено)...
    Выходя из практики анализов от 5 ЕД ГР будет повышаться уровень ГР до 3000-8000 пг/мл в зависимости от периода полураспада препарата. А также увеличит ИФР-1 до 400-500 нг/мл. И это одномоментно, а не через месяц использования. ГР имеет короткое действие. Почему именно за месяц говорим?
    По моему мнению из этого всего, анализ на уровень ГР после укола не совсем важен, а вот значение ИФР-1 составляет большую ценность. Возможно у меня в чем то не достоверная инфо.
    Думаю нужно подвести итог из нашего диалога и спланировать дальнейшии шаги по определению или стоит дальше заказывать данный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты всё хорошо написал, да
    Но перепутал, СТГ определяется от одного укола и имеет тенденцию повышаться одномоментно в два-три а то и в 10 раз 4C4C0CC8-39E5-4206-881A-760C16001ECC.jpeg

    а ИФР-1 имеет накопительный эффект и он повышается через время, скажем так, после одного укола он может даже не дёрнется ни на единицу, причём после одного укола и тем более через два часа, а вот после месяца использования он будет уже виден, куда он пошёл
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И если он будет показывать 250, то это однозначно уже рабочий гормон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Это анализ после каково времени использования ГР и через ск часов после укола?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это анализ от одной дозы 10 единиц, через 3,5 - 4 часов после инъекции
    На СТГ

    на ИФР как ты видишь он не повлиял, ИФР после месяца приёма чуть выше референта задрался где-то к трёмстам. Короче ты перепутал показатели
     
  28. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    @andreKZ, где то через месяц приема ГР постморю еще значения ИФР-1...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, правильно и сравнишь куда цифра сдвинулась, потом расскажешь
    СТГ смысла уже нет смотреть, только деньги на ветер
    Через месяц ИФР-1 и посмотришь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Подскажи , есть ли смысл комбинировать гр с йохимбином для синергического жж эффекта ?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1