Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как ну и пусть, писять будет удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я чо думаю, нужно стремиться к верхней границе нормы группы 19-21 год - 323 нг/мл.

    А выше не надо.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Смотря сколько тебе, если сорокет,то уже в 21 не вернуться повышением ифр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Мне под полтинник, не в этом дело.

    А чтоб не навредить. Самая верхняя граница нормы для юных взрослых 323 - безвредна для остальных (пожилых) взрослых?

    Мне-то чо, у меня свой недавно был 300, хочу его обратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мой любимый возраст, у женщин :- -:
    Тут нужно смотреть на предрасположенность к диабету и онкологии,с возрастом растут уши,нос может ускорить этот процесс o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты хочешь сказать, что ифр-1 300 (свой) это акромегалия у меня была?

    По нормам Инвитро (то оно было) у меня в нормы эта цифра укладывалась по возрасту (в Инвитро повыше нормы).

    Я сама себе завидовала, если что.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Уши и нос,хвост растут всю жизнь,хрящавая ткань) в возрасте ближе к 60-70 это становится очень заметно) да и не за это нужно больше переживать
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца: — Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? " — Около 32-х, — был ответ. — Нет! Мне ровно 50! — отвечает женщина счастливо. Немного позже она заходит в "Макдональд"с и задает молодой кассирше тот же вопрос. Девушка отвечает: — Я думаю, около 29-и. Женщина отвечает: — Нет! Мне 50! Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку. Она идет к прилавку и задает тот же вопрос. Продавец отвечает: — Я думаю, 30. И вновь женщина гордо заявляет, что "Мне 50, но все равно спасибо! " Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает пожилому человеку на остановке тот же вопрос. Он отвечает: — Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым, был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик... Только тогда я смогу сказать точно сколько вам лет. Она ждала в тишине минуту на пустой улице, пока любопытство не пересилило стыд: "Черт с ним, вперед! " Он проскользнул обеими руками под ее лифчик, медленно водил вокруг, пожимал и взвешивал каждую грудь, мягко трогал соски, тер груди одна о другую. После пары минут ощупывания, она спрашивает: — Ну, сколько же мне лет? Тот закончил последнее сжатие, извлек свои руки и ответил: — Мадам, вам ровно 50 лет! Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает: — Это невероятно, как вы смогли так точно узнать?! Вы, должно быть, экстрасенс?! На что мужчина ответил: — Да нет, я просто стоял за вами в очереди в "Макдональдсе".
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я пошутила.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И я)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Slaine

    Slaine Новичок

    народ, а как лучше ставить 2.5 ед. два раза в день утром-вечером или только утром 0.5?
    ночью же свой ГР вырабатывается. есть ли смысл разбивать 0.5 на два раза ?
    спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А когда лучше делать первый тест-контроль ЩЖ?
    Через неделю? Две?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Месяц, так и прием т4,просто к этому времени у большинства она просаживается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    4 ед есть смысл,а вот 2 наврятли
    Ставь разом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Начинать пить т4 через месяц?
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По анализам,вернее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ого, я думала максимум недели две ))
     
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я пью какаую-то добавку по четвертинке, не дожидаясь плохих анализов по ЩЖ. Не знаю, правильно ли поступаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Некоторые считают , что нужно добавлять тироксин сразу же, и не морочить себе голову.
     
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я добавила Тирамин, он на подъем т3 работает. Поднимает даже тем, у кого щитовидки нет, например.

    Но страшно, поэтому четверть. Не пила еще гормонов щж никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пить какой то БАД не страшно, а сдать ттг, т3 и т4 проблема? И по результатам уже решить о необходимости добавления л-тироксина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    У меня тухлая ситуация, анализы в норме, а щитовидка слабая, а тут еще нагрузка на нее в виде гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Slaine

    Slaine Новичок

    по идее шняга тоже должна расти

    при графике 2 дня через 1, сколько ед. ставить 3 или 5, на какой срок минимум 3 или 6 месяцев, как рачитать по анализам ИФР1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Slaine

    Slaine Новичок

    а зачем т3 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Больше интересует, почему грудь от гр растет? Он эстрогенподобный?

    Или просто грудь растет как нос, уши, член и прочее - через ИФР-1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Все нужно сдавать по щитовидке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И в чём слабость выражается если анализы в норме?

    Бывают ситуации когда нарушается конверсия т4-т3 и при т4 в норме может быть низкий т3.
     
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ттг у меня может повышаться при нагрузке.

    Ну и утром температура тела не высокая
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    смотря какие цели?
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да хз у большинства вообще никаких сдвигов ,но это про адекватные дозировки до 5 ед, есть у которых вообще нет никаких проблем всё 3-6мес
     
    • Нравится! Нравится! x 2