Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Рекомендую сдать ещё анализ для пробы... и удостоверится для себя, через 3-4 часа после укола и думаю будешь удовлетворён.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Да, спасибо Юрий. Так и поступлю.
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Прием пищи не должен влиять на результат анализа?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Для чистоты результат все анализы должны сдаваться на голодный желудок )))) но , как показывает практика : белковый завтрак не особо влиял на показания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Тогда проще в 7 утра уколоть, затем поспать и в 12 сдать )
     
  6. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Юрий, такой вопросик. Прошло около 20 дней после начала приема джина. Вчера проснулся и такое ощущение, словно в руках слабость, тяжко сжимать пальцы было. Это и есть "эффект туннельки"? Но сегодня уже получше стало. Можно ли такую схему применить:
    1. каждый день по 4 е.д., а в дни тренировок, еще 4 е.д. после трены
    2. ну и убрал БСАА во время трены (повлияет ли прием аминок на действие ГР)
    Все ли правильно я делаю? :kachok2:
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, ты же был в теме ...видел рекомендованные дозы ))):- -:
    Хороший ГР у тебя ... и вот она тунелка, доводить до неё не надо... лучше чуть понизить дозу. Не вижу смысла в приёме ГР после тренировки ... после физической нагрузки организм сам у тебя делает выброс...Какой смысл вводить экзогенный???
    Бцашки пей .
    ты по 4 ед без перерыва ставишь ? или по схеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    По 4 е.д. каждое утро за полчаса-час до еды. Только с целью подлечить связки. Ну и после курса подсохранить набранное на приме )
    Еще наблюдаю такую ситуацию. Сейчас ПКТ, после курса месяц прошел. И жор напал на меня, "как от метана". Все время хочется есть. Инсулин ни разу не принимал, но по описаниям ощущения как от него )
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Жор ...это нормально )))
    Ставь лучше по схеме 4+4+4 + отдых или 5 дней ставишь и 2 дня отдых )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Спасибо, Юрий )
    4 на 4 на 4 - это как? 12 дней приема и 4 дня отдыха?
    А еще такой глупый вопрос. Не стоит напрягать не до конца залеченные связки, даже не курсе ГР? К примеру, если плечо побаливает немного, то больше заняться на период лечения спиной и ногами.
    А тут еще сдуру ротаторы покрутил, так хуже стало с плечом ))
    Очевидно эти упражнения подходят не на все варианты травм плеч (
     
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    4+4+4 это когда три дня колешь по 4 ед. и один день отдыхаешь.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Как я сам не догадался, вот что значит вечер понедельника на работе :fffuuu:
    Да так и сделаю. А то ппц пальцы ослабли. Как сегодня штангу держать? :avtorklif:
    Ну такая схема мне еще больше нравится и по деньгам тоже и тунельку уберет.
    А то начитался страшных рассказов о рассечении запястий хирургами :ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На период восстановления конечно же надо снимать нагрузку и давать её совсем лёгкую , просто для наполнения кровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Юрий, а от дозировки в 4 е.д. возможна ли проблема с поджелудочной? Т.е. без инъекций инсулина.
    А то что-то живот побаливает, но не в районе пупка (как написано про симптом), а выше.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нууууууу, очень мала такая вероятность ! Всегда можно проверить... отмени ГР на 3-4 дня, а потом опять начни .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andniki88

    andniki88 Бывалый

    У меня такой фигни не было. У меня только ноги отекли. И то потому что я начал ставить по 15 единиц в день. Убрал на 5 дней гр, пил диуретики и всю воду лишнюю слил и отеки убрал. Сейчас опять начал ставить пока по 5 ед. В день. Собираюсь дойти до 10 ед. Но не больше. Ибо если колоть больше, то надо бы инсулин и т3. Да и отеки не очень уж приятные.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
  17. sannek

    sannek Persona Grata

    С инсулином всяко веселее)) я боялся что жира мне накинет, нифига подобного. Если не херачить колу ведрами и гипопотама глушить не тортами, все нормально.Утром инс, вечером ГР . Днем пропик. Охуеть как лучше стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Верю, что лучше. Администрировать гр с инсулином, а тем более с гормонами щитовидки я пока ссу. Пока мне ас + гр достаточно. Не так очково.
     
  19. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    ЗДрасти! ставлю ГР 2ю неделю, это нормально что суставы стали болеть?)
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Какой гр ставишь? И сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    да,вполне нормально,почитал бы инструкцию к ГР перед началом использования,знал бы.
     
  22. shtanga

    shtanga Новичок

    Да бывает такое от гр что суставы начинают болеть,уже не первый раз слышу.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "Тунелька".
    Могут еще пальцы отекать так, что в кулак не сожмешь руку )))
     
  24. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    ставлю джин еврофарм по 5 единиц пока что, планирую на 10 переходить скоро
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Похоже передоз )))) на 10 скорее всего вообще хреново станет ))
     
  26. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    тогда пока не буду переходить на 10)
     
  27. shtanga

    shtanga Новичок

    А смысл переходить на 10?я тоже на еврофарм джине уже месяц по 5ЕД в день никакой тунельки не было и вообще никаких побочек работает норм)по сравнению с хайджиком ставил по 4ЕД в день, на нем кисти пиздец штангу в замок неряльно было брать.
     
  28. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Если не секрет - где брал?
    И ещё один вопрос к знающим - чем можно бороться с "заливом" от приёма ГР?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    от одних отёчность чуть больше , от других - чуть меньше...Надо подобрать свой и опять же величина дозировки...Сильно заливает - много ставишь .
     
  30. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Да разве ж бывает "много" гормона роста? Последний раз на ансомоне кошкином сидел 3 месяца по десятке в день. Опух прилично. Сегодня заказал хайгетропин от туда же - Вадим обещает супер качество. Боюсь опять опухшим ходить буду, плюс курс начал с ципы по 250 в неделю.
    А по дозировкам - планирую вместе с началом тренировок попробовать по двадцаточке в день ставить и болды добавлю 800-1000.
    В принципе ведь надо всего то выровнять баланс солей в организме - что не так то и сложно. Вот только чем?