Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    У всех уровень ГР никакой в натураху
    От 1 ед ГР у девочки хотя бы от 3 до 5 нг/мл должно быть на анализе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vetals75

    vetals75 Невидимка

    как сказать, у меня в 44 года свой в середине рефов, у жены также, а у неё прям совсем никакой, извиняюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Так при курсе ГР свой вырабатываться перестанет , не важно какой он был )

    Я много разных анализов видел ) От 3х ед ГР у девочек 15 нг/мл на анализе будет +- от веса зависит думаю и времени сдачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vetals75

    vetals75 Невидимка

    а она эта Кукуруза на курсе? Тогда возможно конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кукурука

    Кукурука В бане

    А чего он должен быть выше плинтуса изначально, базальный? Я же не ночью его сдавала. А ночью я летаю во сне (значит расту). И ИФР хороший был (качкам на зависть). Потом я грохнула его, ну или колебания просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кукурука

    Кукурука В бане

    Свой гр перестанет вырабатываться от инъекций гр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vetals75

    vetals75 Невидимка

    так и я сдаю не во сне)))
    временно может, но потом восстанавливается со временем, если повезёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да истесна ) а ты не знала разве?) Пока ты гр колишь - свой не вырабатывается. После курса восстановится тока хз сколько его будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кукурука

    Кукурука В бане

    А какой у вас был свой, базальный, до курса?

    Я хотела сдать свой стг со стимуляцией инсулином, глюкагоном, клофелином. Но поленилась заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vetals75

    vetals75 Невидимка

    в середине рефов было, год назад где-то сдавал, без всяких стимуляций, бумажку наверное уже и не найду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кукурука

    Кукурука В бане

    Если свой ниже плинтуса и на стимуляции, то тогда терять нечего, можно колоть ГР.

    Но откуда тогда высокий ИФР-1, если бы не вырабатывался ГР?

    Поэтому ГР базальный без стимуляции ни о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vetals75

    vetals75 Невидимка

    вот тут и загвоздка у многих случается, ИФР иногда сам по себе хороший, после курса ГР у меня от середины выше рефов поднялся, а вот СТГ особо не изменился, чуть выше рефа полез, никаких 2-3 и тем более 5 у меня не наблюдалось, вот поэтому и пишу, хер ты этим СТГ что докажешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Свой )) по-моему после 18-21 года уже нехуйловить, выработка собственного гормона роста ничтожна мала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Кукурука

    Кукурука В бане

    У кого ифр-1 50 и ниже очевидно лучше садиться на ЗГТ ГР-ом, а у меня выше 300 был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Скандинав

    Скандинав Новичок

    Подскажите, если гастрит с првышеной кислотностью желудка, то гормошка в малых дозах не сделает, ещё хуже?
     
  16. Кукурука

    Кукурука В бане

    Как-то несколько лет назад летала всю ночь во сне. Наутро пошла сдала ГР - околонулевой. Пик ГР - с 23 до 2-х часов ночи. Доказано, что полеты по сне связаны с выбросом гормона роста. Дети растут, взрослые худеют и обновляются.

    Стремно, наверное, начинать курс, не узнав свой уровень родного ГР с клофелином, инсулином, глюкагоном, глюкозой и пр. А вдруг он высоковат, например?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кукурука

    Кукурука В бане

    Вон какой у меня скрин отыскался:

    [​IMG]

    Далее там же писали, что если даунрегуляция рецепторов к ИФР-1 вследствии инъекций им же всё же произошла, то надо восстанавливать плотность ИФР-рецепторов экзогенным ГР.

    Я не знаю, как мои рецепторы к ИФР-1 сейчас, но после экзогенного ИФР-1 мой эндогенный ИФР-1 снизился с 300 до 200. Печалька.

    Знающие люди: иньекции ГР правда помогут очистить и/или восстановить рецепторы к ИФР-1?
     
  18. Кукурука

    Кукурука В бане

    И еще вопрос: стимулирует ли экзогенный ИФР-1 выработку эндогенного ГР? А то я замучилась на экзогенном ИФР-1 по ночам летать.
     
  19. alen4uk5

    alen4uk5 Новичок

    Ребята, всем привет) травма бспокоит 4 месяц уже, особо ничего не помогает в ее решении, посоветовали нордитропин ставить 2 единицы на два месяца говорят должно помочь но у меня по телу много разных
     
  20. vetals75

    vetals75 Невидимка

    разных чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. alen4uk5

    alen4uk5 Новичок

    Много разных родинок или папиллом, ну на животе особенно, штук 6-7 по всему животу, думаю это ниче страшного и от дозировки 2 единицы ничего не разовьётся?
     
  22. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Ребята, кто ставил Somatex, какие отзывы?!
     
  23. vetals75

    vetals75 Невидимка

    есть другие варианты?
     
  24. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    ZPtropin еще)) И как долго можно хранить в стерильной воде. А то некоторые пишут 24ч, некоторые 72, кто 5 дней. Есть инфа какая то
     
  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    А что с Somatex не так?
    А Nordex как?
     
  26. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Вроде отзывы неплохие. Купил Somatex, потом взял ZPtropin. Теперь думаю с какого начать
     
  27. denis2107

    denis2107 Бывалый

    У тебя жидкой формы? Мне с жидкой удобнее будет. Хочу на зиму взять. Вот отзывы изучаю, какой лучше.
     
  28. vetals75

    vetals75 Невидимка

    этот получше будет
    4-5 суток гарантировано, больше смысла опять же нет его хранить, за это время одна виала давно уже будет в ведре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Samatex жидкий, ZPtropin надо разводить. Я его развел 1,2 мл там по 12 единиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. fly700

    fly700 Новичок

    Видел в инете, что лучше начать с хорошего, если начать с плохого то выработаются антитела к нему которые похерят потом хороший. Ставил и нордекс и соматекс. От нордекса сильнее были отеки на пальцах рук и ног. Также от нордекса были красные пятна в месте инжекта, потом это проходит, это реакция на растворитель. Анализы не сдавал на стг банально не было времени. Впринципе два гармона равны, нордекс только дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1