Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Винтропин,е.п.ф
     
  2. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Всем привет. Скажите, разделение дозы (5 единиц) на два укола, минимизирует побочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Какие побочки.
     
  4. vetals75

    vetals75 Невидимка

    и как минимизирует :- -:
     
  5. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Стаж тренеровок почти 3 года, вес свой 125. Хочу слегка улучшить качество суставов и связок, залечить легкую травму тазобедренного сустава, пока в голове следующее:
    3 месяца курс, начать с 2.5ед. в день, плавно в течение двух недель выйти на 5ед, ожидаю слегка топку жира с учётом баланса бжу и улучшение качества кожи, суставов и связок. Но слышу часто, что ниже 10ед даже смысла ставить нет + подключать курс и инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Говорят много и дохуя,а вот анализы сдают единицы, сдай там увидишь хватит тебе или нет,я думаю 5 ед на 6 мес. за глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    Здравствуйте! Колю гормон роста, 5 единиц. Сегодня немеет рука и болит локоть с запястьем, это тунельный синдром? Как его лечить, или сам пройдет? Нужно ли бросать ГР?
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Коли 3ед. Сделай так, 2 дня используешь гормон, 1 день отдых и по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Тогда тунелька пройдет? Спасибо! К врачу какому идти с тунелькой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не надо идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    какой производитель?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    СП тропин. Подскажите пожалуйста бренды, не дающие таких побочек, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Chloe M

    Chloe M В бане

    И чем обезболить?( Димексидом намазать?o_O
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Помог димексид, обмотала всю руку полотенцем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    5ед наверное много для тебя. Ты же девушка?сколько вес? Я на 100+ ставил 5ед и была тунелька. Не сильная, но была. Самая сильная от zptropin, но он помоему, самыи рабочии был (хотя работали все, и анализы плюс,минус, но тунелька .ыла от него тоолько) уменьшаи дозировку. С парнишкои общался,когда юзал zptropin, так вот у него от 5ед кости ломило ппц как, чуть не на потолок лез (это с его слов). Но у него и вес меньше моего был. Уменьшил до 3ед-тунелька полностью не ушла,но жить стало нормально и не так дискомомфортно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо Вам! А Канада, она помягче в плане тунельки? Или другие производители? Можно в личку. Я решила попробовать 5, т.к. с 3-х ничего не почувствовала. Утром 2,5 и вечером 2,5 - и очень скоро накрыла тунелька.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Пошеонахуй
     
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А какая вообще зависимость от пола ? Это невопатя в чистом виде , если есть предрасположенность , вы ее поймаете. Не зависимо от производителя, очистки , и прочих факторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Проще сдать анализы на 3-2 ед и по ним остановиться на адекватной дозировке,а так только бегать тут и гадать, сдай ифр стг на 2 ед спустя 3 нед ,будет мало добавь 1 ед и так же через 2 нед сдай
    На слабом поле гр работает по другому,там не нужны дозировки мужиков под 100 кг, это 1.5- 3 ед
    Бля да я 3 ед ставлю епт кого ваще!
    Гр начинает работать не сразу на 2-3 мес соответственно курс должен быть больше до 6 мес,хз чё ждут от него сразу, если только побочек)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо! Надеюсь, это обратимо?
     
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Сколько должен стать стг, чтобы можно было остановиться на дозе. Спасибо!
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По себе только могу сказать)
    Какие там реф значения у вас?,нужно смотреть,сдай стг,ифр там посмотрим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Канаду не пробовал. Прям советовать что-то определенное с моим стажем испольования в основном андера, думаю не имею права. Но я слабочувствительныи + у меня вес всяко больше твоего, поэтому траблов не было. Поими, все определеятся соотношением цена/качество, так то я могу посоветовать нордитропин (хоть сам и не юзал, но аптека и цена 45000руб не должны быть плохими априори), но это далеко не всем по корману.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На днях будет анализ, напишу сюда )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Стг это лишь показатель рабочести гр, показатель работы - это ифр. Не надо путать два понятия. По стг мы смотрим не колим ли мы пустышку, а по ифр как раз оцениваем работу. В идеале ифр около верха референтов,но не выше. Сдавать его можно после 3 недель использования гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Мой пришел сейчас, СТГ 6,7 при норме до <5.

    Не Канада правда.))

    2,5 на ночь и 2,5 единицы утром, через 4 часа анализ натощак.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Если это нейропатия, то вообще плохо.( Я думала, это отек. Купила октолипен, буду пить. В аптеке посоветовали от нейропатии.
     
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты чо петух ахуел чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ага)
     
  30. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew: