Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. PrimeTanz

    PrimeTanz Бывалый

    Ребят, подскажите, Nordex жидкий кто то тестировал, рабочий? Выбор стоит между genopharm и nordex, маюсь в выборе
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Возьми оба и сравни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PrimeTanz

    PrimeTanz Бывалый

    Инфа пояаилась, знакомый тестил фармаком и нордекс
    Фармаком 10,6 рефы 1-3
    Нордекс 10,5 рефы 1-3
    В принципе нормальный показатель? 10 ед, через 4 часа.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бери третьей пачкой Фармаком
     
  5. PrimeTanz

    PrimeTanz Бывалый

    Я спросил про референты, это приличный показатель? Или низкий для такой дозы при Таких рефах?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Где вес?
     
  7. PrimeTanz

    PrimeTanz Бывалый

    Вес 85кг, процент жира около 12, рост 177
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На 10 единиц результат слабый
     
  9. PrimeTanz

    PrimeTanz Бывалый

    Понял, спасибо
     
  10. PrimeTanz

    PrimeTanz Бывалый

    Андре, ошибка, 5 едениц ставили, и после сдавали, не 10, для 5, норм результаты?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На 5 единиц нормальный результат, пользуйся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    скажите ребят, могу ли я развести гр использованым шприцом? предварительно обработанным антисептиком и водой для растворов..? ничего с гр не произойдет?
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Можешь.
     
  14. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    год назад ставил жидкий нордекс и на 100 кг веса он с 5 д показал 10 ед с копейками.это хороший результат
     
  15. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Всем привет!
    Кто ставил гр Neofin aqua и OneQ ???
    Лично сам ставил оба,не ощутил особой разницы, но зачем переплачивать тогда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Balkonskiy

    Balkonskiy Новичок

    Добрый вечер. Пробовал кто ? Есть инфа какая ?
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гормон роста не работает
    Тему можно закрывать
     
  18. den77

    den77 Новичок

    Приветствую форумчан и хранителей форума!
    Опыт в этом вопросе не большой. Столкнулся со странной фигней)) Прошу помочь разобраться‍♂️ Сам не нашёл уверенного ответа.
    Гормон роста "KeiFei" - весьма распространенный бренд в Юго-Восточной Азии ( в России вроде редкость). Там и живу, взял ибо цена адекватная. Упаковка, код, всё бъется. Дозировка 7ед. в сутки. Взял глюкометр. Проверяю - натощак до инжекта (3,5ед) - сахар 5,4.... после инжекта (мерил трижды) сахар от 5,4 до 5,7. То есть ваще сахар не подскакивает!
    Предъява поставщику , божится - чувак, извини, до тебя никто не жаловался, коды бъются. Ну, думаю, кидалово, но хоть что за преп? ХЗ!
    Но тут вдруг вчера ночью "тунелька" в полный рост! Как раз первая неделя курса. Как после аптечного Джинтропина, проверенного, рабочего....
    Дело в том, что сахар на курсе ГР до этого никогда не отслеживал. (два курса было, всё ништяк).Сахар всегда в норме до курсов и после. А ща вот проверил. Чё за фигня? Как это интерпретировать? Может ли быть какой-то индивидуальный "пофигизм" эндогенного инсулина, поджелудочная просто быстро и легко отрабатывает?....
    Ничего умнее не придумал))) с благодарностью приму любую инфу:dunno:
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, тебе надо к психиатру
    С чего это гормону роста понижать, либо повышать сахар?
    Причину со следствием перепутав, можно и хуй стеклянный разбить
     
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет, есть ли смысл во время сушки добавить 2ед гормона роста в день? Вес - 84.5кг, рост 175, процент жира 14 ни разу до этого гормон не юзал

    Еще месяц буду сушиться, потом 2-3 недели поддержка и буду набирать массу
    Думаю добавить гормон роста и мб Т3 25-50мгк в день
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Месяц гормон роста
    Ебать ты затейник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    оставлю его потом на массу еще)
    или хуйня идея?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты от нечего делать его решил повтыкать? Без анализов естественно, анализы же не нужны. Гормон роста нормально три месяца и больше колоть, до полугода вполне разумно 2-3 единицы, но топовых результатов на сушку или массу, с переходом с одного на другое, ждать не приходится, только в качестве дополнительной поддержки. Имеет смысл
     
  24. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я сдаю анализы регулярно

    Тему гормона роста только начал изучать

    Подскажи, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать перед его применением?

    Я не жду топовых результатов от сушки, просто с 14% жира не хочется начинать набор, сильно разжирею

    Для моей массы 2-3 еденицы нормально ставить? Я видел выше схему 2-2-2-2-2-0-0, чтобы не вырабатывались антитела
    По ней думал ставить

    Или лучше отбросить идею с гормоном роста сейчас и взять через пол года, когда начну основательно сушиться после массонабора
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Оставь на сушку, к этому времени проштудируй тему гормона роста, сейчас это дрочево туда сюда гонять, сначала питание выровняй, потом к гормону подходи, по факту, нужен только ИФР, вначале и в конце посмотреть динамику, всё остальное дрочево, перед применением гормона сделать начистую СТГ и ИФР, чтобы иметь начальные значения, в конце только ИФР
    Ставить гормон на голодный желудок и часа три четыре не жрать, чтобы результат был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо большое!

    С питанием все хорошо, я уже месяц на диете и успешно сбрасываю

    Гормон оставлю на сушку, анализы сдам
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. den77

    den77 Новичок

    Так весь интернет завален инфой, типа:
    "Наряду с положительными эффектами, одним из фармакологических действий соматропина является резкое повышение уровня сахара в крови. Для нейтрализации данного процесса необходимо пропорциональное количество гормона инсулина, который в организме вырабатывается поджелудочной железой."
    Не втыкаю, где я путаю причину и следствие? Объясни пожалуйста, если я такой дремучий!
    К психиатру сейчас, после карантина, всем надо сходить!)))
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Делали на сахар, не повышает после укола, СТГ повышает и ИФР в динамике
     
  29. den77

    den77 Новичок

    Бля... чёто то я и правда тугой, видимо :JC_thinking:
    То есть, глюкометр нахер не нужен на курсе ГР ? (если не диабетик, конечно) показания уровня глюкозы не имеют значения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не имеют, тут смысл в глюкометре немного другой, ставить для прям лучших результатов, чтобы гормон отработал на низком сахаре и держать этот низкий сахар около 4-х часов, то есть тупо не жрать, всё остальное ебала