Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А какой смысл ииспользовать тест в гзт дозах без других ас? Своего уже очень мало?
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пустого - много не бывает ! ) А так конечно надо побольше - пусть наливает , хрящи , опухоли растут .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Да нет, просто не тренируюсь уже 4 месяца, после очередной блокады локтевого сустава. Думал за три месяца полного отдыха от тренировок локоть успокоится и начну потихоньку заново тренить. Но вынужденный ремонт нарушил эти планы в корне. Локоть опять убил, опять блокада 3 недели назад. Начал по выходным в бассейне плавать по полтора часа. Тренировки начну через месяц. Пока только бассейн. Вот поэтому и дозы такие терапевтические. Главным на этом считаю - ускорить заживление сухожилия. ГР + 250теста по-моему самое оно.
     
  4. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    То, что ГР оказывает сильное действие по лечению соединительной ткани по-моему это неоспоримый факт. К тому же не единожды опробован на себе. К страшной болезни предрасположенности генетической у меня не наблюдается.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Неоспоримый , это верно ...только макс. дозировки 0,1 МЕ на кило тела .
    Анализ делал спустя 3 часа после укола ?
     
  6. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Постоянно, каждый месяц. Максимум ставил 10 в день ансомона. Верх был 46 мМЕ/л. Сдавал через 1-1,5 часа.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот сдай через 3 часа . У ГР синтетики 4-5 поколения макс активность через 3-6 часов .... это в инструкциях написано . Или почитай тему это всё уже описано .
     
  8. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

  9. shtanga

    shtanga Новичок

    От качественного гр не заливает вообще!Брать гр стоит только в аптеке, благо в москве его полно!
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Джин аптечный ...кого то подливает , а кого то нет . Так , что однозначно утверждать нельзя )))
     
  11. shtanga

    shtanga Новичок

    не буду спорить, всякое бывает но меня и двух моих друзей не заливает совсем, а от неотропина и хайджика подзаливало каждого не думаю что это совпадение)
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дозировка ещё роль играет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Ага конечно не заливает:trollface:
    У меня от 15 единиц еврофарм так ноги отекли, что аж пришлось диуретики принимать.
     
  14. СУПЕРДРИЩ

    СУПЕРДРИЩ Новичок

    Не соглашусь! Брал несколько лет назад Еврофармовский джин, так вот от него поначалу заливало пздц и туннелька дрючила каждое утро, ну а потом сушка началась.
    Сейчас юзаю Хайген. Ставлю по 10 ЕД. Туннелька - пиздецебтваюматить! Думаю, снизить до 5... Пока хожу залитый, как бухающий свин)
    Что будет дальше - отпишу в конце курса.
     
  15. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Повторюсь с вопросом: чем можно относительно безопасно бороться с залитостью?
     
  16. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Домой приду кину ссылку как бороться с залитостью. С телефона очень геморно это сделать.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Могу кинуть ссылку , как бороться с поносом ))))) Но лучше то его не допускать .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    не знаю че ты там выглядишь как бухающий свин,может с диетой намудрил...Хайгетропин заливает конечно,но именно там где нужно-мышцы раздувает и делает наполненными как никогда-эффект супер.Короче отличный ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Юзаю джин китайский по 4 ед в день уже две недели, ничего примечательного.. кисти иногда слегонца поламывает и жирок на пузике вроде чуть подтаял, жду когда локоть больной починится.. может зря конечно, но очень на это надеюсь.. В жопе еще булькает пропионат со станзой по милилитру в день, кто пробовал в таких дозировках гармошку, есть выхлоп с такого курса для починки связок и сушки? Курс 2 месяца
     
  20. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    связки ,локоть... и станаза.... убери ее,если еще больше не хочешь убить свой локоть.Из ААС в твоем случае нандролон фенилпропионат надо юзать совместно с твоим пропиком.
     
  21. Не сустав нормальный, из за армреслинга связки порвал на левой руке тока в них дело..
    Спс магнум, но врядли щас смогу поменять препараты
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А без разницы )))) Стан сушит и суставы и связки , оксандролон или туринабол будут более разумным выбором. А вот китайский джин не совсем удачный выбор.... Не продаётся он в Китае , ГР там под контролем государства .
     
  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    суставы,связки-лучше станазу не юзать.
     
  24. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Чего? Он имел наверное в виду джинтропин, ансамон, хайгетропин. Все Китай.
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Имел ввиду с надписью на китайском на коробочках )
     
  26. andniki88

    andniki88 Бывалый

    А ну тогда, да. Все как ты и написал.
     
  27. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Что-то забыл совсем про тебя. Только сейчас вспомнил, что ссылку обещал кинуть. Вот читай. Мне помогло.
    https://do4a.com/threads/Меня-залил...нистрировании-Гормона-роста-и-или-ghrp».5447/
     
  28. shtanga

    shtanga Новичок

    Для российского рынка выпускают джинтропин завод GenSci, так что все продается.ГР который выпаскается на внутреннем рынке китая у нас не возможно достать все правильно.Уже много кто пытался его достать они работаю только через еврофарм
     
  29. shtanga

    shtanga Новичок

    А ссори не увидел этого сообщения, да с китайскими надписями это фейковый джин но рабочий на 3-
     
  30. СУПЕРДРИЩ

    СУПЕРДРИЩ Новичок

    Я хотел сказать только то, что любой ГР поначалу заливает в разной степени, у каждого индивидуально.
    Диеты я придерживаюсь обязательно.
    Да, плотность мышц на нем совсем иная.